Вот такое доброе утро!)))
Parazitka: 20 September, 2016 - 13:32
Очень люблю поспать, понежиться в постельке по утрам, особенно в выходные дни!!)) Муж просыпается всегда раньше и, понятно, с естественным утренним позывом удовлетворить свое желание)) И пристраивается ко мне, спящей....))) Желает мне доброго утра))
И вот что из этого получается!! Собрала для вас несколько фото с такими сладкими утренними моментами)
Всем отличного настроения!!!!
»
- Дневник Parazitka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Прелестная и умелая девочка!
обалденное)))
Шикарное утро выходного дня. Желаю чтобы у вас это было и все будни!))))
Классно, девочка прелесть!!!
Я свою тоже так бужу. Шелковая потом ходит целый день.
Мы тоже так любим просыпаться =)
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Красивая девушка. Молодцы. Такую красавицу надо в тему вводить чтобы других мужчин своим телом награждала.
Спасибки))) Так уже в теме с недавних времен!) Радую других мужчин!! Как из числа знакомых, так и незнакомцев!)))
приятное утро!
Девочка прелесть!!!