Райские грибы ..
Dgek 300: 14 August, 2016 - 04:03 (изменено Dgek 300: 4 November, 2019 - 11:00)
Ты так любишь заезжать в этот сосновый бор..тенистая прохлада окутывает в жаркий солнечный день..как обычно ты снимаешь с себя одежду и остаешься обнаженная и прекрасная.Наблюдать за тобой не описать словами так приятно..Наверное также смотрел Адам на Еву в Эдемском раю..Это место немножко походит на рай..сосны шумят кронами..сочная трава выстелает землю..и ты моя милая заполняешь все своей красотой.я всего лишь восторженный зритель Творения Красоты ...
P.sа вообще то заехали грибочков пособирать))
»
- Дневник Dgek 300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хороша!!!
Легла на травку..и стала дразнить...бедный Адам...если Ева его так дразнила..да как же устоишь!!!!!!
Вообще то, эта принцесса редко балует нас видом своих гениталий. В этот раз настрой был подходящий или ветер дул куда надо?)))) Красиво как всегда, приятно посмотреть.
Ветер сдул то что надо)))а настрой у нее всегда боевой!!!
Смотреть и снимать становилось все трудней)она манила и завелась сама...
Как умело соблазняет! И где же кадры "надкусывания яблока" Адамом?
Адама хватило ненадолго...и он ...вернее она ведь первая надкусить должна)))или вкусить))
Теперь и Адаму пора открыть райские врата и войти в них
Теперь и Адаму пора открыть райские врата и войти в них ;)
Открыл..но было не до фото)
Ну хотябы фото своих следов после выхода оттуда
Конечно..о грибах не забыли..грибы собранные ее руками..вкусней намного)))я лишь наблюдал как ищет грибы..
Наклонилась..и нашла!!!
Грибы? На поляне? Это какие-то неправильные грибы...
Грибы? На поляне? Это какие-то неправильные грибы... ;)
На поляне искала..а нашла под деревом))но фото не хочу ставить...жалко))
супер!!!!
А вот и первый грибочек!!!
девочка супер
, особая благодарность мужу за трепетные. нежные слова в адрес любимой
Вдовец, ищу жену sw.
девочка супер
, особая благодарность мужу за трепетные. нежные слова в адрес любимой 
И за девочку и за слова в мой адрес...жму по мужски руку!
Очень, очень замечательная, игривая сессия! Девушка - Прелесть!
Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему
Приятная девочка!!! Спасибо!
Плюсатор - плюсую всех!
Ну с такой-то спутницей, и при отсутствии грибов приятно прогуляться по лесу)))...
и не только)))
Класс! Но, в лесу не только грибы можно собирать есть еще ягоды, орехи и т. д. Так что не останавливайтесь. Жена красавица, слов нет! Очень у нее приятная фигура.
здорово!!!!+
Крассссса