SW-камасутра: одна для троих

219

А вы знали, что если в одном из московских клубов поддаться искушению от бармена, выпить бокал шампанского и дотронуться до одной из объёмных картинок на колонне, которые вы все прекрасно помните, то произойдёт волшебство и откроется портал в мир разврата и похоти, где перед вами появятся трое прекрасных незнакомцев. Клуб этот называется "Винтаж", а незнакомцы будут трахать в самых разнообразных позициях так, что классическая камасутра для двоих просто отдыхает, из ваших глаз посыпятся искры, а из губ - стоны и крики удовольствия и наслаждения. Даже если вы не любили до этого секс. Идёшь ты такая по залу, после шампанского приятно кружится голова, дотрагиваешься до колонны - и происходит такое, о чём многие предпочитают не рассказывать друзьям или знакомым, но я вам сейчас расскажу. Героиня этой истории тоже не знала про это... До того самого дня, когда была приглашена на самую обычную вечеринку с друзьями. И тут этот бармен, шампанское, лёгкое головокружение, прикосновение к колонне, чтобы удержаться на ногах... Знала бы она в тот момент, к чему прикоснулась!

Комментарии

10

И поначалу вроде бы ничего необычного... Только куда-то пропало платье, а вокруг - красивые интерьеры, круглые кровати, фрукты на столике, та же бутылка шампанского... И ощущение, как будто сейчас кто-то придёт. Странная наэлектризованность, секс в воздухе.

9

Сначала появляются двое... Словно два торнадо, которые надвигаются на девушку с двух сторон: спереди и сзади, и крутят её, как хотят. Их члены вздыблены, и стоит только повернуться задом, как они оказываются внутри! И ей это нравится!
Я бы назвал эту позицию так: "Идеальный прогиб". Эта поза подойдёт практически всем: она не требует гимнастических навыков и физической выносливости. Девушка стоит в коленно-локтевой, а мужчины располагаются один сзади, один - спереди. Тот, который сзади - обязательно на коленях. Тот, что спереди - вариативно, на его вкус: на коленях или стоя. При этом задействованы оба, причём активно. Отлично подходит для тех, кто любит доминацию мужчин. По статистике, более 80 % дам мечтают, чтобы их просто… взяли. Сзади, грубо и жестоко. Без лишних прелюдий, без кучи объятий и постоянных фраз о любви. А когда мужчин сразу двое, то психологический аспект удваивается.

10

Отличный вид открывается обоим партнёрам: спадающие с плеч волосы, женские ягодицы, изгиб спины - всё это производит неизгладимое впечатление! Да что я рассказываю - вы сами только посмотрите!

7

Одна из разновидностей данной позы: когда один их мужчин, тот что сзади, на время перестаёт трахать прелестницу и языком доставляет ей новые порции наслаждения.
Потом героиню истории переворачивают, и получается следующая позиция - "Классическая рогатка". В ней один из парней делает делает девушке куннилингус в классической позе, а второй даёт в рот, разведя её ножки в сторону и тем самым помогая второму мужчине.

7

Переворачиваем девушку на бок и получаем новую позицию - "Боковая атака". Естественно, "атака" происходит сразу с двух сторон, ведь у нас здесь не шутки, а SW-камасутра. И снова открывается замечательный вид на попу девушки, особенно с ракурса фотографа. Обратите внимание на положение ног девушки и мужчины, который трахает сзади! Это очень важно, ведь они не сведены вместе, а правая нога наоборот чуть поджата, а левая её нога надёжно зафиксирована. Руки крепко держат ягодицу. Второй мужчина атакует с другой стороны, орально. Наша героиня в этой позе может как сосать член, так и лизать яйца, играя языком с мошонкой, а так же может пустить в ход руки... Так же, если постараться, то в этой позиции можно добраться и до ануса мужчины, но она не успевает! Видите, кто там появляется на заднем плане? Догадались, что сейчас будет?

7

Всё сразу стало понятно, когда он только вошёл в комнату. Полюбуйтесь: уже знакомый нам "Идеальный прогиб", но уже с тремя незнакомцами. Такого наша героиня явно не ожидала, но осталась приятно удивлена. Такого у этой скромницы ещё не было!

