Кастинг в сексвайф. Встреча с парой в формате МЖМ, 2013

14

Встретился я с парой МЖ и провёл свой очередной кастинг чужой жены в сексвайф. Кастинг супруга прошла достойно. Подобную работу с новичками и кастинги с ними в городе провожу я. (для самого это загадка, ведь те немногие, у кого и встречаются изредка встречи, встречаются с уже опытными парами, а у меня немало именно пар без опыта). Приятного просмотра.

Комментарии

0

Зачётная попка!

0

+ вам конечно, но вот еще бы за собой хороший фотоаппарат вы закрепили))))))))

-7

Общество нынче в нашей стране прогрессивное стало в плане секса. У пар появляются определённые сексуальные фантазии. И пары-то хорошие в основном, любящие и уважающие друг друга, они искренне хотят разнообразить свою сексуальную жизнь, люди с благими намерениями и чистыми помыслами. И вот регистрируются они на ресурсах по теме и хотят реализовать свои желания, но встречают множество преград на пути к этой цели и для её реализации, как оказывается, людей не так уж и много, т.к. большинство не понимают для чего парам это нужно, не могут дать то, что они хотят получить и не знают как это преподнести в правильном виде, чтобы все остались довольны подобными встречами, не умеют знакомиться и не знают как и с чего начать первый контакт для выявления потребностей пар, много виртуалов. Я лично всегда спрашивал пожелания у пар и у девушек, выявлял их потребности, чтобы все остались довольны и чтобы бы встречи были максимально качественными. Пары меня частенько от души и искренне благодарили за приобретённый опыт, жёны были в восторге от новых ощущений, они благодарили мужей, а мужья в свою очередь благодарили меня за помощь и содействие, жёны также лично благодарили. По этой причине люди и хотят со мной иметь дело. Тут ничего завышенного нет. У меня объективная оценка себя и своей деятельности. Я помогаю людям и люди помогают мне.

-5

Ок. Я как-то особо никогда и не стремился снимать свои встречи, а жаль, т.к. встреч много и бывали такие красивые жёны и девушки и, я думаю, людям было бы приятно посмотреть на симпатичных людей и красивый и страстный секс.

Тарик писал(а):

+ вам конечно, но вот еще бы за собой хороший фотоаппарат вы закрепили))))))))

2

И манию величия бы извести автору, темы бы приятнее читались и плюсовались!!!

0

И манию величия бы извести автору, темы бы приятнее читались и плюсовались!!!

0

Ты че друг "смотрящий " по этой теме в Тамбове?