Флоренция и окрестности..
maxvikass: 25 June, 2016 - 17:17
Вернулись с женой из путешествия по Флоренции и окрестностям.Получили море удовольствия и хороших впечатлений. Всю поездку настроение было очень игривое, шалили всюду....
Начали в поезде...
»
- Дневник maxvikass
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Любимая тема! + за фото
не загоняйте женщину в угол-она поплачь ночь, и на следующий день угол будете искать вы
В Италии все ок, беженцев не наблюдали. А туристов много.
Красиво
да знакомые поезда, но обычно в них очень много народа... как вам удалось? заснять такую прелесть?
классно! молодцы!
мне кажется где то я уже видела эти фото
Могли видеть если ехали с нами в поезде, то есть были теми кореянками которые видели наши шалости.
Прогулялись по знаменитым садам Флоренции
какая умничка ))) эксгибиционизм всегда заводит
Молодцы!!!