Вопросы предохранения при оральном сексе

12

Возможно уже обсуждалось и переобсуждалось это все. Но раз волнует такая тема, решили спросить еще раз, тем более что сами семимильными шагами двигаемся к свингу, и дошли до этапа обсуждения безопасности и защищенности наших отношений.

Для большинства привычно, что обычный секс должен быть в презервативе, и вроде как тут вопрос решается просто. Но сколько ни смотрели отчетов на этом сайте, оральный секс везде показан незащищенным. При этом речь о минетах мужчинам, которых видели только один два раза на предварительных встречах, и про которых точно известно, что они знакомятся на сайте с разными людьми и явно имеют множество сексуальных партнеров. Мы не маленькие, и отлично представляем какие риски несет оральный секс без предохранения, поэтому вопрос больше не о рисках, а о том, как пары и мужчины сами смотрят на эту проблему, в том числе какие способы снижения рисков используют. Для более точной дискуссии, можем обозначить некоторые вопросы:

В частности, есть ли пары, которые предпочитают использовать презерватив во время оральных ласк? Как на это реагируют мужчины? Не возникает ли чувство "облома" на встрече, или данный аспект оговаривается заранее?

Есть ли пары, которые вообще отказываются от подобного вида секса, т.к. чем минет в презервативе, лучше вообще без него?

Пары, которые предпочитают не заморачиваться, чем они руководствуются при выборе партнера, чтобы не переживать о безопасности во время оральных ласк?

На сколько стоит доверять в этих вопросах антисептикам типа Мирамистина?

Собственно, помимо перечисленных, интересуют любые вопросы, связанные с вопросом обеспечения безопасности и защищенности отношений, в том числе как обезопасить себя и не париться, встречаясь с мужчинами сайта.

Комментарии

0

Хороший вопрос задали, в формате большем, чем МЖ, все же стоит использовать презерватив и по время орального секса, лучше быть более защищенным, чем не быть защищенным вовсе.

1

"Каждый третий пешеход, получивший травмы в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах России с начала 2015 года, а также каждый шестой погибший были сбиты в зоне пешеходного перехода"
" На поверхности мобильного телефоны содержится больше бактерий, чем на вашем лице"
"Можно захлебнуться слюной во сне" "Можно подавиться едой" "Можно захлебнуться при питье"
Жизнь опасная штука даже если все делать по правилам... не рискуйте)

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

2
Morgan Blaik писал(а):

"Каждый третий пешеход, получивший травмы в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах России с начала 2015 года, а также каждый шестой погибший были сбиты в зоне пешеходного перехода"

Именно поэтому, и мы сами, и наших детей учим: даже если ты на пешеходном переходе, или тебе горит зеленый свет - не торопись, убедись что двигающийся автомобиль остановился, и тогда уже переходи дорогу. Простые и легкие правила безопасности.

-5
Скромная пара писал(а):

в том числе какие способы снижения рисков используют. .

Вы на правильном пути, стадийность процесса следующая:
-Сбор информации и требованиям по рискам
-Идентификация рисков
-Предварительная оценка рисков
-Качественный анализ рисков
-Количественный анализ рисков
-Система по анализу рисков
-Комплексная программа управления рисками
-Дальнейшие активности,
при этом все процедуры должны быть документированы! Laughing out loud

3

LION-1, мы прекрасно относимся к юмору. Но иногда непонятно, если совсем уже нечего сказать, то какой смысл заходить в чей-то дневник, ради бессмысленного стеба. Мы отлично знаем поговорку "волков бояться, в лес не ходить". Только вряд ли кто пойдет в лес, не прихватив с собой ружье, точно зная, что там будут волки. В данном же случае, интересно мнение людей, которые задумывались над этим вопросом и предприняли какие-то свои меры и ограничения. Хотелось бы понять их логику и рассуждения, чтобы самим сделать выбор. Ну а махнуть на все рукой и удариться во все тяжкие, потому что вокруг и без того масса других опасностей, это в любой момент можно успеть.

2

Презерватив тоже не даёт 100% защиты. Знаю случай, как парень презерватив одел, а его автобусом сбило... )))
Вообще вопросы правильные, но ответа, такого, который бы устроил на 100% не найдёте, его нет. Либо химзащита - либо риск ЗППП. третьего варианта к сожалению нет.

Всё, что вы с себя ещё не сняли снимем мы

0
Fotographist писал(а):

Презерватив тоже не даёт 100% защиты. Знаю случай, как парень презерватив одел, а его автобусом сбило... )))
Вообще вопросы правильные, но ответа, такого, который бы устроил на 100% не найдёте, его нет. Либо химзащита - либо риск ЗППП. третьего варианта к сожалению нет.

