Москва. Мировой Общепролетарский Слёт. Большая Историческая Вечеринка “Как Закалялась Сталь”. 22 НОЯБРЯ (вторник), клуб.

Данная встреча рекомендована новеньким.

Приветствую всех, кто не равнодушен к групповым мероприятиям и вообще вечеринкам. Вот и пробил заветный час, как говорится залп “Авроры” ! ! На протяжении долгих лет мы развивались, непрерывно совершенствовались и вводили новые разработки в жизнь. В первую очередь это конечно же касается женского кадрового состава, который много раз претерпевал изменения и на данный момент является безукоризненным и можно сказать “золотым”. Ввиду обилия кадров, а также многолетней наработки, мы хотим собрать всех вместе и сделать своеобразный исторически-отчётый Слёт , где примут участие все избранные персоны Crown . Размах сложно описать словами, а количество рекордов на этом умопомрачительном мероприятии будет превосходить все разумные пределы.

Но перейдём от красивых слов к решительным действиям. Читатели заметили что обещания у нас не расходятся с результатами, о чём свидетельствуют регулярные фотоотчёты после каждой встречи. Сейчас все трудовые и креативные резервы Мордора будут направлены на это собрание. Как вы знаете на наших групповых встречах в зависимости от формата принимает участие 5-10 девушек (камерное – 4 девушки, среднее – 7, большое 10 или 12). Сейчас количество легендарных пар и девушек, которые естественно любят групповуху и полностью поддерживают эту тему, будет составлять - 20 (ДВАДЦАТЬ), это как минимум Shocked . Такого у нас не было никогда и не известно когда ещё такое повторится.
На этом собрании впервые будет полноценная культурная и костюмированная программа: мы возьмём костюмы для мужчин или элементы нарядов, что придаст атмосферу пёстрого бала. Тематика выбрана революционная, характеризующая наш долгий и сложный путь борьбы. Хотя если окажутся идейные анти-коммунисты evil , то выдадим форуму белогвардейцев.
Также планируем осуществить рекорд “трах площадей”. Как вы помните в клубе мы располагались на первом этаже (если очень большое собрание) или на втором (если среднее или большое). Сейчас впервые мы скорее всего арендуем оба этажа, будет гигантское суровое порево, ВЕЗДЕ! Sex

На самом деле сложно передать и часть тех задумок, которые планируются на эту глобальную встречу Idea! , но могу сказать уверенно – кульминация нашего много-летнего развития будут победоносной!

Итак, план на данное грандиозное мероприятие:

1. Лучший женский состав за все годы! Будут принимать участие более 20 девушек в теме группового секса и обладающие высоким темпераментом.
2. Эксклюзивные гостьи Crown . Собрание - монументальное, поэтому обязательно будут знаковые персоны, такие как фотомодели и порно-актрисы , которые наравне со всеми примут участие мега-разврате.
3. Встреча полностью адаптирована для новеньких мужчин. Женская группа поддержки сильно расширена и для тех людей кто первый раз в теме возможны варианты как в общем зале, так и в отдельных комната в виде МЖМ.
Помимо группы поддержки на собрании будут дежурить помощницы организатора, к которым всегда можно обратиться за тем или иным вопросом. Smiling
4. Костюмированная программа “Как Закалялась Сталь”. Желающим будут выданы полные костюмы/гимнастёрки/фуражки или просто галстуки. Учитывая женские облачения, встреча будет максимально эстетичной.
5. Мероприятие проводится в элитарном революционном клубе "Винтаж". Скорее всего будет не только первый этаж, но и второй. Такого “тотального траха” ещё не знала наша история. :спок:

До встречи на нашем победоносном групповом слёте! Show!

Время и порядок проведения проведения:

Общие сборы - с 18.00.
Официальное начало - в 19.30.
Речь и анимированная программа с 19.45 до 20.00.
Время безостановочного секса с 20.00 до 24.00.
Окончание *неопределенно* - номинально до 24.00, но можно и задержаться до 01.00 или позже, если того потребует большинство.
Приезжать можно в любое время, ввиду данного формата актуально всегда.

Как записаться.

Отмен и переносов у нас не бывает. Чтобы записаться, отправьте сообщение в личку или на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через почту мы выдадим вам все подробности и контакты.

Примечание. Несмотря на то что собрание гипер-большое, места для мужчин могут быть ограниченны.

Комментарии

0

Новости по "кубинскому десанту". Кубинка Майлин пока остаётся в России. Поскольку у нас намечается такое событие, то я сделал всё возможное для помощи ей чтобы она осталась у нас и дата отлёта перенеслась. В общем на это собрание наша горячая латиноамериканская звезда будет. Также наша постоянная участница - Рокси, которая сообщила что приведёт подругу. И возможно одна из тех кубинок, кто участвовал ранее, но давно не появлялся Eye-wink
Большое событие - грандиозный размах.

-1

Итак, товарищи, на завтра всё без изменений и в силе. Народу будет рекордное количество!
До встречи!

-1

Ну что, рекордная глобальная групповуха нашего 6-ти летия готова! ПО женскому составу - 25 девушек (!) . Чувствую, трах будет на каждом углу клуба и разнесём всё напрочь! Shocked
До встречи на мега-сейшене!

0

Жаль поздно заметил! Удачного вам отжига, разнесите там все, а мы ждем фотоотчет Smiling

0

все красочно здорово