Пары и девушки северной столицы. После командировки решил на выходные задержаться. Кому можно составить компанию?
Rizott0: 1 July, 2016 - 19:39
Вечер добрый. Единомышленники пары и девушки из Санкт-Петербурга, остаться решил после командировки на выходные. Кому можно составить компанию, кто пригласит или просто хотел бы познакомиться, пообщаться, может быть возникнет симпатия взаимная. Давайте знакомиться и общаться. Может кто-то приютит на ночь-другую? Интересный, симпатичный, веселый молодой человек с хорошими навыками доставления удовольствия, любящий доставлять удовольствие. Хотя, не претендую н на что, кроме общения. Буду рад расширению культурных связей. Пишите в личку, кого смог заинтересовать. Можно сразу телефон для связи. Всем заранее спасибо.
»
- Дневник Rizott0
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Куда не погляди одни минусы( Парень весёлый,общительный,адекватный рекомендую не пожалеете,знаю лично)) Дорогой один минус исправила.
в питере, кстати, не только питерцы приключений ищут
вернулись сейчас с прогулки - в центре вообще протолкнуться сложно!