СерБор
CafeDelMar: 23 June, 2016 - 23:11
В эти выходные (90% что в вскр) собираюсь открыть сезон. Желающие присоединяйтесь!
»
- Дневник CafeDelMar
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А кто сегодня 23 июня был в сер боре из местных ?
Ну да, погода вроде хорошая, посему завтра подъеду позагорать часам к 12... Желающие пообщаться пишите в ЛС.
Всем хороших выходных!
не загоняйте женщину в угол-она поплачь ночь, и на следующий день угол будете искать вы