долгий путь совращения моего коллеги...
Просто поделиться... удивительно, что встречаются на моем пути мужчины, не желающие трахнуть меня! Я не имею ввиду этот сайт (здесь само собой это предполагается ). Есть у меня на работе мальчик (именно мальчик,ему всего лишь 30), я редко рассматриваю мужчин такого возраста- привлекают обычно более зрелые.. но здесь такая история.. я просто не нравлюсь ему: он не любит мою внешность,голос,фигуру- ничего! Такое бывает, все мы имеем свои предпочтения. И вот уже целый год (с первого взгляда)я хочу его. Что я только не делала,чтобы добиться его внимания... с ним мне не нужны кафе,цветы, подарки, ухаживания, хочу только чуточку внимания,просто хочу, чтоб смотрел на меня и желал. Но довольно трудно заставить человека делать то, что ему не хочется. Где-то месяц как он перестал "посылать" меня и стал чуточку внимательнее..самую малость, но почти каждый день наблюдаю его дрянной характер (сидим вдвоем в кабинете). Я пыталась понять что ему нужно, в курсе,что ему не хватает эмоций, секса мало и не понимала почему он не хочет трахнуть женщину,которая практически стерлись перед ним. Пару недель назад он все же позволил поцеловать себя в губы, нас это очень возбудило, очень, он взял меня на руки, поднял ,прижал к стене и мы страстно целовались в кабинете, я обнимала его ногами, из меня сочилась влага...
Так вот..его сердце билось как сумасшедшее и член как говорится "стоял колом", я умоляла его дать мне хотя бы попробовать поцеловать его "туда", но он запретил...просто сказал :"Нет". Мое сердце бешено билось, возбуждение сочилось из меня, голова перестала соображать, я была пропитана запахом его парфюма и его тела, но Он почему-то боролся со своим желанием. В тот момент я поняла, что все же он мужчина и "не железный", но что-то его смущает. Так как мы с ним по работе почти всегда рядом, то много чего из его личной жизни я знаю, его немногочисленные любовные истории (1 за год), его переживания, отношения с женой. Его не тревожит совершенно, что кто-то на работе узнает о нас, да и меня как-то тоже, у нас своеобразная организация, мы работает на одном уровне и вряд ли на этом месте кто-то станет начальником. О моей страсти к нему знает только он ( с работы, конечно). Если узнает третий кто-то, то точно узнают все (как это обычно бывает), поэтому мы молчим. То есть я молчу, а ему-то что, он ко мне не питает никаких чувств. Он никогда не предлагает попить кофе вместе, часто ходит потрепаться в другой отдел, он видит во мне, кажется, только друга, даже какого-то не сложившегося друга..
Спустя день после наших ласк, он пришел какой-то отрешенный, мы не разговаривали вообще! Когда я пыталась подойти , поцеловать его, от просто "посылал" меня (думаю, все знают как это), я , естественно, расстраивалась. Мне было грустно. Кажется, он жалел о произошедшем...
Спустя еще день, он снова стал нежным, даже позвал меня, посадил на колени и мы целовались, ласкали друг друга, от моих прикосновений он снова "загорался": лицо краснело, глаза закрывались, губы тянулись к моим, его тело мне подчинялось, я гладила его, целовала его шею, живот.. и вот я снова хотела добраться до... Он запретил, снова чего-то боялся! Я упрашивала его, стоя на коленях, чтобы он дал мне вкусить себя, но он оказался неприступным. Пришлось кусать его через джинсы, даже джинсы намокли от его возбуждения! Зачем он позволял ласкать себя, но не мог мне открыться!?
Прошел еще день.. я все-таки добралась до него.. я ласкала его губами, он, как я и полагала, имел чудесный , полностью подходящий мне вкус и запах, все в нем было "мое"...Он бурно кончил мне в рот, ощущение было, будто бы я кончила сама.. Я ликовала, когда наконец дело сдвинулось с "мертвой точки". Я снова оказалась на его коленях ( в тот день специально надела чулки), я двигалась на нем, мы практически занялись любовью.. у нас не оказалось ср-в защиты (я боязлива), и мне, преодолев в себе это бурное желание, пришлось закончить... При этом , я очень хотела его прикосновений к моим "губкам", хотела , чтоб он ощутил мое желание, но он даже не касался их ( не могу понять почему - пока это для меня загадка).