Третий вариант - не делать вообще минет.
Четвертый - аутофеляция, Gigi если сможешь.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

А от чего вы так принебрежительно к Мироместину относитесь?! Проверенное средство, проходило кучу испытаний, в том числе и против ВИЧ. Да, есть побочки для мужчин, при частом использовании может привезти к спайкам в канале. Но чтобы ополоснут рот после миньета, самое то.

2

Согласен в целом с МишаСамира, но остаются пару моментов, взятие мазка сомнительное удовольствие, чтобы его практиковать перед каждой встречей и ряд инфекций имеют свой период выявления, к примеру та же хламидия или ВИЧ подхваченные неделю назад могут не показывать себя сегодня в анализах, но представлять угрозу завтра.

Возможно некоторых удивлю, но многие М одиночки задаются таким же вопросом, как не подцепить "сюрприз" от пары. Несколько раз приглашали на ГБ, от таких мероприятий сознательно отказывался, даже когда девочка выглядит невероятно соблазнительно, такое же настороженное отношение к парам, завсегдатаям свингклубов, ну если ребята не парятся о своем здоровье, то логично предположить, что о чужом тем более. Если смотреть на вещи реально, сложно представить себе встречу, где между бурей эмоций и фонтанов спермы, кто то стоит с баночкой мирамистина и предлагает даме прополоскать рот после каждой смены члена)

Сосущие за деньги без резинки и их клиенты, это вообще отдельная история, вот уж про кого надо снимать фильм "Отчаянные головы" в прямом и переносном смысле))

0
МишаСамира писал(а):

Согласен что все это опасно.... и торопиться тут не стоит! Не нужно вести активный поиск срочного приключения, не стоит искать горячий и быстрый перепихон в одну субботнюю ночь.... У всех нас есть любимая и дорогая половинка, нужно ценить и беречь друг друга, заботиться о здоровье...... Поэтому мы стараемся не знакомиться с одинокими и развратными мужчинами, которые часто меняют партнеров или потеряли им счет..... идеальный партнер это спортивный зрелый мужчина которому около 40, заботиться о своем здоровье, следит за собой, который много лет живет с любимой и красивой женой, воспитывает двоих или более детей и заботиться о них..... и вдруг он решил разнообразить свою сексуальную жизнь..... для чего может себе позволить длительный и тщательный поиск с предварительными встречами и общением....

Хороший и дельный совет Smiling

1

Буквально вчера картину наблюдал в гипере, две дамы, прилично одетые, одна прям берет из кучи винограда и в рот, нет говорит кислый, другая нектарин пробует тут же (не мытые, плесень местами, все руками трогают, рабочие сборщики из третьих стран какими руками все это собирают и чем болеют тоже хороший вопрос).
А вы говорите, люди все подряд в рот тянут, и член не самое страшное.)
Порой даже, завидую такому пох..изму, но не могу себя так заставить.

0
Mar700 писал(а):

Буквально вчера картину наблюдал в гипере, две дамы, прилично одетые, одна прям берет из кучи винограда и в рот, нет говорит кислый, другая нектарин пробует тут же (не мытые, плесень местами, все руками трогают, рабочие сборщики из третьих стран какими руками все это собирают и чем болеют тоже хороший вопрос).
А вы говорите, люди все подряд в рот тянут, и член не самое страшное.)
Порой даже, завидую такому пох..изму, но не могу себя так заставить.

Правильно замечаешь!!! Smiling

0

Я без презерватива даже к хорошей знакомой с анальным и вагинальным сексом не подойду. С оральным с новенькими в презервативе, если девушка со мной не первый раз и я уже примерно понимаю что от нее ждать то возможно и без презерватива но тогда серьезная обработка члена мирамистином как снаружи так и внутри в канал ствола. и после орального секса обработка внутрь мирамистин снаружи медицинский спирт. Береженного бог бережет.

0

У меня не получается с обработкой члена хлоргексидином. Там же баллончик выдавливает малые капли. А как дальше? Капли все тут же стекают. Я еще ватную палочку брал, чтобы размазать капли хлоргексидина по коже. Но все равно я чувствую, что что-то делаю не так.
Я вообще не понял, как можно ввести хлоргексидин во внутрь канала уреты. Я снаружи капал, а капли соскальзывали.
Я пытался найти обучающее видео про применение хлоргексидина для мужчин, но ничего не нашел. Было что-то про спринцевание для женщин. Но это вообще не то. Ватной палочкой тоже не получается быстро и качественно обработать все поверхности.
Также я не понимаю, зачем все говорят о мирамистине, ведь он ничем не лучше хлоргексидина, а стоит на порядок(!) дороже.
А медицинский спирт снаружи полового члена - это вообще перебор! Будет щипать так, что отпадет все желание заниматься любовью с девушкой.

