Встреча с новым любовником!))
И снова, всем здравствуйте!!
Хочу рассказать вам о встречи с новым любовником)) Познакомились на этом сайте, долго не получалось встретиться! И вот, настал удачный момент) Очередной вечер, в который мной опять овладело дикое желание трахнуться с чужим мужчиной) Списались, договорились о встречи! Сценарий был таков: когда мои мужчины (ребёнок и муж) уснут, я выбегу к нему в подъезд, чтоб он быстренько трахнул меня прямо в подъезде как шлюшку!!!!))) Муж, естественно, был в курсе, что я договариваюсь о встрече)
Приехал, я встретила его в надлежащем виде, как всегда!!!!))) Поднялись наверх... и вот, наконец, передо мной новый сладенький незнакомый член!!! Мммм!!))))
Все прошло великолепно!!! Подогревали ощущения, конечно, и элементы эксгибиционизма: обожаю трахаться в подъезде!! Не особо сдерживала свои стоны, которые, как оказалось, подслушивал через два этажа муж!)) Он все-таки не сдержался и вышел в подъезд!! А позже, и вовсе, не стерпел: поднялся и присоединился к нам!!!)))))
Трахнули меня вдвоём!! Оба кончили мне в ротик!! Все было супер!!!!))
Всем отличных выходных!!! Целую))))
P.S. Фото - все, что есть!)) Больше, просто некогда было делать!!! В следующий раз постараюсь подробнее фотосессию устроить!!)))
- Дневник Parazitka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Согласен 100%
Но девочка прекрасная, хуй твердый, приключение отвязное. Молодцы. (но лучше все таки предохраняться, всёж ребёнок в семье)
Возможно что фотки проникновения - это как раз-таки с мужем, который "не стерпел: поднялся и присоединился к нам".
Нее!!) На фото везде мой новый знакомый!!!))))
Ага и брюки спецодежды у них одни на двоих
)
Брюки спецодежды??)))
Это про что??))
Сори обознался плохо видно, это куртка на джинсы легла,,, но все равно м на всех фото один и тот же я вот про что )))
Какие отчаянные шлюшки бывают )))
Да клево все. Не завидуйте...
Не волнуйтесь за нее, я здоров).
Очень интересный сценарий. Думаю согласился бы на такое)))
девушка нашла хороший размерчик)
Претендуешь? Соответствуй!
Классное приключение! А незнакомец в пизденку накончал, или еще куда?
ну если на то пошло то куча заболеваний передается и при минете... мужчина хоть может потом обработаться миромистином, а вот как женщине да же и не знаю:)))
красота!