На следующий день я два раза прильнула губами к его члену, 2 его оргазма в рот... не смогла сдерживать себя и мастурбировала за рабочим столом .. ( наша дверь закрывается изнутри и сотрудники к нам заходят редко , поэтому возможность заняться "грязными делами" имеется)... я кончила , бурно кончила, сказав ему, что ласкаю себя, он спокойно сидел у себя за компьютером, хотя видел как я это делаю, как мое лицо наливается краской, как содрогается мое тело, но будто не обращал на это внимания!!! Я злилась, очень , и до сих пор злюсь, ощущение, что он кусок черствого хлеба, но нравится, так безумно нравится, хочется отгрызть кусочек..
Сегодня он в первый раз мне сказал, что хочет.. но сейчас нет возможности творить в нашем кабинете, так как за тонкой стеной сидит еще один наш коллега - вышел из отпуска ( к которому я совершенно равнодушна) и закрыться больше нет возможности.. Не знаю как будет развиваться наша история, даже теперь не знаю хочу ли, чтобы было что-то в дальнейшем, вряд ли человека изменишь и наши отношения будут холодны , как и раньше..
В кино он меня не зовет, живет далеко, ко мне в гости не хочет ( не приглашаю в гости мужчин, но как-нибудь бы решила с ним , все-таки работаем вместе, на отель даже не намекает, о кафе в принципе не говорит.. Надо ему это или не надо.. быть или не быть..
Здорово , если дочитали до конца, хотела просто высказаться на сайте... Это первая история в моей жизни, когда я так долго пытаюсь "направить к себе мужчину" и получается как-то вяло.. На самом деле я люблю романтику, цветочки там, кофе, ухаживания, просто объятия, прогулки в парке - все, что связано с этим и не могу понять почему меня так притгивает мужчина, который никогда даже конфеткой не угостит...
- Дневник Sinners
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Чем больше сопротивления, тем сильнее желание это сопротивление подавить))) Он возможно тоже понимает, что как только он падёт, то перестанет быть интересным) Смени тактику на полную противоположность и выжди несколько недель. Вот что будет через некоторое время как и интересно :nice:
Наверное так и сделаю..уже думала об этом) спасибо за совет, красотка!) НО! Завтра во второй половине дня мы остаемся с ним снова наедине, не знаю смогу ли я сдержаться и не подойти к нему.... это будет тяжело для меня,знаю точно.
Завтра во второй половине дня мы остаемся с ним снова наедине, не знаю смогу ли я сдержаться и не подойти к нему.... это будет тяжело для меня,знаю точно.
Так может просто свалить в пятницу с работы пораньше?))
искать пока не найдешь
Себя в руки, волю в кулак! Вам надо "поменяться местами"
Сексозависима
Внимательно слежу за развитием событий! Согласна с мнением тех, кто рекомендует изменить тактику и поменяться ролями. Знаю, что это сложно, тем более объект желания находится в непосредственной близости. Но мне кажется единственное, что может сдвинуть ситуацию, это обдать его ледяным равнодушием, как бы тяжко не было и не хотелось совсем иного. А чтобы не было соблазна, очень правильная идея отпроситься с работы. Займите себя чем-то приятным, чтобы отвлечься. Спа-салон, баня, пироженка, побалуйте себя! Вы этого достойны!
Внимательно слежу за развитием событий! Согласна с мнением тех, кто рекомендует изменить тактику и поменяться ролями. Знаю, что это сложно, тем более объект желания находится в непосредственной близости. Но мне кажется единственное, что может сдвинуть ситуацию, это обдать его ледяным равнодушием, как бы тяжко не было и не хотелось совсем иного. А чтобы не было соблазна, очень правильная идея отпроситься с работы. Займите себя чем-то приятным, чтобы отвлечься. Спа-салон, баня, пироженка, побалуйте себя! Вы этого достойны!
