Как мы на нудик в Серебряный Бор сходили)))

44

Всем привет. Посетили совсем недавно нудистский пляж в Серебряном бору. Давно собирались, жара свое дело сделала. Выбрались. Спасибо коллегам по сайту хоть схему нарисовали как добраться, добрались, хотя и немного кругами походили))) В планах было позагорать, а если получится то принять предложение от одного двух приятных и достойных ниже пояса господ предложение посетить ближайший к пляжу отель... на предложение что то совершить хулиганское в ближайших кустах ( от одного из гостей пляжа) жена категорически отказалась.. не та обстановка))) Требовался разогрев и антураж. Но позагорать конечно получилось приятно, нам понравилось, невзирая на отсутствие большого числа народу (понедельник все же был). Чисто, все культурно, смешные пенсионеры завсегдатаи пляжа распивали спиртные напитки в приподнятом настроении, кто то играв в волейбол, кто то просто отлеживался на жарком солнышке... мелькнула одна знакомая татуировка СВ но быстро куда то в компании парном исчезла.. пляж все так )))) Вообщем с точки зрения позагорать все супер и главное дисципина )))) По кустам конечно страждущие имелись, но тут никаких претензий, каждому свое... пока искали пляж и на обратном пути сделали несколько фото на яблофон, такие виды природы, что просто никак нельзя было обойди их стороной и на радость некоторых туристов жена показала им несколько эротических вариаций, разумеется без трусиков... дошли до машины и я лично не выдержал захотелось какого то авторазврата.. что и было по быстрому сделано, а то бы просто не доехал домой, немного минета и "закат в ручную" создали приятное завершение походу))) Проезжавшие машины, девочки за рулем, какие то новые останавливающиеся посетители Серебряного бора добавляли к обстановке небольшой аромат экстрима)))) Думаем в выходные по погоде повторить солнечные процедуры.. а может и что то изменить в сценарии если найдутся достойные варианты и предложения. Всем хороших выходных.
P/S.
Сегодня пятница-развратница и мы планируем (хотелось бы) завершить ее в Винтаже. Может быть...)

Комментарии

0

Супер, очень эротично

0

Класс! А мы в воскресенье обнажались, народу было, яблоку негде упасть!..

Самый лучший секс - групповой, всегда можно сачкануть в толпе)))

0

Молодцы.классно!!!прелесть такая жена

0

очаровательная девушка!!!

0

Самая сногсшибательная смесь- балованная и красивая девочка.

0

красиво...

0
Анина писал(а):

Трахаться в Серборе на глазах у мастурбирующих Onan Onan Onan Onan Onan мужчин это просто мега оргазм)))))зря вы упускаете такое))ну ладно всему свое время))))Мы там в последний раз 3 захода сделали за пол дня)))некоторым дали презик и они трахали любимую)))муж кончил 3 раза от такого зрелища)))))

Каждому свой фетиш интересен. Мы предпочитаем для такого варианта посещение свинг клуба. Хотя кто его знает, может это просто избирательность? Не нашлось в этот раз тех кто бы заинтересовал по настоящему..)

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

1
sergant205 писал(а):

все это на нудике происходит?

А что именно ""происходит" ... загорают люди, купаются, в волейбол играют.. все как на обычном пляже. только без трусов и очень культурно надо сказать....а фантазии -это плод уже другой формации населения....по кустам их много.. "грибники" в июле.. ема е)))))

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

0

Супер!!! Так держать!!! Любить!!! Любить!!!

0

Супер!!! Так держать!!! Любить!!! Любить!!!

0

Супер!!! Так держать!!! Любить!!! Любить!!!

0

Молодцы! Мы так хотим.