Дневник Скромная пара

Новая страница

259

Всем привет. Бывают встречи настолько яркие и эмоциональные, что становятся новым этапом, после которого прежнее перестает быть как раньше. Помнится, когда мы только входили в тему уже сам факт другого мужчины в постели вызывал бурю чувств. И первые наши приключения действительно были невероятными. Но время идет, опыт накапливается, и то от чего раньше срывало голову со временем стало чем-то обыденным и пресным. Но вместе с этим случаются эпизоды, которые вырывают из тематической обыденности и переносят на совершенно другой уровень ощущений. Одним из таких приключений для нас был генг, другим - то что произошло с нами несколько месяцев назад, и что будет описано в этом дневнике.

Возвращаемся в тему с онлайн-репортажа

128

Всем привет, уважаемые любители темы сексвайф и всех сопутствующих направлений. Кто нас помнит, отдельный воздушный поцелуй от Викули ))

В принципе, гости мы тут редкие, да и встреч не было с момента пандемии, т.е. уже третий год. Тем не менее, периодически заходим, просматриваем дневники и немного даже завидуем (по-доброму, конечно) некоторым девушкам и парам с яркими встречами и возбуждающими отчетами. Но это все вводная, пора уже сказать, а зачем этот дневник создан, да еще и в таком разделе - куколд))

С новым годом, любимый сайт!

75

Поздравляем участников данного сайта с наступающим новым годом! А особенно администрацию и всех тех людей, кто делает этот ресурс таким интересным и нужным. Спасибо вам огромное! И пусть в новом году сбываются все наши с вами желания и фантазии, а наш сайт пополняется все новыми и новыми горячими отчетами со встреч. По случаю провели небольшую фотосессию, результат которой выкладываем на вашу оценку.

Всех любим! С новым годом! УРААА!!!

Моя свобода

123

Я легко сбежала по последним ступенькам, толкнула дверь подъезда и ощутила морозный свежий воздух на лице. Внутри горело. Где-то в районе сердца, плавно уходя ниже живота и вырываясь наружу потоком влаги. Прошла несколько шагов и обернулась на окна квартиры - муж стоял, прижавшись лбом к стеклу. Помахал рукой - я в ответ. Внутри разгорелось сильнее. Хотела скрыть от него довольную улыбку, но не смогла - пусть видит, пусть знает и чувствует это - теперь я свободная женщина!

Кого хочу - не знаю. Кого знаю - не хочу.

147

Вспомнила, что на днях у меня была замечательная дата. Ровно два года с последней встречи. Т.е. нет, не просто какой-то там "встречи", а космического полета к звездам секса и разврата. Куда там до такого актрисе Пересильд со своим киноэкипажем, мой «экипаж» был куда профессиональнее в известных нам всем сферах. Ну а «командир корабля» навсегда лишил меня желания хотеть чего-то другого, кроме как нового полета под его управлением.

https://www.mysw.info/node/461021

Тем не менее, следующий ковидный год совпал с замечательным событием в моей жизни - беременностью и рождением третьей дочки. Понятно, что встречаться в этот период было затруднительно, да и теперь больше нескольких часов выкроить на свидания буквально невозможно. Но почему бы не потратить хотя бы эти часы с пользой?

Чья-то послушная шлюшка

158

Я вышел из машины и тут же запахнул куртку, поежившись от ударившего в лицо ледяного ветра. Как же холодно. О фотосессии в таких условиях не могло быть и речи. Если я замерз в первые несколько секунд, то что ждет мою полуобнаженную модельку...

Обойдя машину, глянул на пассажирское кресло. Любимая сидела удобно откинувшись на спинку и, прикрыв глаза, наслаждалась музыкой. Легкий стук по стеклу привлек ее внимание.

-- Отбой со съемкой, - не открывая дверь прожестикулировал я. -- Насквозь продувает, писец полнейший.

Лишь секундное замешательство внутри и дверь отворилась. Ножка на шпильке встала на асфальт, и передо мной предстала девушка в образе рыжей сучки. С легким удивлением она взглянула по сторонам и тут же невинно улыбнулась:

История вхождения в тему

83

Отмечали вчера шестнадцать совместно проведенных лет. Так хорошо было, разговаривали, вспоминали прошлое. Оказывается, есть столько мелких вещей, которые ты вроде как и забыл, но все равно они где-то в памяти. И стоит напомнить, как картинки прошлого всплывают, будто все было вчера. Одной из таких картинок было наше вхождение в тему, самое первое знакомство и встреча.

Неужели это "детская травма" :) (размышления мужа sexwife)

95

Не стоит воспринимать это на полном серьезе, доля юмора не помешает. Вокруг много советов от пар, женщин, отзывы мужчин-одиночек. Есть и размышления от мужей наших очаровательных сексвайфочек. Вот с позиции последнего решил выложить пару мыслей. Тем более, что сайт все равно сейчас не позволяет поделиться ни фото, ни видео ))

Итак.