Я отпрашиваюсь в следующую пятницу - слишком часто тоже не стараюсь уходить. Можно сидеть в наушниках и смотреть фильм/слушать музыку , не обращая внимания на мистера N),что и сделаю завтра. Я сейчас уже не особо переживаю, так как есть у меня ещё один объект (не на работе),там взаимно, но пока тоже медленно. С этим вообще хочу покончить- мне кажется, что уже нет того огня,а может я просто пытаюсь убедить себя в этом
..
Я сейчас уже не особо переживаю... С этим вообще хочу покончить- мне кажется, что уже нет того огня,а может я просто пытаюсь убедить себя в этом...
Ох, чувствую через месяц-другой (а то и раньше) уже тЫ от него бегать будешь
Сексозависима
Я сейчас уже не особо переживаю... С этим вообще хочу покончить- мне кажется, что уже нет того огня,а может я просто пытаюсь убедить себя в этом...
Ох, чувствую через месяц-другой (а то и раньше) уже тЫ от него бегать будешь :D
Не знаю, я почему-то тоже так думаю..я его предупредила, что скоро все закончится с моей стороны и если не успеет "поймать момент", то будет жалеть.
Вот и отлично, что появился другой объект и там все взаимно, не придется изображать равнодушие, он действительно перестанет вас интересовать:)
Но вы не забудьте сообщить что будет через месяц-два:)
Да предложи ты ему поехать в гостиницу, скажи, будешь делать что он захочет
ВО блин... может еще и оплатить гостиницу самой?))
Мне чёт кажется это уже перебор, прям совсем под него подстелиться, у парня окончательно от собственной необыкновенности голову снесет.
Не согласен с таким предложенным вариантом)))
искать пока не найдешь
Да предложи ты ему поехать в гостиницу, скажи, будешь делать что он захочет
ВО блин... может еще и оплатить гостиницу самой?))
Мне чёт кажется это уже перебор, прям совсем под него подстелиться, у парня окончательно от собственной необыкновенности голову снесет.
Не согласен с таким предложенным вариантом))) :D
ПЕРЕБОР!!! Ключевое слово.
как там Гарик пел:
Но твой зелёный педикюр
Похож на крашеный забор!
Это явный перебор!
Это явный перебор!
Интересны форматы встреч: пара+М, МЖ. Конфиденциально, безопасно, по обоюдному согласию, в уютных номерах. Детали в ЛС.
Так вы его анкету прочитайте))) полдня на сайте, забежал для перепихона, пару строк в дневнике прочитал и давай своё ценное мнение озвучивать
Сексозависима
Так вы его анкету прочитайте)))
Почитал.... но лучше бы этого не делал....
долго рыдал в углу от внезапно развившегося комплекса неполноценности)))
искать пока не найдешь
Wolles, очень жесткий и даже качественный ответ))
принимается все, кроме даже намека, на сравнение Feel с пенсионером!))
искать пока не найдешь
Пишу для тех, кому интересно "продолжение" истории. С начала недели у нас просто ровные рабочие отношения, взаимовежливость. Продолжили общаться, то есть он продолжил, будто ничего не было.. вчера он был как-то излишне улыбчив и так получилось, что привлек меня к себе и мы снова поцеловались. Дотронулась до него,он был возбужден, как обычно со мной. Но я совершенно ничего не почувствовала, в первый момент было что-то, но чуть позже поняла, что все закончилось,нет уже того сильного желания, о чем и написала ему вечером сообщение. И это все, все закончилось, даже не начавшись. Нечасты в моей жизни подобные ситуации, но в каждом правиле есть исключения, как раз это и есть тот случай.
Пишу для тех, кому интересно "продолжение" истории. С начала недели у нас просто ровные рабочие отношения, взаимовежливость. Продолжили общаться, то есть он продолжил, будто ничего не было.. вчера он был как-то излишне улыбчив и так получилось, что привлек меня к себе и мы снова поцеловались. Дотронулась до него,он был возбужден, как обычно со мной. Но я совершенно ничего не почувствовала, в первый момент было что-то, но чуть позже поняла, что все закончилось,нет уже того сильного желания, о чем и написала ему вечером сообщение. И это все, все закончилось, даже не начавшись. Нечасты в моей жизни подобные ситуации, но в каждом правиле есть исключения, как раз это и есть тот случай.
