Дневник Гимерот

Женам: как сделать вылизывание вас еще ярче для вашего мужа.

28

Как сделать вылизывание вас после любовника еще ярче. По мотивам одного поста.

Ваш рогатик обожает вылизывать вас после вашего секса с любовником. Для него это вызывает бурю эмоций. Но их можно еще усилить, если вы последуете следующим советам.

1. Направляйте его. Возьмите его за волосы и прижмите к своей промежности лицом. Продемонстрийте свою власть. Положите ножку ему на спину. Ваш рогатик будет в восторге почувствовать, что вы управляете им.

Классификация мужчин относительно свободных отношений, версия 1

5

Предлагаю очередную классификацию мужчин относительно свободных отношений. Она основана на http://www.cuckold.de/schreiben.html . Но это не точный перевод, так как я сильно переработал текст на свое понимание.

Глава из повести: Отдых вдвоем. (авторский текст)

13

С сильной женщиной надо либо быть предельно откровенным либо изощренно лгать. Любой промежуточный вариант обречен на провал во всех областях вашей жизни. Но если вы не брутальный мачо, а обеспеченный и успешный, но лично весьма скромный московский программист, как я, то вам лучше быть предельно откровенным. Моя Мариночка девушка веселая, общительная, энергичная и склонная к экспериментам (о других ее необыкновенных интеллектуальных качествах я расскажу в следующих главах – еще не время). Она вызывает меня на откровения и ее природное любопытсво сразу же заставляет ее докапываться до самых потаенных деталей, а практическая сметка находит применение новой информации для собственной пользы.

Диалоги

4

Начинаю публикацию своих авторских коротких пьес в этом разделе, объединенных общим названием "Диалоги". Собираюсь выкладывать где-то раз в неделю, если, конечно, будет желание у читателей. Приятного досуга, как говориться Smiling.
-------------------

Диалоги 1. Доказательство Любви

Действующие лица: Жена, Муж.
Место действия: комната в квартире.

(Двое стоят в комнате.)

Жена: Эй, ты совсем, я смотрю, не хочешь быть хорошим мужем мне.

Муж: Почему, дорогая?

Жена: Я не вижу от тебя старания мне понравиться, сделать что-то хорошее.

Муж: Я не понимаю. Скажи, что ты хочешь.

Жена: Вот настоящий муж должен постоянно напоминать жене как он ее любит. И где твои напоминания.

Муж: Конечно, я тебя люблю! Ну что ты!

Жена: Слова слова. А дела? Чем докажешь?

Большой и маленький... рост.

2

Вот состоялся у меня интересный разговор с моей женой. Как многие такие разговоры, этот породил некую рефлексию. Стал ее спрашивать, что ее привлекает в мужчинах больше всего. Получил совершенно неожиданный ответ: рост! Может потому что она такая высокая (185, крутая волейболистка, сейчас старший тренер женской команды в университете), подумалось мне. Она даже сказала: вот с тобой мне всегда приятно пройтись по улице или в ресторан, встретиться с друзьями. Я просто горжусь тобой, когда мы вместе. Ты - умный, высокий, сильный, классный профи. Тебя заслуженно уважают на работе, ты зарабатываешь нам хорошие деньги. Ты много занимаешься с дочкой. Особенно важно что ты - высокий и при этом принадлежишь мне с потрохами. Я бы ни за какой секс с мегасамцами тебя бы не променяла.

RSS-материал