Поход в кино)))

Собираемся сегодня сходить попить шампанского))) на фильм "Новогодний корпоратив", территориально юг мск, но не принципиально, будем не против веселой компании)))

Комментарии

3

Фильм ужасный, жаль, что вы решили заплатить деньги за него в кино, ведь создатели этого "шедевра" получат часть этих средств и дальше продолжат клепать подобное г**но Sad А вот девушка - прелестна! И идея классная )))

0

Сходите лучше на фильм "землятресение " очень захватывающий сюжет

Мы за МЖМ!!!

0

Сори -"Землетрясение"!!!)))

Мы за МЖМ!!!

0

а что вообще посмотреть сейчас можно из прокатного?

Пися Камушкин

0

А кто-то знает кинотеатр где можно заняться сексом с любимой без риска быть пойманым? Есть такие кинотеатры?