И месяца не прошло:) чувствую последует продолжение, но уже с его стороны:)
----
Мне нравится этот дневник))Наверно первый за пять лет , который понравился.Всё очень мило и откровенно описано.Рад за вас.Желаю вам и в дальнейшем эмоций и чувств от знакомств)))
спасибо) Это еще не все!)
Прикольно и интересно.Но вопрос: стОит ли оно того? Может чисто спортивный интерес?
История, как оказалось, еще не закончилась...
Вчерашний день был странным, этот парень нашел повод, чтобы поругаться со мной и сидел дулся все утро, мы опять оказались одни вчера. Я знала, что уйду пораньше и сказала ему об этом. Он не проявил никаких эмоций, я как раз нашла время, чтобы написать сюда финал нашей истории на сайте.
Так вот, я поняла, что между нами создалось слишком большое напряжение и так невозможно находиться в одном кабинете (он сидел и дулся на меня практически на ровном месте и не разговаривал). Он пил чай с шоколадкой и , как обычно, не предложил мне. Решила действовать сама и захотелось угостить его пирожком. Сначала просто предложила, он отказался. Потом подошла к нему и прислонила пирожок к его губам, сказав, что очень хочу его угостить.. От него последовал вопрос: " А может еще чего-то хочешь?". И я поняла, что все его плохое настроение куда-то испарилось.. Я не успела ничего ответить и прислонилась губами к его губам, пирожки пришлось отложить подальше. ОН взял меня на руки, посадил на колени и целовал, как тогда, вначале. Ласкал мое тело, даже немного погладил меня по голой попе. Я не знала как поступить в этой ситуации, как всегда "пустила все на самотёк"..и поняла, что меня накрывает желание снова..отсосать у него.. (о сексе даже не намекаю), я встала на колени, все повторилось, как тогда, ранее. Он снова трахнул меня в рот, а я не хотела, чтобы это заканчивалось..но вот финал, он ушел обедать, а я осталась.. И я снова текла как .. сказала,чтоб закрыл мне дверь снаружи, а я поласкаю себя. И вот, второй оргазм на рабочем месте. Теперь не знаю хочу ли я , чтобы все это заканчивалось..
Не много не полноценное удовольствие)) но пока оно есть - пусть продолжается) ну а чего? все, какое то разнообразие на работе))
P.S. Во какое неожиданное продолжение романа вышло! и похоже это опять не конец истории))
искать пока не найдешь
Если бы вы действительно не нравились ему, то он и близко не подпустил бы вас к себе... А так, скорее всего, это защита... То есть он держит вас на расстоянии, чтобы не изменять своей жене, а в ротик и попочку, как говорится, не считается...)
А ещё он ведь знает, что вы замужем и этот факт тоже может останавливать его...
К тому же вы коллеги по работе, что тоже при определённом складе характера не способствует развитию отношений...
А насчёт его любовной истории - возможно, это просто общение...
"При этом , я очень хотела его прикосновений к моим "губкам", хотела , чтоб он ощутил мое желание, но он даже не касался их ( не могу понять почему - пока это для меня загадка)." - скорее всего потому, что это может реально снести крышу, ведь это очень сильный стимулятор, и тогда будет секс, а этого он сейчас допустить не может по определённым причинам...
А кто он по знаку зодиака? Это тоже могло бы объяснить некоторые моменты его поведения...
каждому - swоё...
а насчёт вашего влечения... если мужчина не обращает на вас внимания,то это, естественно, задевает вас... мол,как же так? и красива и в сексе мастерица и почитателей много... и конечно же возникает желание покорить этого наглеца...) а если он ещё и в вашем вкусе,то тогда тем более... но как только вы получите желаемое,то интерес,скорее всего, сразу же исчезнет...
каждому - swоё...
интересное изложение,
а может не стоить "закруглять квадратное"?
нет так нет, вокруг много других образцов )))
а он так и останется системным сбоем,
если отпустить ситуацию, возможно он сам через 1-2 годика
начнет добиваться ... но это будет уже совсем другая история ...
