МЖМ из далекого прошлого

17

Захотелось поделиться пережитым. Пардон за "многобуков"
Двенадцать лет назад жил и учился в Питере. На тот момент, в свои 24, я был одинокий симпатичный беззаботный мужчина и всяческих сексуальных приключений успел повидать. Ни о каких сексвайф, генгбенгах и подобном тогда речи не шло, но веселые студенческие квартирные посиделки частенько заканчивались сексом с девушками, которых ты видишь впервые, и даже то, что мы сейчас называем форматом МЖМ и ЖМЖ, я успел вкусить. Но случившееся не шло в сравнение ни с чем из пережитого.
Буквально на один день ко мне в гости заскочил троюродный брат с молодой женой. Женаты они были буквально полгода. На свадьбу к ним приехать не смог, так что это было первое наше знакомство. Наташа оказалась просто прелесть – огненно-рыжая, в меру пухленькая, хохотушка-веселушка с фигурой античной статуи и фантастическими ямочками на щечках. Не влюбиться в нее было просто нереально. Но так как это жена брата, никаких мыслей в моей голове даже не зарождалось. А она так мило улыбалась и так смотрела… не то, что в глаза, а куда-то в душу.
Целый день с утра до поздней ночи мы на своих двоих и на метро искатали все, что можно было охватить. Белые ночи не способствовали нашему сну. Ввалились домой в начале третьего. Быстро в душ и спать. Но когда дошло дело до “спать”, то вышла заминка. Как быть? Я снимал большую комнату в сталинке, была огромная кровать и маленькое кресло. Я предложил ребятам кровать, а сам стал раскладывать кресло. Но брат меня остановил и сказал, что не может заставить меня спать в кресле после такой долгой утомительной прогулки.
Улеглись на кровати, брат в центре, Наташа с краю возле него, я - с другого края. Я уже начал проваливаться в сон, но проснулся от их возни. Брат подмял жену под себя, страстно ее целовал и запустил руку ей в трусики. Сон сняло как рукой. Несколько минут я ошалело смотрел на происходящее рядом. Наташа уже нешуточно возбудилась, прогибалась всем телом, чтобы его пальцы проникли глубже и слегка постанывала. И после этого он внезапно остановился и подвинул ее так, что Наташа оказалась в центре кровати ко мне спиной. Потом он быстро стянул с нее трусики и продолжил начатое. Ее весьма мощный зад буквально уперся в меня.
Не стану расписывать подробности порнодейства, скажу лишь, что это был самый лучший секс в моей жизни на текущий момент. Не из-за ее красоты или умения, дело вовсе не в механике. Просто тот коктейль из симпатии, флирта, полученных эмоций во время прогулки, взглядов, брошенных друг на друга украдкой, вылился в выплеск чистейшего адреналина. Мы были не участниками банальной групповухи, а как-будто единым целым (я сейчас говорю не о двойном проникновении, нууу – вы понимаете!).
На следующий день Наташа встала первая, начала быстро собираться, готовить завтрак. К моему огромному сожалению, им уже надо было уезжать. За завтраком, как это не удивительно, никто не чувствовал никакой неловкости и смущения, мы весело общались, но темы произошедшего никто не коснулся. Всю дорогу на вокзал Наташа держала меня под руку и не отходила ни на шаг, а на перроне одарила меня своей солнечной улыбкой и мило чмокнула в щеку. Брат на прощание тихо бросил: “Я сам не пойму как это все произошло, но я просто охуел! Такого у нас никогда не было.”
Как оказалось позже – не было и после. Следующая наша встреча произощла еще 7 лет спустя. Они уже ждали второго ребенка. Я спросил брата: что было у вас после той ночи? Он ответил, что ничего. Это никогда больше не повторялось и не обсуждалось, но так и осталось самым ярким сексуальным приключением жизни. Я ответил: в моей тоже!

Комментарии

0

Отлично написано, в моей жизни был схожий случай, прям вспомнил))

0

у меня тоже...даже 2 раза, но не с родственниками Smiling