Дневник maxvikass

Покатушки в Буковеле

Привет любителем горнолыжного отдыха. Мы с моей прекрасной и сексуальной девочкой с 12.02 по 20.02 будем, катать в Буковеле. Приглашаем совместно покатать, ну а вечером при симпатии вместе отдохнуть...

Закрытие сезона в Австрии

54

Привет всем любителям путешествий, горных лыж и конечно пикантных сексуальных приключений. С 05.03 по 09.03 будем отдыхать, кайфовать и катать на лыжах в Австрии , Кальтенбах и Целль-ам-Циллер. Приглашаем устроить совместные покатушки и вечерние посиделки..
Фото выбор нарядов для вечерних посиделок

Новогодний тур по Барселоне

Новогодние праздники в Барселоне с последующими покатушками на лыжах в Андоре.
С удовольствием бы познакомились с единомышленниками для совместного отдыха и похода в свингер клуб

Греческая смаковница

97

Отдыхали с моей прекрасной, любимой и очень сексуальной женой в Греции. Тёплая погода, красивейшие море, вино.... И как же здесь без шалостей.

Миланские прогулки...

48

Нам, с моей прекрасной и любимой женой очень нравиться шалить совершая прогулки по улицам когда под верхней одеждой на ней одет сексуальный наряд. Вот и в прекрасном городе Милане мы также не упустили случая....

Путешествие в Италию

27

С 11.10.18 по 15.10.18 будем сначала в Милане, а потом в Венеции. Если кто-то из единомышленников будет в это же время там, с удовольствием бы встретились и познакомились, для совместного осмотра достопримечательностей и приятного времяпровождение. В Милане в пятницу планируем посетить свинг клуб New Paradise club (Herem club),может кто был, хотелось бы услышать отзывы.
Извините что первые фото боком, почему-то не хотят правильно прикрепляться.

Украшение дороги Н 12

31

Моя сексуальная и любимая жена поехала со мной в командировку. Ну и выбрала прекрасный наряд для поездки, чтобы дорога было не так утомительно и скучна.

Моя любимая на поляне и свежескошенном поле.

90

Выезжали за город отдыхать, настроение было очень игривое и решили слегка пошалить...

Примерка перед походом в свинг бар в Вене

43

Отдыхали в Вене и как известно Вена не только славиться своими историческим ценностями но и интересными свинг клубами, один из которых мы и решили посетить.

Нарушая запреты.

48

Ещё на улице холодно но уже весеннее настроение. Поэтому из одежды на любимой жене был необходимый минимум. Шалунья моя любит шалить.

Кинбурнская коса и дорога домой.

107

В конце августа провели три незабываемых дня на великолепной Кинбурнской косе. Полученный заряд эмоций не покидал мою любимую и по дороге домой.

Барселона.

19

Мы с моей любимой, очаровательной и очень сексуальной женой будем отдыхать в Барселоне с 08.05 по 12.05. с удовольствием бы познакомились с МЖ или отдельно М и Ж. для совместного отдыха и осмотра достопримечательностей. Также планируем сходить в один из знаменитых свингклубов Барселоны.

Одесские шалости.

28

На улице холодно, а нам вспоминаются тёплые летние дни проведенные в Одессе. Фото сделаны по дороге на Чкаловский.

Флоренция и окрестности..

58

Вернулись с женой из путешествия по Флоренции и окрестностям.Получили море удовольствия и хороших впечатлений. Всю поездку настроение было очень игривое, шалили всюду....
Начали в поезде...

Дороги, дороги....

27

По дороге из Днепра домой стало скучно и любимая жена попросила остановиться что бы пошалить на дороге.

RSS-материал