По следам наших игр (видео со встречи)

141

Два дня назад состоялась встреча, за которой можно было следить в прямом эфире тут https://www.mysw.info/node/441424. Описывать снова все события смысла нет, желающие могут подробно о них прочесть в том дневнике. Но как обещал в комментариях, сделал видеоотчет для вас.

Скажу, что в исходном ролике девяносто процентов удовольствия для меня составляют улыбка, смех, взгляд, наслаждение и страсть на лице жены. Это действительно те эмоции, которые вызывают восторг и заставляют желать повторения таких встреч. Но по понятным причинам исходник остается для личного пользования, а сюда могу выложить только напрочь заретушированный вариант в плохом качестве. Тем не менее, включив немного фантазии, вполне можно понять атмосферу того дня. Приятного просмотра.

Игра в измену. Репортаж онлайн (закончен)

141

Настал тот день, а скоро и час, когда мы сможем осуществить одну свою давнюю фантазию. Весь свой путь в теме СВ у нас было одно непреложное правило - на встречах мы всегда вдвоем. И даже если муж не участвует, то обязательно присутствует рядом. Но все это время жену не покидала волнительная идея оказаться в руках другого мужчины самой, без меня. И важно, чтобы это был не просто мужчина, а кто-то кому она будет готова довериться, кто будет вызывать у нее внутренние эмоции.

Хочу ее снова и снова...

77

Мы любим эротические фотосессии. Есть в них что-то ценное для нас двоих. Я точно знаю, что у любимой нет особых эксбиционистских наклонностей, но в то же время вижу, как она находит свою долю удовольствия раздеваясь перед камерой. Может быть она заранее знает, на сколько я буду возбужден, рассматривая ее фото. А может нравится слышать, как восхищаюсь ей, когда нахожу наиболее удачный для себя ракурс. Кто знает, почему… Но то что фотосессии ее заводят, я убеждался не раз. Что же касается меня, то глупо даже говорить, насколько приятно мне работать со своей моделью!

"Она моя"

99

Наконец, весна. Солнце вдохнуло полной грудью. В свежем ветерке явно чувствуется потепление. А внутри просыпается инстинктивное желание любви, эмоций и свободы. И, конечно, излишне говорить, что означают эти три слова для наших замечательных сексвайфочек.

Весна наступила и в сердце моей любимой. Проснулись игривые огоньки в глазах, походка приобрела больше плавности, открытости и едва заметные виляния симпатичными округлостями, освобожденными от оков зимней одежды. А невинные разговоры о том, что мы уже давно не пили чай в кафе, недвусмысленно напоминают о желании малышки приобрести приятные знакомства.

Нашли подходящий пляж. Короткая фотосессия

77

После прогулки по Сочи (https://www.mysw.info/node/410675) идея найти нудик и пофотографироваться там в менее напряженной обстановке никуда не ушла. Ранее мы никогда не были в подобных местах, поэтому помимо фотографий унесли с собой много необычных, а порой и странных впечатлений. Но один вывод был сделан точно - кто бы мы ни были, но явно не нудисты ))) Раздеваться под взглядами совершенно чужих людей и делать вид что тебе абсолютно нет до этого дела, как оказалось, не так уж и просто. Вроде и понимаешь где находишься, но все равно как-то не ловко. Скромная, она и в Африке скромная ))

Сочи. Нудистский пляж найти не смогли. Пришлось погулять в городе )))

87

Всем привет. Делимся маленьким и почти невинным отчетом с отдыха. Отдыхаем мы в Сочи. Как-то вдруг подкралась мысль, что хочется совсем чуть-чуть пошалить. Разумеется, первая и банальная идея для морского города - найти нудистский пляж, тем более что мы никогда в таких местах не бывали. А чтобы загар "без полосок" приносил еще немного адреналинчика, решили добавить в интимную зону маленький и знакомый многим символ сексвайфочки. Не то чтобы мы стремились таким образом дать кому-то намек или найти там какое-то знакомство, но есть ощущение, что всякие тематические татушки создают дополнительное удовольствие как тем кто их носит, так и тем кто их видит и понимает значение увиденного )))

Вечер в стиле LOUNGE

88

Настоящий дневник хочется начать со слов искренней благодарности одной замечательной паре, благодаря стараниям которой состоялся тот вечер.

Это пара ssskysky (https://www.mysw.info/user/82192) - организаторы и непосредственные участники события.

Так вышло, что мы уже довольно давно знали их мужскую половину, но в то же время обстоятельства не позволяли познакомиться с его очаровательной женой. И вот совершенно неожиданно, нежданно и негаданно, мы получили от ребят предложение встретиться в уютной компании, в составе наших двух пар, а также 3-4 мужчин, для знакомства и поздравления наших спутниц с наступающим весенним праздником.

RSS-материал