5+++
Интересны форматы встреч: пара+М, МЖ. Конфиденциально, безопасно, по обоюдному согласию, в уютных номерах. Детали в ЛС.
Моей теме уже почти месяц. Для тех,кто ещё следит за ней. Выслушаюиваю от своего коллеги постоянное недовольство всем! Я поняла,что он просто такой,вечно напряженный. Я решила для себя оставить наши отношения "рабочими", понимая при этом, что не могу так просто все бросить.. в общем, я часто подхожу к нему и обнимаю, иногда целую в шею,пропитываясь его запахом(обожаю его парфюм). За этот месяц случился ещё один минет и все.. сегодня я снова обняла его с утра, он ответил страстным поцелуем и мгновенным возбуждением. Я трогала его член и целовала его влажные тёплые губы. И снова меня накрыла волна, сильная волна желания. Сейчас большой риск заниматься этим,так как на работе некоторое оживление, при этом он снова прижал меня к стене и ..не отпускал,целуя, не обращая внимания, что нас могут застукать. Тогда разговоров будет..я боюсь, но мне нравится с ним, я в секунды становлюсь мокрая, моя киска просит "вторжения". Я даже согласна на минет, есть укромные места, но он боится чего-то.
Но одно я заметила точно: сейчас он хочет трахнуть меня и я хочу, несмотря на его странное ко мне отношение. Он привязал меня к себе, а я не могу ответить "нет" и продолжаю добиваться его расположения. Короче, планирую трахнуть его в ближайшее время, сама его изнасилую,если не хочет проявлять инициативу как мужик!
да, мы еще следим за темой))
изнасилование удалось?)))
искать пока не найдешь
Не думала, что моя история продолжится, но сегодня последовала "развязка" событий: мне удалось его трахнуть! Дада, прямо за рабочим столом на чертовски неудобном рабочем кресле я села на него. Сама не верю, что это произошло, все как-то неожиданно и удивительно.
Итак, по порядку. День начинался как обычно, к обеду мы остались вдвоем в кабинете.. Есть некоторые моменты на работе, которые нас сближают и мы можем поговорить о "наболевшем" только с ним, так как прекрасно понимаем друг друга. Так вот за этими разговорами он как-то намекнул, что неплохо бы мне сесть к нему на коленки, я, конечно, не отказалась, тем более, очень хотелось понять остыла я к нему или все-таки нет,так как долгое время мы с ним живем как в параллельных мирах. Как только я присела, мои губы потянулись к нему, все повторилось, как тогда, ничего не изменилось, я также хотела, чувствовала как моя киска становится мокрой, с ним.. я даже немного ругала себя, что такая безвольная и не могла отказать ему, но, когда касается удовольствий, я как под гипнозом стремлюсь их получить. Наши губы сливались в поцелуе, я трогала его член (пока через брюки), он твердел от моих поглаживаний.
Он рассказал мне, что ему грустно оттого, что ничего не получается с женщинами, которые ему нравятся, все время осечки, даже поговаривал, чтобы сходить к психологу с этой проблемой.. И снова выражал удивление, что я его возбуждаю как никто другой, я только кивала головой и соглашалась со всеми его словами, чувствовала как пылают мои щеки и губы молят продолжать поцелуи..
Предложила поласкать его, он снова согласился. В этот раз я хотела, чтобы он кончил мне на лицо, ему понравилось мое предложение и он встал к стене, поставив меня на колени перед собой. Ласки длились, как обычно, совсем недолго, спустя менее 5 минут его сперма забрызгала мне лицо, волосы, ресницы: все, и мне было безумно приятно от этих брызг. Я отошла , чтобы протереть себя салфетками и хотела сделать фото забрызганного лица и волос, но к сожалению, он подошел и начал так бережно умывать меня салфетками, что я не успела.. а рассказать ему про себя, про сайт и зачем мне нужны фото я пока просто не в силах, да и не нужно ему лишней информации.
