Проба пера. Хвастаюсь маленько.
ByKRAK: 7 July, 2016 - 11:51
Всем привет. Давно здесь сижу, но решился написать только сейчас)) Ну и приложить видео собственно)) Снимали с моей девочкой недавно)) Материала есть достаточно много, так что по мере обработки буду стараться выкладывать))
»
- Дневник ByKRAK
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Норм.+