Дневник Werewolf68

Встреча с Валей, 02.02.2014. Видео.

2

Встреча с Валей. Она очень любит БДСМ, подчинение. Анилингус и миньет в её исполнении. Приятного просмотра.

Вагина Юли-сексвайф. Видео.

15

Разогреваем и готовим к сексу дырочку. Она вся горит! Приятного просмотра!

Встреча с парой Юля и Дима, 2013. Видео.

15

Небольшой кусок видео с нежным миньетом от Юли. В конце видео Юля спрашивает у меня:" Ну как, понравилось?" А то! Приятного просмотра.

Встреча с Мариной, лето 2014. Видео.

6

Небольшой видеофрагмент встречи со Мариной у меня дома. Приятного просмотра.

Встреча с Галиной и Геной, лето 2014. Видео. Часть 1.

26

Видео со встречи с парой Гена и Галина. Снимает муж. Приятного просмотра.

Встреча с Галиной и Геной, лето 2014. Видео. Часть 2

14

2 часть видео со встречи с Галиной и Геной. Снимает муж. Приятного просмотра.

Зрелая любовница, лето 2014, Тамбов

-1

Летом 2014 года была у меня вот такая 47-летняя любовница Марина. Встречались часто на протяжении лета. Это фотки с одной из наших встреч. Выглядела для своих лет она очень хорошо и наша с ней 20-летняя разница её нисколько не смущала. т.к. она сама любит только молодых парней.

Встреча МЖМ с парой, август 2015

2

Спонтанная встреча в формате МЖМ с парой - Вова (35) и Катя (26). С ними уже была встреча весной в формате ГЭНГ-БЭНГ (МЖММ). Я только с дороги из другого города, поэтому был немного уставшим, но встреча прошла хорошо.

Встреча мжм. Кастинг в сексвайф, 2015, Тамбов

-8

Написала мне как-то парочка.. Точнее муж и начал он с фразы, что уже давно мечтал посмотреть как кто-то будет иметь его жену. После недолгой переписки было решено созвониться и встретиться. Что мы и сделали. Подарил даме цветы и мы пошли в кафешку, где супруга для храбрости выпила стопку водки и я ей в этом составил компанию. Далее мы отъехали за город и провёл свой обряд посвящения в сексвайф. Муж по обльшей части смотрел за процессом и остался очень доволен встречей, хоть в машине и не очень удобно.

Первая встреча со зрелой дамой (48), 2013

11

Всю жизнь мечтал и хотел зрелую даму, по-настоящему зрелую, т.е. которой было бы за 40. И такое произошло в моей жизни, когда мне было 26, а этой даме около 48 лет, в 2013 году. Блин, первый раз и такую зрелую и плюс ещё шикарную женщину - это был Космос! Она бизнесвумен, часто ездит по заграницам, водит авто, самодостаточная и самостоятельная сексвайф, притом, что муж отпустил её одну на встречу и его я не видел и не общался с ним никогда, а на сайте списывался с женой. Люда была тогда вся шоколадного цвета (с заграницы видать только приехала), она делала потрясающей глубины миньет (целиком до яиц), анилингус мне делала просто прекрасно и кончил я ей на лицо волшебно. С сексом у нас с ней было 2 встречи.

Встреча с парой Макс и Аня, Тамбов, 08.01.2015

1

Замечательная встреча с потрясающей парочкой, гостившей в Тамбове - Максом (31) и Аней (32). Аня -потрясающей доброты, душевности и женственности человек и очень приятная в общении и нежная в сексе, за всё время моих встреч таких партнёрш приятных во всех смыслах я не встречал, там было 100%-ый контакт и полное взаимопонимание. Получил огромное удовольствие как от общения, так и от совместного секса. Встреча была на съёмной квартире, на которой мы остались до утра, а утром я с Аней ещё раз позанимался сексом. Анечка просто супер!!!

Встреча с парой МЖМ, Моршанск (Тамбовская область, 2014)

3

В 2014 году ездил к паре в Моршанск. Встречались у них дома. Жена молодая, примерно моя ровесница. Мне хорошо запомнился момент с той встречи. Мы уже прилично трахаемся и жена спросила: "А меня сегодня кто-нибудь будет в попку трахать?" И я немедля зашёл в её хорошо разработанную попку. Вообще, истинных любительниц анала не так уж много, поэтому всегда приятно с подобными девушками иметь дело.

Встреча с парой-новичками в теме в формате МЖМ, Тамбов, 2015

0

Встретился я с парой МЖ. Для начала они хотели с парой встретиться, но долго никак не могли никого найти и после того как мы немного пообщались, увидели мом фотки, они захотели встретиться со мной и позвонили мне. Ей без недели 22, ему 27. Пара очень хорошая, супруга стройная и очень горячая, восточная наполовину, это был Космос и одна из лучших, если не лучшая встреча, а встреч много...

Кастинг в сексвайф. Встреча с парой в формате МЖМ, 2013

14

Встретился я с парой МЖ и провёл свой очередной кастинг чужой жены в сексвайф. Кастинг супруга прошла достойно. Подобную работу с новичками и кастинги с ними в городе провожу я. (для самого это загадка, ведь те немногие, у кого и встречаются изредка встречи, встречаются с уже опытными парами, а у меня немало именно пар без опыта). Приятного просмотра.

RSS-материал