Вот неделю назад в США запретили антибактериальное мыло. "На самом деле некоторые данные свидетельствуют о том, что ингредиенты антибактериального мыла могут причинить больше вреда, чем пользы в долгосрочной перспективе".

СПб

0

Никто в США мыла не запрещал. Откуда инфа?

2

Много смешных ответов) улыбнуло!
Но! Ни один из фильтров не есть надежным,если пара ходит по свинг клубам и оргии у них не факт что они больны, иначе трахаться пыл подугас бы когда по врачам бегаешь. Кто скажет "а может они и не знают что больны" - а может и вы не знаете! )))) все тут каждые 3 мес мазок на все на все сдают и кровь с вены? ?
И так, если хочется разврата по полной и не хочеться болеть и париться... ьез риска никак.
Даже если у вас друг семьи вы его 2 года знаете

Добрый вечер всем кто из Киева и тематическим гостям столицы Smiling

0

Есть кроме общеизвестных ЗППП такая зараза как папилломы. Сомневаюсь, что кто-либо просит справку на них. А они тоже относятся к ЗППП

0

Только проверенные ребята, близко знакомы, кому доверяешь итд.

0

Вот сейчас я задумываюсь.Когда мы начинали, такое и в голову не приходил. Жена и презиком то только с одним партнером пользовалась и то только после того как он уезжал в другую страну на долго.

1

Лично я всегда ЗА презерватив + мирамистин. Лучше деньги тратить на женщин и удовольствие, чем на лекарства и докторов после незащищенного "удовольствия"

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @nvw2012

3

Поднята тема трёхлетней давности, когда мы ещё только думали вступать на путь "разврата" и старались везде подстелить соломки. Понятно, что сейчас эти вопросы кажутся наивными, и даже не по своей сути, а потому что мы считали, что тематическое сообщество знает как эти проблемы решать и обходить, может что-то посоветовать, подсказать или предостеречь.

Но время показало, что решения этого вопроса нет. Любая связь вне брака является риском. Определить по человеку состояние его здоровья невозможно, Мирамистин не является панацеей, презервативы само собой обязательны, но поцелуи и оральный секс все равно остаются слабым звеном. Успокоить немного могут только справки, но они же могут изменить весь смысл происходящего, превращая страсть и эмоции в монотонный медицинский процесс.

Поэтому стоит сразу определить для чего вам нужна эта тема, так ли она нужна, готовы ли принимать этот риск и возможные последствия. Если готовы, то нужно выполнять свои правила безопасности и не париться ни о чем другом, получать удовольствие и наслаждаться встречами. Ну а если не готовы, то не страшно, нет в теме СВ чего-то особо жизнеутверждающего и важного, без чего не обойтись. Вполне можно придумывать другие возбуждающие развлечения и жить счастливо без темы и лишнего риска для себя.

0
Скромная пара писал(а):

Но время показало, что решения этого вопроса нет. Любая связь вне брака является риском.

Какой-то странный и однобокий вывод вы сделали за три года. Тут вообще целый сайт любителей ебаться налево, состоя в браке!

Секс это вообще риск: ВИЧ/гепатит даже самый проверенный из проверенных партнер может схлопотать при обычных для каждого живущего МЕДИЦИНСКИХ и КОСМЕТИЧЕСКИХ манипуляциях (даже банальный маникюр может стать причиной).

А вирус папилломы ВПЧ носительствуют 80% сексуально активного населения Земли и передается ВПЧ даже через презик - инфа 100%.

В западных брошюрах по сексуальному здоровью сейчас пишут прямым текстом: гарантированно защищает от ЗППП только ОТСУТСТВИЕ СЕКСУАЛЬНЫХ КОНТАКТОВ. Как в бородатых анекдотах про препарат "СпиОдин" и "Применять не до и не после, а вместо!"

Note! Вывод предлагаю следующий:

Поддерживать высокий ИММУНИТЕТ, регулярно сдавать АНАЛИЗЫ, использовать СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ (презервативы, хлоргексидин/мирамистин, мозги).

ну и

Волков бояться — в лес не ходить! Ура!!!

-1

Хуйня какая-то. Не хочешь, сиди дома и дрочи