Баловство любимой в уборной заведения)

24

Всем привет. Осенью мы уже создавали аккаунт. Но видимо всему свое время, так как доступ был утерян и после этого к сайту мы не возвращались. Но вот решили попробовать вновь. Да, качество не очень, но другого нет к сожалению. Будем исправляться. Любимая ждет ваши комментарии)

Комментарии

0

Это видио уже было и не раз!!!!

0

Это видео было лишь один раз. Прошлой осенью. Примерно в ноябре. И аккаунт был с таким же именем - и это был наш аккаунт. Может конечно кто еще умудрился перезалить, но кроме крепкого здоровья этому человеку ничего не можем пожелать. Тут уж ручаться не можем. А ваш выпад с восклицательными знаками не совсем понятен. Кому верить - право ваше.
P.S. В приложении фото - именно оно было заглавным в старом аккаунте.

0

Видео - просто обалденное!!! Девушке - мегареспект!!!