Кино сегодня вечером

Сегодня сильная половина нашей пары пригласит в кинотеатр Алмаз на Шаболовке на вечерний сеанс пару или девушку. В программу вечера также входит общение за чашечкой чая или бокалом вина, а затем перемещаемся на уютные диванчики на последние ряды. По всем вопросам давайте в личные сообщения, там же обмен фото для подтверждения симпатии)

Комментарии

-1

А где же прекрасная половинка?

-1

Молодцы!!! Жаль всё не пересечёмся ))) вам до нас лень ехать..нам до вас Eye-wink