Попа не Кардашьян , но , думаю неплохая ..)

42

Спереди и СЗАДИ ..) Интересно узнать ваше мнение ?) Думаю она не очень большая , ракуср такой получился , но думаю очень даже )

Комментарии

0

У кардашьян силикон сплошной, а тут все натуральное и красивое)))

1

Да там не только попа но шикарнейшая грудь+))

0

классная красотка!

0

Прелестна!!

0

Очень возбуждающая! Гораздо лучшая чем Кардашьян.

0

Кардашьян нервно курит в сторонке

0

Эм... да она отлично выглядит! Ты ещё сомневаешься?!!! +

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!

0

Не стОит сравнивать попы) многие из них хороши хоть и все разные!

..и снова здравствуйте!

0

Землячичке 5 с + и + от нас!

0

Восхитительная девушка! Всё - и попа и грудь великолепны!!!

0

Отменная попка. И не только она - всё остальное тоже на высоком уровне Eye-wink

-1

Ещё как Кардашьян!!!! Прелесть!!!

0

Cool Kiss me! Sex Sex Sex Sex Sex Sex Sex Sex Sex Kiss me! Cool

0

Красотка!!!

0

Красивейшая не только попа но и вся целиком!!!

0

девочка СУПЕРРРРР Show! С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ГРУДЬЮ И РОСКОШНОЙ ПОПОЙ Onan Cool

Вдовец, ищу жену sw.

0

и спереди и сзади - всё очень ладно ) есть за что ладошкой ухватиться ))) /o

Девушки - вэлком Eye-wink)) Би и гомо - БиГом проходи мимо)

1

а кто эта кардашьян по сравнению с такой бырышней!!!!

0

СУПЕР СЕКСИ!

Patrick sukinsin

0

восхитительно!!!

0

Попа большой быть не может)