Sw такси Москва!

Мне 38, адекватный , тактичный, с чувством юмора, приятный во всех смыслах)
предоставлю слуги SW такси .
Пишите в личку

Комментарии

1

вот интересно,минусы то за что ставят?)))) весьма странные граждане)

1

От меня+