фотосессия с Любимым и пилоном

43

Решили мы как-то с подругой поразвлечься и поласкать друг друга, наслаждаясь уединением на прекрасной круглой красной кожаной кровати и тут… приходит мой Любимый Муж.
Требуя к себе внимания, он попросил станцевать для него эротический танец у пилона. Я обожаю пилон, он будит во мне энергию дикой кошки и настраивает на бурное продолжение танца. Он такой длинный и блестящий, мне нравится чувствовать его металлический холод на моем горячем теле, облизывать его и нежно проводить пальцами вверх-вниз. Я сделала несколько кругов вокруг пилона, страстно поглядывая на Любимого, и вожделенно приглашая его к себе. Мои слегка вьющиеся распущенные локоны скользили по плечам и слегка прикрывали лицо. Любимый не заставил себя долго ждать и подошел ко мне, крепко притянув к своему разгоряченному телу. Он касался своими влажными губами моего полуоткрытого рта и лаская язычком мой язычок и губы, впивающиеся в его губы. Я стала тонуть в его сильных и крепких объятьях, наслаждаясь частым теплым дыханием. Мы начали медленно раздевать друг друга, заигрывающе прикасаясь к разным частям тела, Любимый то гладил меня по спине, груди, животику, рукам, то страстно притягивал к себе, желая бросить скорее на диван и вонзить в меня свой возбужденный член…
Продолжение этой истории будет позднее, когда будут готовы остальные фотки, а сейчас можете заценить получившиеся фотографии.

Комментарии

-1

Фото супер! Ждем продолжения!

0

С нетерпением ждем продолжения!

0

Вы красивая пара!

1

Привет Eye-wink надеюсь в следующий раз муж позволит нам поласкаться Kiss

Включен режим "Вежливой стервы"...

0

муж только за)) и с удовольствием присоединится к нашему ЖЖ-тандему))

Живи как хочешь именно ты!