Флоренция и окрестности..

58

Вернулись с женой из путешествия по Флоренции и окрестностям.Получили море удовольствия и хороших впечатлений. Всю поездку настроение было очень игривое, шалили всюду....
Начали в поезде...

Комментарии

0

Любимая тема! + за фото

не загоняйте женщину в угол-она поплачь ночь, и на следующий день угол будете искать вы

-1

В Италии все ок, беженцев не наблюдали. А туристов много.

0

Красиво

0

да знакомые поезда, но обычно в них очень много народа... как вам удалось? заснять такую прелесть?

0

классно! молодцы!

0

мне кажется где то я уже видела эти фото

0

Могли видеть если ехали с нами в поезде, то есть были теми кореянками которые видели наши шалости.

0

Прогулялись по знаменитым садам Флоренции

0

какая умничка ))) эксгибиционизм всегда заводит

0

Молодцы!!!