Москва. Новогодняя камерная встреча "успешные люди". 5 ЯНВАРЯ (четверг)

Ну что, вот и приближается к концу 2016 год, год глобальных перемен. В нём свершилось столько всего судьбоносного что и не упомнишь. Столько позитивного и классного народа влилось к нам во второй половине этого года, столько принципиально новых изменений и нововведений , что наше Общество превратилось в райский уголок Smiling . Вообще на самом деле в ближайшее время встречи не планировались, но огромнейшим просьбам участников вернее даже участниц мы делаем внеочередное собрание. Просто как вы помните на прошлой гусарской встречи не все дамы до конца удовлетворены, к примеру Юля "Двойное" и "мисс грудь" требовали с несколько раз больше мужчин Shocked . Вот теперь придётся отдуваться Kiss me! . Ну и плюс к нам примкнут новенькие пары и девушки, которым очень нравится мини-формат, а также некоторые знаковые персоны с прошлого собрания Show! .
Ещё одна особенность встречи - во время праздников у нас будет особенное новогоднее настроение, я помню как в 2016 году устраивал тусу в январе и тоже 5 января - прошла на УРА! Show! Поэтому решили повторить.
Формат камерный , преимущественно "для своих", девушек 4-5 мужчин 5-6, не более 7-ми.

Примечание. Некоторые фотографии взяты с нашей прошлой "гусарской" тусовки в Винтаже, просто некоторые девушки с фот будут и на этой. А так именно эта встреча - В САУНЕ.

Встреча состоится 5 января (четверг). Место - сауна, рядом с центром. Время с 19.00 до 23.00.

Как записаться.
Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на мой ник либо на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.
Количество мужчин строго ограниченно.

Комментарии

0

Какие все красотки на фото, как на подбор! С Наступающими и отличной встречи!

Претендуешь? Соответствуй!

0

Итак, на завтра без изменений. По составу как и полагается - на высоте Crown
Пара мест для мужчин ещё есть Eye-wink