Свинг-вилла в Тае (FOTO)
В ноябре уезжаем зимовать в теплые края. Из вариантов Тай, Шри-Ланка, Индия. Отзовитесь, если вам было бы интересно приехать у нас погостить. Планируем снять виллу на пару спален. Предпочтение парам, но и за женой "присмотреть" сможем, и "слаженный" коллектив МЖМ или ММЖ или МЖМЖ примем. Планируем снять виллу на пару спален. Проживание у нас к сексу с нами не обязывает, если мы вам не понравимся при встрече. С нас - дружеская атмосфера, посильное содействие в осуществлении ваших фантазий, ознакомительная экскурсия по городу. С вас - оплата себестоимости вашей спальни(ориентировочно 10-30 у.е./сутки). Мы не настроены на длительное (более 14 дней) совместное проживание, так как основная цель - это знакомство с новыми людьми. ВНИМАНИЕ: Дорогу не оплачиваем. Никому
PS За каждый дельный коммент/ или "плюсик" буду добавлять по фотке в белье или без него )
- Дневник Mira23
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С местом в Тае уже определились? Планируем с женой лететь на пхукет с 9 по 23 декабря. Бронь гостиницы можем отменить свободно до 2 декабря
Пхукет - это удобно. А острова - это рай ) Я подумываю о Краби. Кстати, туда отлично добираться с Пхукета на пароме. Я буду держать вас в курсе. Может ко 2-му и будет куда приглашать )
Ok, будем ждать информации
Спасибо за проявленный интерес,
Идея супер! Позитивный отдых у океана в компании красивых и свободных людей- что может быть лучше зимой? Плюсую
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!
Идея супер! Позитивный отдых у океана в компании красивых и свободных людей- что может быть лучше зимой? Плюсую
Да, я люблю зимовать в тепле, где даже купальник - это уже много ) foto-spasibo
Планируем в Шри на НГ
Хорошая идея, тоже хотим к вам....
Мой плюсик под номером 15
А фото только 4
НАМАСТЭ!
Девушка просто звезда!
Lucky
Да идея хорошая. Можно поиграть конечно
скайп bentleydream
Плюс за идею!
Моя красотка сейчас в Тае, но наших там нынче не видно.
А как тяжело коротать дождики в пустой кроватке...
Наш плюсик 27 где фото??? Сами в Тай планируем в октябре прокатиться))
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Пукет, лучший вариант! Лучшее: размещение, жильё, питание трафик туристов, досуг) Сами уезжаем на зиму)