Попа не Кардашьян , но , думаю неплохая ..)
wowpoison: 22 June, 2016 - 16:47 (изменено wowpoison: 25 June, 2016 - 01:35)
Спереди и СЗАДИ ..) Интересно узнать ваше мнение ?) Думаю она не очень большая , ракуср такой получился , но думаю очень даже )
»
- Дневник wowpoison
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
У кардашьян силикон сплошной, а тут все натуральное и красивое)))
Да там не только попа но шикарнейшая грудь+))
классная красотка!
Прелестна!!
Очень возбуждающая! Гораздо лучшая чем Кардашьян.
Кардашьян нервно курит в сторонке
Эм... да она отлично выглядит! Ты ещё сомневаешься?!!! +
Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!
Не стОит сравнивать попы) многие из них хороши хоть и все разные!
..и снова здравствуйте!
Землячичке 5 с + и + от нас!
Восхитительная девушка! Всё - и попа и грудь великолепны!!!
Отменная попка. И не только она - всё остальное тоже на высоком уровне
Ещё как Кардашьян!!!! Прелесть!!!
Красотка!!!
Красивейшая не только попа но и вся целиком!!!
девочка СУПЕРРРРР
С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ГРУДЬЮ И РОСКОШНОЙ ПОПОЙ
Вдовец, ищу жену sw.
и спереди и сзади - всё очень ладно ) есть за что ладошкой ухватиться ))) /o
Девушки - вэлком
)) Би и гомо - БиГом проходи мимо)
а кто эта кардашьян по сравнению с такой бырышней!!!!
СУПЕР СЕКСИ!
Patrick sukinsin
восхитительно!!!
Попа большой быть не может)