Вот такое доброе утро!)))

50

Очень люблю поспать, понежиться в постельке по утрам, особенно в выходные дни!!)) Муж просыпается всегда раньше и, понятно, с естественным утренним позывом удовлетворить свое желание)) И пристраивается ко мне, спящей....))) Желает мне доброго утра))
И вот что из этого получается!! Собрала для вас несколько фото с такими сладкими утренними моментами)

Всем отличного настроения!!!!

Комментарии

-2

Прелестная и умелая девочка! Eye-wink

0

обалденное)))

0

Шикарное утро выходного дня. Желаю чтобы у вас это было и все будни!))))

0

Классно, девочка прелесть!!!

0

Я свою тоже так бужу. Шелковая потом ходит целый день.

0

Мы тоже так любим просыпаться =)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Красивая девушка. Молодцы. Такую красавицу надо в тему вводить чтобы других мужчин своим телом награждала.

0

Спасибки))) Так уже в теме с недавних времен!) Радую других мужчин!! Как из числа знакомых, так и незнакомцев!)))

0

приятное утро!

0

Девочка прелесть!!!