6

А это - "Тройная боковая атака" с элементами позиции "Утреннее пробуждение" и "Ножницы". Она уже не такая лёгкая в построении, как мы видели раньше. Здесь задействованы сразу три члена: один мужчина ебёт покорную шлюшку сзади на боку (снова обратите внимание на расположение ног - угол позволяет стимулировать заветную точку G), второй мужчина лежит прямо перед ней, а третий - стоит на коленях, и члены этих двоих она с удовольствием и поочерёдно дрочит и сосёт. Идеальная поза для достижения максимального проникновения и удовольствия. Голова девушки находится на одном из мужчин, и перед её лицом - сразу два члена. Мечта любой сексвайф! Для достижения пика удовольствия, всегда можно поэкспериментировать с углом наклона тел, расположением ног. Например, девушка вполне может прогнуться назад или приподняться на локте. В общем, рекомендую!

7

Какая же SW-камасутра - и без двойного проникновения? Немного усердия, и зразу два уже внутри! Причём, вариативно: на первом фото в разные дырочки, а на третьем - сразу два в пиздёнку. На втором фото показана классика двойного проникновения, когда девушка находится в известной многим позе "Наездницы".

8

И вновь как из ларца появляется третий незнакомец, и поза с двойным проникновением приобретает более развратный оттенок. И вот, все дырочки заполнены, и шлюшка начинает извиваться и скакать сразу на трёх членах. Для любителей доминирования есть прекрасная возможность хорошенько потаскать ей за волосы, или руками насаживать её шаловливые губы на свой член.

7

Поза "Постельная геометрия": здесь мы видим разнообразные катеты, гипотенузу - спасибо самому Пифагору за его труды. Особо дотошные смогут разглядеть и биссектрису. Давайте присмотримся повнимательнее: здесь мы видим другую вариацию двойного проникновения. Мужчина, который снизу, входит в анальное отверстие девушки. Она располагается прямо на нём, опираясь на руки, что требует хорошей спортивной подготовки. Ноги же её запрокинуты на плечи мужчины и могут быть скрещены за его шеей. Третий мужчина возвышается над ней, предоставляя свой член для оральных утех. Из-за удачно созданного угла между половыми органами, поза и пользуется такой большой популярность в теме SW, но требует определённых навыков и выносливости от всех участников. Помимо анального удовольствия происходит стимуляция точки G вторым партнёром. Кроме того, грудь девушки открыта для дополнительных ласк руками, а особо находчивые смогут даже пощипать ей соски. Ещё одно название данной позы - "Тетрис". На мой взгляд, оно подходит даже больше.

2

прекрасная девочка Филка!
Все истории с ней замечательны!

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

1

Feel the Magic!

1

Увидев героиню исполняющию главную роль, сразу появился не здоровый интерес.
С нетерпением ждём продолжение фотоотчета и рассказа.
Чувствую Фила зажгёт

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

0

Feel, как всегда, невероятно сексуальна. Браво!

Вы никогда не можете быть уверены, что в данный момент с вами говорят, а не трахаются(с) Ж.Лакан (близко к тексту)

-2

Филочка Лучшая!!!

Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс

2

Как здорово получилось)

2

Восхитительная девушка,покорила меня с самой первой увиденной мной фотографии.Идеал,эталон женственности,грации и распутной сексуальности.Может и сбудется мечта приехать в Москву на одну из вечеринок и лично познакомиться,осыпать комплиментами,надарить шоколаду,шампанского и крепко пожать руку Пётр75 и поздравить его с таким сокровищем.

7

Внезапно снова всё плывёт перед глазами у нашей героини, и ей уже кажется, что она возвращается в привычный ей мир, но не тут-то было: она перемащается на другой этаж этого дворца разврата, а вот удалая троица решила дать ей немного передохнуть, и теперь парни появлялись строго по-одному, применяя простые позиции из традиционной камасутры. На первом фото - поза, переходящая в "69" на боку, а две другие - всеми любимый "Догги-стайл". С "идеальным прогибом", между прочим!

6

А где же третий, самый молодой участник? Вот же он! Проходится по нашей героине как молот по наковальне, и ей это нравится, да! Посмотрите, как она держится руками за поверхности, чтобы устоять под его напором! "Догги" - одна из моих любимых поз как в классическом сексе, так и в групповом.

