Эротический массаж

1

Ребята и девчата, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, массажный салон или массажиста проверенных в Москве для исполнения эротического массажа с расслаблением для жены - в рамках подготовки к SW. Чтобы именно массажист, а не девочка исполняла.
Заранее признателен)

Комментарии

-1

Спроси у Яндекса.

0

присоединяюсь! сами ищем... )))

Йуху

0

Тоже задавал этот вопрос на сайте. Без ответа.

Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.

0

Ребят, ну Яндекс даёт либо салоны, в которых сплошь девочки массируют, либо выездные массажисты, про которых только на сайте этой выездной конторы и есть информация. Поэтому и попросил совета. Раз вы сами ищете - поделились бы найденным )))

Друг семьи! Отзовись!)

0

Если ваша жена не в теме и не знает,что вы нищете специолиста эротического массажа,то вам надо искать обычного массажиста,но знакомого с темой.Я раньше лет 7 назад этим занимался.Но я ещё и психологическое воздействие применял.Из 3 раз,2 удачно.В массаже есть участки которые при обычном массаже не массируются.Например внутренняя поверхность бедер.Я же не навязчиво делал на таких участках при этом вел психологическую обработку жен.А настоящий эротический массаж сложен и состоит из смеси обычного массажа и точечного.

0
Литвинов Андрей писал(а):

Но я ещё и психологическое воздействие применял.Из 3 раз,2 удачно.

А что есть "Психологическое воздействие" от массажиста?
И что означает "из 3 раз два - удачно"? Что в эти два раза было?

Друг семьи! Отзовись!)

0
PavelVed писал(а):
Литвинов Андрей писал(а):

Но я ещё и психологическое воздействие применял.Из 3 раз,2 удачно.

А что есть "Психологическое воздействие" от массажиста?
И что означает "из 3 раз два - удачно"? Что в эти два раза было?

Из 3 раз 2 удачно это значит,что всего было 3 спец.заказа на массаж.В 2 случаях удалось склонить на секс и сделать из жены SW.А психологическое воздействие это при помощи психологии,раскрепощение,снятие комплексов и убеждение,что тут не чего страшного,нет если по мимо мужа будут любовники.У девушек генетический код такой,что они менее склонны к измене чем парни.У парней генетический код настроен,что б после себя оставить как можно больше потомства и они легче идут на измену.А к девушкам нужен особый подход.И к каждой свой.Одной достаточно навешать комплиментов и подарить цветы и она уже ноги раздвигает,а с другой приходиться долго беседовать,искать подход.И вот,что б найти подход и склонить на то что нужно и нужна психология и разбираться в людях.

0

Я знаю массажиста, даже двух. К одному постоянно хожу на эромассаж со сквиртом. Начала мощно сквиртовать, раскрылась полностью.могу подсказать, пишите в личку