Москва. Камерное собрание - “Штурмовой лагерь в горах Мордора”. 8 ноября (вторник)

Приветствую наши горячие боевые ряды. Вот мы и на финишной прямой к Великому Историческому слёту 22 ноября, который явится кульминацией нашего развития за все предыдущие годы Crown . Сейчас все встречи будут направлены на подготовку к нему и данное камерное собрание тоже.
Как заметили люди бывавшие в горах на восхождении, название говорит само за себя . У альпинистов совершающих восхождение к вершине имеются несколько пунктов дислокации: “базовый лагерь”, далее идёт “передовой базовый лагерь” потом по номерам (1, 2, 3) и перед самой вершиной - Штурмовой Лагерь. Ура!!!
Вот и сейчас мы находимся перед самой вершиной и остановились перевести дыхание, чтобы кинуть все силы на эту заветную цель.

Что будет представлять из себя встреча. Конечно же – это обычное стандартное собрание без особых наворотов, поскольку формат немногочисленный и уютный. По количеству мужчин не более 7-ми, девушек – 5. . Раскрепощение и позитив - такой вот девиз этой встречи. Также потренируемся в плёточно-бдсмных делах, это нам понадобиться на будущее Eye-wink . Необходимо сурово наказать девушку, которая опоздала на прошлую встречу evil
Также ещё потренируем двойное и прочие извраты . В общем лёгкая тренировка на привале.

Итак, встреча состоится 8 ноября (вторник). Место - сауна, рядом с центром. Время с 19.00 до 23.00.

Как записаться.
Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на мой ник либо на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.
Количество мужчин строго ограниченно.

Примечание. Большинство фоток с прошлой встречи и позапрошлой встречи в этой же сауне.

Комментарии

-1

Итак, товарищи, на завтра без изменений и всё готово.
Коллектив набран. По мужчинам ещё одно место. Eye-wink

0

Умеете отдыхать!)) Очень красивые девушки