На некоторое время мы успокоились, но я поняла, что сегодня он в хорошем настроении и нужно "обработать его", предложила трахнуться, он, как всегда, решил, что надо отложить "до понедельника", но в его словах мелькала нотка неуверенности и я поняла, что все будет.. Если честно, мне просто хотелось проверить какие "осечки" бывают у него с женщинами и что за нелюбовь у него к презервативам, скорее, хотела доказать, что у него все прекрасно, а больше проблем в голове. Секс без резинки я даже не рассматривала.
Он отказывался, но резинки в этот раз с собой взял, я настояла, чтобы он воспользовался презервативом, сначала все было странно, но буквально через пару минут я уже сидела на нем, он проникал в меня, такой страстный и возбужденный. Да, я прыгала на нем менее 5 минут, все получилось очень странно, удачно, мне нужен был его оргазм.. Мы сидели в неудобном кресле, полураздетые, в напряжении, ожидая, что кто-то может постучать в дверь, но в чудесном возбужденном и удовлетворенном состоянии: он потому, что все получилось, я потому, что задуманное сбылось. Нет, я не кончила на нем, было неудобно и мало времени, но я перешла за свой стол и снова..начала ласкать себя пока не содрогнулась от волн оргазма, нахлынувшего на меня. Пока все, это был поистине чудесный день с прекрасным окончанием, настроением, исполнением моих желаний. Все-таки и ледяное сердце можно растопить, я пока не собираюсь останавливаться на достигнутом, если мне удастся сделать фото с ним, то обязательно приложу к отчету!
Ну все, мои дорогие, всем хорошего вечера, бурной ночи, новых знакомств, чудесных людей вокруг, выносливых любовников и исполнения ваших сокровенных и развратных желаний!
Все-таки крепость пала под напором:)
Рада за вас! Дело было не в оргазме, вы его по сути получили добившись желаемого:)
неожиданное продолжение...
Поздравляю! Ну, теперь главное, что б он обратно неприступным не стал))
искать пока не найдешь
неожиданное продолжение...
Поздравляю! Ну, теперь главное, что б он обратно неприступным не стал))
Сегодня мы снова не общаемся.. меня бесит его поведение! Было столько планов и он снова показывает свой дурацкий характер и полное безразличие!
вот вот, я именно это и имел в виду...
жаль, конечно, что не ошибся. Мне показалось, исходя из всего описанного, что проблема, не в проблемах в отношениях с женщинами, а в дрянном характере...
Сорри, если сказал неприятные слова, но по ощущениям именно так обстоят дела.
искать пока не найдешь
Согласен! есть и такой вариант)) но судя по описанию у него прям суперактерские способности))
искать пока не найдешь
Эту тему закрываю. Спасибо всем,кто читал. Все-таки странный парень мой коллега. Не готов к приключениям дальнейшим. Его не заставит заняться сексом по-человечески ни возбужденная мокрая дырочка, ни чулки, ни страстные поцелуи, даже его собственный член, твердый как камень и влажный как трава после дождя...
Все-таки странный парень мой коллега.
Это не странность, это просто человек такой, был у моей жены аналогичный экземпляр, который говорил, чтовесь мир против него. Она пыталась его спасти. Оказалось, что это он просто такой, как камень, который лежит ничего не делая, и ждет когда под него вода побежит!
Это не странность, это просто человек такой, был у моей жены аналогичный экземпляр, который говорил, чтовесь мир против него. Она пыталась его спасти. Оказалось, что это он просто такой, как камень, который лежит ничего не делая, и ждет когда под него вода побежит!
Да, точно, есть такой типаж. У моей брат именно к подобному типу относится. Идиот, блин...
Нежное тело скучает без дела...
Рассказ отличный! Автор темы просто очаровательна!
Браво 
Коллеге Вашему Бог судья, раз не "пользуется" земными плодами
Может, он просто не хотел изменять жене?
Может, он просто не хотел изменять жене?
Ведь изменил же) Сейчас он свободен, развелся вчера. Но у меня все прошло, убедилась в этом окончательно пару дней назад..
Не хотела продолжать эту тему на сайте,но чувствую, что мне это нужно.