6

Потом вновь появляется первый ебака, и всё повторяется по второму кругу. Наша героиня кончает с криками, но передохнуть ей уже не дают! Дальше будет только больше, интенсивнее, глубже! А дальше мы видим самую любимую для многих девушек позу. Называется она - "Жокей", и очень хорошо расслабляет женщин, поскольку не требует от них никаких усилий по поддержанию ритма. Здесь мужчина всё делает сам, хотя лёгкие подмахивания со стороны девушки всегда приятны. Так же эта позиция хорошо подходит и для анального секса, чем один из мужчин и нагло пользуется!

6

Совсем разошёлся этот наглец! Но девушка оказывается не промах: она перехватывает инициативу и легко оказывается в позе "Наездницы"! Теперь она сама доминирует и выбирает ритм и глубину проникновения. Однако долго ей так безнаказанно доминировать, конечно же, не дадут!

7

Чуть замешкалась - и появляется ещё один член! Ещё секунда - и у её лица третий! Вот вам и "Тэтрис"... Для мужчины, который находится снизу, открывается просто великолепный вид: грудь двигающейся на трёх поршнях шлюхи, которую так и хочется сжать обеими руками, и её рот, жадно сосущий член возвышающегося прямо над ним парня. Просто космос! Ну а тот, который сзади, наслаждается аналом и может от души намотать её волосы себе на кулак. Довольны все! А особенно - шлюшка, которая в этой позе испытывает оргазм за оргазмом, пытаясь визжать, но её рот в этот момент занят немаленьким прибором...

7

Здесь наша "Наездница" объезжает сразу трёх скакунов. Довольно интересная поза: она даёт возможность немного отдохнуть двум жеребцам, которые чуть сбились с галопа.

2

Да, бывает и такое, даже в волшебном мире!

7

Все отдохнули? Ну тогда поехали! Начинаем с "Идеального прогиба" для двоих и переходим к более сложным позициям.
Один из любимейших для мужчин элементов секса - горловой минет. В мире SW он конечно же сопровождается анальным или вагинальным сексом, что никак не сможет обеспечить один мужчина при всём его желании, а потому ощущения достигают просто заоблачных высот для всех участников действа! Окунитесь в мир веселья, драйва и страсти с помощью позы "Рок-н-ролл"! Сейчас вы увидите сразу несколько её разновидностей. Все их связывает одно: положение девушки. Она лежит на спине, свесив голову вниз, и горло ей при этом занято членом склонившегося над ней мужчины. Она может лежать как строго на спине, так и слегка на боку, а второй партнёр трахает её вагинально, широка разведя ноги, сживая грудь, что кстати может делать и первый партнёр, и обоим открывается чертовски возбуждающий вид! Если мужчин трое, как в нашем случае, то все могут легко меняться, на давая девушке привыкнуть к размерам, глубине и ритмам! Рок-н-ролл, дамы и господа! И девушка здесь - в роли электрогитары!

6

Ещё одна поза с двойным проникновением - "Таможенный досмотр на границе". От "Тетриса" и "Идеальной геометрии" она отличается расположением третьего участника построения, который вводит член шлюшке в рот, стоя не сзади, над головой лежачего парня, а стоя прямо перед ней, спиной к другому мужчине, для которого эта позиция отлично подходит именно у большого зеркала, в которое он может видеть весь процесс со стороны. В очередной раз порадуемся за девушку, которой посчастливилось пройти столь тщательный досмотр!

5

Позиция "У пилона" подходит как для секса вдвоём, так и для более широких форматов. Пьянящая близость! В первом случае наш незнакомец плотно сжимает ягодицы героини, насаживая её на свой член, а она не висит в воздухе, или обнимает его, а опирается на пилон, тем самым снижая нагрузку на партнёра и повышая продолжительность секса в этой позе. Проникновение получается очень глубоким. Во втором варианте пусть вам всё дорисует ваша фантазия. Тут главное не бояться экспериментировать!

3

Это действительно вдохновляет

3

+ отлично! получил наслаждение и от истории и от картинки) все молодцы)

3
kito_eaxx писал(а):

+ отлично! получил наслаждение и от истории и от картинки) все молодцы)

Погоди, какой ты быстрый) Это ещё не всё) история обновляется.

