Дневник ArhatKa

Пхукет. Приезжайте в гости

Наша прекрасная пара живет и наслаждается жизнью на Пхукете - острове Тайланда. Мы любим принимать солнечные ванны, купаться под проливным дождем и кататься на лодочках по морю. Присоединяйтесь, друзья и подружки. Кто будет в наших краях - welcome. Ищем новые знакомства))

Один из первых МЖМ

37

Познакомились мы на тематическом сайте с симпатичным, приятным в общении, воспитанным мужчиной, который устроил нам экскурсию по родному городу в Подмосковье, где мы тоже живем, а затем мы встретились через несколько дней для непосредственно приятного времяпрепровождения в стиле МЖМ. Номер в отеле был выполнен в стиле БДСМ - с решеткой, веревками, наручниками, качелями и прочей атрибутикой, на фотках мы запечатлели атмосферу того места. Приглушенный свет, горячие поцелуи, нежные прикосновения двух мужчин, внимание которых сейчас принадлежит только мне и я могу расслабиться, отдаться этому невидимому, но хорошо ощутимому потоку жизни, любви, ласк, легкости и нежности с одной стороны и резкому, дерзкому, сильному напору с другой.

фотосессия с Любимым и минет на пилоне (...продолжение...)

87

Привет всем читателям этого откровенного и любвеобильного сообщества. Хотим поделиться долгожданными фотографиями, которые были сделаны в процессе наслаждения нашей пары друг другом, проявления нежности и страсти друг к другу. Это был наш первый опыт, когда мы занимались любовью в присутствии еще пары людей, не участвующих в процессе, а наблюдающих за нами и снимающих этот процесс на камеру. Это было так волнующе, пикантно, интригующе и завораживающе. Масса новых впечатлений и эмоций, которыми хотим поделиться с вами). Для меня (женской половины нашей пары) был очень интересен опыт делать минет, свешиваясь вниз головой с пилона - об этой фотографии я мечтала давно и вот этот шедевр готов)) Спасибо огромное нашему внимательному, чуткому, креативному фотографу.

фотосессия с Любимым и пилоном

43

Решили мы как-то с подругой поразвлечься и поласкать друг друга, наслаждаясь уединением на прекрасной круглой красной кожаной кровати и тут… приходит мой Любимый Муж.

Хорошее начало дня или начинаем утреннюю гимнастику!

43

Добро утро!
Завтра переезжаем из деревни в город, красивых видов станет меньше, поэтому решил запечатлеть, как Любимая совершает утреннюю гимнастику на фоне гор Smiling
Может кто-нибудь будет в Чианг-Мае в Тайланде в ближайший месяц?

Ждем вашим отзывов и комментариев Smiling

Эротическая фотосессия возле нашего домика в Тайланде

50

Всем привет!
На этом сайте мы новички и хотим найти новые интересные знакомства для проведения досуга! Мы путешествующая пара, исследующая мир и друг друга и любим расширять наши границы. Сейчас живем в Тайланде и для начала делимся любительской фотосессией, сделанной во дворе нашего уютного домика))

RSS-материал