Москва. Послереволюционный Мордор. Демобилизация и празднование успехов. Камерная встреча 6 декабря (вторник)

Ну что, товарищи орки, вот и совершили мы героический подвиг, проведя сверх-собрание 22 ноября, где было максимальное количество боевых единиц, а именно 27 девушек и 55 мужчин, и ВСЕ принимали участие в повальном коллективизме. Трахались непрерывно на протяжении всего времени, было столько отжига сколько мы за пол-года на всех взятых обычных встречах не делали.. но полдное описание оставлю для полноценного отчёта, а пока отдых армии и демобилизация..
Сейчас наши кители, гимнастёрки и доломаны повесим на вешалки дома и пойдём гулять по кабакам. Для некоторых открыт спец. трактир "Эльфийская мудрость" , там как раз мы и устроим наши гуляния. Правда они будут небольшие, зовутся только полковники и генералы красной армии, кто был с нами не первый год. Хотя.. несколько местечек для рядовых новеньких бойцов найдётся..

Итак, Собрание Камерное, 4-5Ж и 6-7М. По мужчинам строгое ограничение. По девушкам будут как новенькие так и прежние. Обязательно придёт та самая азиатка из МГУ которая в клубе отрывалась и практиковала двойное.

Встреча состоится 6 декабря (вторник). Место - сауна, рядом с центром. Время с 19.00 до 23.00.

Как записаться.
Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на мой ник либо на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.
Количество мужчин строго ограниченно.

Комментарии

-2

а фотоотчет с 22 числа есть? а то как-то минусы непонятно откуда

Пися Камушкин

-3
luckyhung писал(а):

а фотоотчет с 22 числа есть? а то как-то минусы непонятно откуда

1. Фотоотчёт готовится, фоток просто море. Думаю что только через неделю будет готов. Хотя могу приоткрыть завесу тайны, выдаю эксклюзивные 3 фото Eye-wink
2. Там ошибка не -5 а +5 Gigi .

-2

Красавчики. А кто на должности политрука ?

-4

Итак, на завтра всё в силе. Составы набраны, по девушкам будут сюрпризы и особенные гостьи Eye-wink
Всем до встречи.