СерБор

0

В эти выходные (90% что в вскр) собираюсь открыть сезон. Желающие присоединяйтесь!

Комментарии

0

А кто сегодня 23 июня был в сер боре из местных ?

0

Ну да, погода вроде хорошая, посему завтра подъеду позагорать часам к 12... Желающие пообщаться пишите в ЛС.
Всем хороших выходных!

не загоняйте женщину в угол-она поплачь ночь, и на следующий день угол будете искать вы