Фотосессия Скромной девочки

62

Сижу на работе. И вдруг смс от любимой: "Муж, сделай мне фотосессию". Какая еще фотосессия в разгар рабочего дня, думал я, откладывая неотложные дела на завтра, и подготавливая оборудование к съемке. Если тебя просит самая родная и дорогая девочка в мире, отказать ей даже в таком маленьком капризе просто невозможно. Поэтому встретив ее с такси и посадив в машину, мы поехали искать живописные места не сильно далеко от города.

Одно из таких мест я давно держал в уме, и очень надеялся, что именно сейчас, там никого не будет, потому что фотосессия планировалась с элементами эротики, а девочка моя до этого дня не была замечена в раскованности перед незнакомыми наблюдателями. О, как я в ней ошибался! Забегая вперед, скажу, что наблюдателей там оказалось сначала двое, а к концу съемки мы насчитали человек девять. Но больше всего в той ситуации меня восхитило поведение супруги, которая небрежно махнула рукой в их сторону "пусть смотрят, если никогда женщины не видели", и легко и непринужденно обнажилась по первому требованию мужа-фотографа.

Началась съемка абсолютно невинно. Ника стояла на краю мыса и утопала в потоках теплого летнего бриза. Но очень быстро игривое настроение стало брать свое и трусики покинули свое привычное место. Как это прекрасно, когда ветер ровно на долю секунды поднимает воздушное легкое платьице, открывая вид на самое заманчивое, и тут же возвращает юбку вниз, заставляя додумывать, представлять, а не показалось ли мне то, что я увидел в это мгновение. Стоит ли говорить, что долго я такой пытки не выдержал и предложил Нике присесть на траву и дать убедиться воочию - трусиков на ней нет.

А затем там же, на открытом всем взорам мысе, было переодевание в изящное белье, потому что идти к машине Нике почему-то стало лень, да и свежий морской ветер пьянил и толкал на шалости. Наконец, короткая фотосессия в чулочках, белье... а может и без белья... Лучше это смотреть на фотографиях.

Ну и, как это принято, после фотосессии я потребовал от заказчицы оплаты. Любимая предложила оплатить натурой, пожалуй окончательно сведя с ума и меня, и далеких наблюдателей, которые должны были понимать, что происходит на нашей съемочной площадке, но не могли ничего увидеть из-за высокой травы. Процесс оплаты был мной заснят, но поскольку модель продолжает настаивать на том, что она скромняшка и ничем предосудительным не занимается - разрешения на публикацию "дополнительного материала" у меня нет. Всю остальную фотосессию предлагаем вашему вниманию.

Комментарии

0

Красиво получилось! Жена-модель манит формами! Будем надеятся на снятие запрета!

0

Муж-фотограф тоже на высоте!

0

Мержаново? Великолепно! Ника просто очаровательна

0

супер

0

ммм прелесть)

0

Прелестная скромница!!!

0

очень красиво!! класс! вы супер!

0

Рыжая бестыжая

пришел увидел победил

0

хороша скромница)

я несу людям свет в деле - Alan Wake

-1

РРРрррыыыыыжжжжжжж!!
Яркая, озорная, игривая! Чудо!

0

s sharmom devochka !

0

Скромняжка. Smiling

0

Чудесная какая малышка, просто красавица)

0

Хорошая девочка!

0

Потрясающая девушка и место знакомое

0

Потрясающая девушка и место знакомое

0

Потрясающая девушка и место знакомое

0

Потрясающая девушка и место знакомое

0

Потрясающая девушка и место знакомое

0

Потрясающая девушка и место знакомое

0

Потрясающая девушка и место знакомое

0

Потрясающая девушка и место знакомое