Женам: как сделать вылизывание вас еще ярче для вашего мужа.

28

Как сделать вылизывание вас после любовника еще ярче. По мотивам одного поста.

Ваш рогатик обожает вылизывать вас после вашего секса с любовником. Для него это вызывает бурю эмоций. Но их можно еще усилить, если вы последуете следующим советам.

1. Направляйте его. Возьмите его за волосы и прижмите к своей промежности лицом. Продемонстрийте свою власть. Положите ножку ему на спину. Ваш рогатик будет в восторге почувствовать, что вы управляете им.

2. Говорите с ним. Конечно, даже просто звуки удовольствия будут для него восхитительны. Но если вы добавите немного слов, то у вашего мужа будет сносить крышу от возбуждения. Скажите ему что-то вроде: "вычисти свою жену за другим мужчиной, рогатик" "давай, делай свою работу, муженек", "я хочу, чтобы ты слизал каждую каплю за ним" "напомни мне, почему я так люблю твой рабочий язычок". Вопросы тоже будут очень возбудительны: "тебе нравится вылизывать чужую сперму из своей жены, дорогой?" "тебе нравилось видеть там чужой член?".

Если ваши отношения позволяют, то не бойтесь быть грубее. Но помните, что вы лучше всех знаете своего мужа и решайте сами, что подойдет. Но поверьте, многие мужья будут сходить с ума от жестких вербальных унижений в этот момент. Примеры я приведу в другом посте в этой ветке.

3. Применяйте физическое воздействие. Дайте пощечину (но помните, бейте пальцами по щеке, не заденьте ухо: ваша задача унизить, а не травмировать). Потяните больно за волосы. Это хороший момент для следующих двух пунктов.

4. Заставьте его просить допустить его вылизывать вас. "Проси меня, чтобы я дала тебе отлизать за ним" "Умоляй дать тебе коснуться моей киски хотя бы языком".

5. Заставьте его благодарить вас. "Скажи: спасибо милая, что накормила спермой своего любовника, - повтори!".

6. И садитесь смело на его лицо. Можно сразу, а можно после того, как он отлижет.

7. Оцените его работу и его самого. Спросите как ему понравилось. "Тебе понравилось обслуживать меня?" "Ты рад, что тебе разрешили отлизывать?" "Молодец, рогатик, ты вел себя правильно, как прилежная шлюшка". "Ах, какой ты грязный извращенец, тебе нравилось как я пользую тебя как тряпочку" "Молодец, лизунчик, заслужил, чтобы тебя не выгоняли и пользовали и дальше, как подстилку".

Комментарии

0

Отличный текст! Спасибо!

0
Пан соска 1 писал(а):

Как я хотел бы это испытать.

И что Тебе мешает?

0

Чёрт подери, всё правильно написано)

1

Автор молодец!
Все понравилось, кроме 3,4,7 пунктов

1

Note! всё правильно

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

1

Дааа... Осталось только найти такую девушку)...

1

всё так)

sissy21

1

1,2 и 6 лучшие рекомендации

0

Хорошая инструкция, а с какого поста взята???

0

Был похожий пост на одном из английских ресурсов. Он и послужил вдохновением для моей интерпретации.

1

Ах да, плюсик от нас!

0

Жаль что всё это читают только мужчины.

0

спасибо отличный текст

1

Я куколд и плюсую! Очень заводит)) жена почти все пункты использует)

0

отлично

0

Понравилось. С удовольствием посмотрел бы как жена так разговаривает с мужем.

1

Хорошие рекомендации для жён куколдов) мой рогатик именно так и любит)

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!