Термальные воды

8

Вчера приехал с юга.Был на термальных водах.Вода лечебная.Йодо-бромная борная высокоминерализованная вода хлоридного натриевого состава с повышенным содержанием кремниевой кислоты и органических веществ.Сильно отдает кринолином.Полезна после операционикам.Температура воды со скважины-86 гр.На территории есть крытое помещение для индивидуального посещение ванн а также разные по вместимости помещения.Так же есть три озера с разной температурой воды.Очень удобно и продуманно все сделано.В каждом озере есть по три ступеньки,на подобии как в парилке.Только здесь если жарко,то ты подымаешься на ступеньку выше.Сидишь ночью в воде а с верху падает снег.Ляпота.Осторожно с открытыми купальниками.Плотность воды очень большая и при погружении сиськи выпрыгивают из лифчика.На территории стоят,емкости-охладители.Только после них,вода поступает в каждое озеро.Переодически,озера спускают и чистят от отложения солей и йода с бромом.После чистки,их обеззараживают,разными составами.По мне так это лишнее.Потому что йод и кринолин все убивает.Возможно информация кому либо будет полезной.

Комментарии

0

Шлак Баум - похоже на прозвище революционера....

за нас с вами ...