"Музыкальные" зарисовки

16

Всем доброго времени суток!
Осваиваем науку фотографирования и вот, пришла такая идея, просим оценить. Smiling

Комментарии

1

Zhena prekrasna i bez gitari Smiling

Lucky

0

Спасибо за конструктивную критику! Будем стремиться к лучшему.

1

Девочка хорошенькая! А вот встроенную пыху лучше не использовать, она дает резкую тень с одной стороны объекта. Нужна внешняя пыха, направленная "в потолок" Eye-wink

1

классно! красиво!

1

Красавица!!!

1

Красиво.

Не раскрыта тема "мужикальных зарисовок".

0

+100)))

0

Вкусная и шкодная по виду))