Москва. Большое ДНЕВНОЕ мероприятие в клубе "Мордор далеко - Мордор рядом"))). 4 августа (четверг)

Итак, мои дорогие воины, наша тёмная сторона адаптировалась к солнечному свету и поэтому выступать будет не только вечером/ночью, но и днём Ура!!! на заре когда только прекрасные эльфийки просыпаются и полны сил)))
Сейчас как уже говорилось мы собираем лучших среди Средиземья, доблестных рыцарей и красивейших волшебниц Show! 2 августа пройдёт огромнейшее вечернее собрание, но всё-таки с "дневниками" тоже надо считаться, поэтому специально для тех товарищей, которые могут только днём, созывается эта встреча. Она тоже будет изобиловать огромнейшим количеством прекрасных нимф и спец. программами, поэтому у каждого будет возможность убедиться в нашем триумфе.
Снимаем известный и пропитанный развратом клуб "Винтаж" , в котором девушки максимально раскрепощаются благодаря интерьерам и обстановке.

Дата - 4 АВГУСТА. Время с 13.30 до 19.00. Приходить можно в любое время.

Как записаться.
Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на мой ник либо на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.

Комментарии

0

красиво

0

Вторая фотка огонь! Cool

0

Как вы заметили, уважаемые читатели и поклонники, что в основном сообщения шли в теме про вечернее собрание 2 августа https://www.mysw.info/node/341366 . Поскольку дневная вечеринка является продолжением вечерней, точнее это как бы единое собрание, то всё что было заявлено на вечернюю - планируется и на дневную Note! . Кстати вечерняя состоялась и побила все возможные рекорды, и по составу (15 девушек) и по знакомым личностям. Особенно отличились две миниатюрные и с виду скромненькие девушки, которые почти не выходили из комнат и адски жгли в группе Shocked , хотя изначально хотели просто посидеть и уединиться один на один Девочка
В общем ждём вас на "Продолжение Банкета" Show!

0

Кстати одна их них возьмёт подругу, тоже миниатюрную)) видел фото. Развратность будем измерять нашими градусниками уже в скором времени. Sex

0

Насчёт Майлин напоминаю, что со следующей недели либо через неделю к сожалению нас покинет, поэтому эта встреча - последняя с ней либо предпоследняя Eye-wink .
Ещё на завтра есть пара хороших новостей: новенькая девушка-зажигалка подтвердилась (3-5 фото), обычно практиковала ММЖ, теперь хочет нечто большее.

0

На сегодня всё готово к мощнейшему отжигу. Днём полны сил и энергии, но всё равно - хватит ли? Eye-wink В общем до встречи.