7

Пилон настолько понравился нашей новоиспечённой шлюшке, что она просто не желала от него отходить. А ебливая троица не желала оставлять её ни на минуту!

9

Позиция "Помощь друзей" поражает новыми подробностями мужской дружбы. Двое держат - один трахает и наслаждается. С последующей сменой ролей. В мире SW бывает и такое, не удивляйтесь)

9

Всё это длилось и длилось, позиции сменяли друг друга, как и оргазмы. Шлюшка кожей чувствовала приближение чего-то неотвратимого, и это не заставило себя ждать! Все трое залили её спермой, которая остывающими струйками растекалась по её разгорячённому телу. И вот так, со спермой на груди, её выбросило в привычную жизнь, в самый разгар вечеринки. Естественно, нас ждёт продолжение, и мы будем дополнять SW-камасутру новыми позициями, ведь девушка запомнила бармена и то место на колонне, к которому нужно прикоснуться, чтобы вновь попасть в волшебный мир разврата и безудержной ебли!

9

Как вы уже догадались, героиня нашей истории - сексуальная Feel, а великолепная троица - Въёжик, Пётр75 и Smexxx07! Большое спасибо всем за старание и драйв, а так же моей ассистентке RedCat за помощь в съёмке, ну а вам - за внимание и комментарии! Ну и конечно, спасибо Сладким Феям за клуб, отданный в полное наше распоряжение, это было действительно круто!

-1
Gallardo писал(а):

Большое спасибо всем за старание и драйв, а так же моей ассистентке RedCat за помощь в съёмке

Отчет превзошел все ожидания, мальчики молодцы, очень старались! Мне очень нравиться ассистировать тебе, особенно нравятся моменты когда мы без слов понимаем друг, друга Eye-wink. Чувствую себя немного причастной к твоим шедеврам (в этой сессии) Kiss. Лично ФЕЙ не знаю но присоединяюсь к благодарности маэстро за предоставленное, офигенное место и полную свободу действий. Клуб очень КЛАССНЫЙ!

Включен режим "Вежливой стервы"...

1

Согласен) Надо её поймать и трахать, трахать, пока не раскроет секрет)

0
Gallardo писал(а):

Согласен) Надо её поймать и трахать, трахать, пока не раскроет секрет)

Думаешь раскроет?) Я не уверен)))
Героиня истории как всегда на высоте!!! Мужчины... как всегда Мужчины) и отличная работа Маэстро и Ассистента)

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

-1
Morgan Blaik писал(а):

отличная работа Маэстро и Ассистента)

Ой Eye-wink Как приятно. Мою работу оценили! Ты первый после маэстро, кто оценил меня Eye-wink Спасибо тебе, люблю внимательных мужчин Kiss

Включен режим "Вежливой стервы"...

1

Супер ! Камасутра и рядом не стоит!

1

Чума!!!

1

Взбудораженна..) прямь Ух..

1

Отлично! Smiling
А текст - просто срочно в печать!

1
Artlense писал(а):

Отлично! Smiling
А текст - просто срочно в печать!

Спасибо!

2

В красивом месте красивый секс!

Секс, секс секс

1

прям и литературный и фото шедевр!)
было конечно желание быстро все картинки посмотреть, но переборол себя и глядел по мере прочтения))

искать пока не найдешь

2

Вот уж где красота настоящая!!!

0
Tilorn писал(а):

Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Просто невероятный дневник, я очень впечатлена! Idea! Невероятно-необычная идея, которая отлично воплощена в тексте и соответствующих ему фото, которые хочется пересматривать и пересматривать! Только комплименты таким красивым и сексуальным участнице и участникам, и умелой работе фотографа! Браво!!!

Очень приятно слышать это от тебя) В который раз понимаешь, что усилия, которые были потрачены для создания отчёта, не зря.

1

Шикарно!!!!!!!+++

1

Красивая)

-5

Палыч снимал? да, Петь? @ Пётр75 Вы молодцы, достойные продолжатели традиций!!! Забыл свой пароль от прежней анкеты edik1164, пришлось сделать дубликат, что бы зайти. Надеюсь @Exand мне поможет восстановиться в прежнем статусе.

лучшая порноактриса это жена