Добро пожаловать в Болгарию!

Добрый день уважаемому сообществу! Неужели все решили в этом году отдыхать в России? А вас так ждут золотые пляжи Болгарии!!Smiling И не только пляжи, но и местные мужчины:) Добро пожаловать! Со среды у нас начинается полноценное лето!

Комментарии

-2

Может кто решит отправить на отдых свою "благоверную"? С удовольствием встретим:) Парам где муж куколд, особый велком:)

0

А вы в каком городе?

0

солнечный берег, мы уже, и до сентября

0
Menfromvarna писал(а):

Добрый день уважаемому сообществу! Неужели все решили в этом году отдыхать в России? А вас так ждут золотые пляжи Болгарии!!Smiling И не только пляжи, но и местные мужчины:) Добро пожаловать! Со среды у нас начинается полноценное лето!

Още един българин? Или българплод?

0
Menfromvarna писал(а):

Добрый день уважаемому сообществу! Неужели все решили в этом году отдыхать в России? ....!

Почему же все мы вот планируем приехать в июле в Солнечный берег.