Так получилось теперь, как многие и предсказали, мы поменялись ролями. О наших отношениях не знает никто,кроме 2-меея и его,соответственно. Следовательно, ни слухов на работе,ничего подобного. Даже догадок нет ни с чьей стороны,так как для всех наши отношения более, чем холодные.
Теперь мальчик хочет,а я нет. Он сажает меня к себе на колени,смотрит страстно, целует, совсем перестал отталкивать: изменилось все.. он бесконечно хочет меня, каждый день чувствую его напряженный член.. но теперь перегорело что-то во мне: пытаюсь себя заставить,но та буря эмоций стиха..теперь в моей душе штиль. Было несколько возможностей остаться вдвоем после работы, мой мальчик намекал на это, но теперь я ищу повод уйти.
Вот сегодня снова эти ласки,этот взгляд. Хочу попробовать остаться после работы и принять окончательное решение: хочу или нет. Опять спрашиваю совета сосайтовцев: как бы вы поступили? Попробовали ещё раз или оставили эту затею (конечно, интересует мнение девушек)? Возможно, я разгорюсь снова, но если нет, то всему конец, я ему так и скажу : "Все. Не хочу более". Боюсь , что будет именно второй вариант..и, возможно , не хочу ставить точку..
Ну раз есть сомнения (коли пишите это - значит они есть), стоит проверить на практике. Иначе в любом виде останется многоточие. В конце концов, "красная черта" у ваших отношений давно за спиной и попытка не станет слишком волнующим событием, где эмоции выше разума. Что позволит после трезво оценить собственные ощущения и впечатления и принять взвешенное и разумное решение
Нежное тело скучает без дела...
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно пожалеть.
Так что "попробовать ещё раз"! =)
хорошая история, вызывающая "эмоцию"!!!
хорошая история, вызывающая "эмоцию"!!!
Спасибо. Она ещё не закончилась. Недавно он практически напал на меня, настаивая на том, чтобы у нас был секс (даже не забыл презерватив). Я, конечно, отдалась ему, стоя ,наклонившись к рабочему столу; теперь я каждый раз хочу закончить эту "начатую мною" историю, но не получается, он настаивает, а я не сопротивляюсь...
Дичь, которая навязывается охотнику, ему неинтересна. Дичь должна убегать, а он догонять. Только тогда охотник получает удовольствие от процесса охоты
Дичь, которая навязывается охотнику, ему неинтересна. Дичь должна убегать, а он догонять. Только тогда охотник получает удовольствие от процесса охоты :)
Никогда не считала себя охотником (если вы обо мне),но все больше убеждаюсь,что именно так и есть (особенно когда попробовала страпон)..
Понимаете, этот человек не так уж и навязывается, все же очень часто он отталкивает меня,как и раньше, ссылаясь на работу и не в такой грубой форме, конечно (просто говорит, что занят), но когда подпускает меня к себе и, особенно, просит полизать его член и так искренне эмоционально принимает мои ласки (не выразить словами),я снова начинаю течь ,,хотя давно хочу отказаться от всех этих странных продолжений.
Охотником должен быть он
Охотником должен быть он :)
Вы читали начало темы? Я все-таки навязалась сама. Он не хотел, и до сих пор говорит,что я не в его вкусе и понять не может почему я его возбуждаю. Представьте , когда женщине говорят:"ты не в моем вкусе,мне ничего в тебе не нравится") и считает,что я его заколдовала,борется со своим внутренним нежеланием меня и не может сделать ничего. Таким образом, добыча навязалась сама и заставила себя "возлюбить". Поэтому и создала тему,первый раз в моей жизни такое.
А дичь должна убегать. Но с оглядкой, не слишком ли быстро убегает, чтобы охотник не потерял к ней интерес
Начало читал, все читал. Очень интересно! Сейчас уже он стал охотником, хоть и не осознает пока
Возможно изначально проблема была в его жене, что он не хотел ей изменять. Ну миньет типа не измена ))) и тем более уже это(миньет) произошло вот он уже и хотел получать постоянно эту радость, а когда Вы ему этого не делали он злился на Вас. Ну и последний вариант он возможно верующий человек и борется с вам как с грехом )) А природа и физиология своё берёт вот он и не может устоять перед вами. Вы его спросите верующий он или нет.