10-13 июня. Сочи. Красная Поляна. Terra Project. Гангстерская пати "Чикаго 30-х"

Трехсуточная костюмированная танцевальная флирт-вечеринка в стиле Чикаго 30-х (времена "сухого закона" и бутлегерства)! День первый - "Начало", день второй - "Расцвет", день третий - "ЗАкат". В развлекательной программе - игра в МАФИЮ и конкурсы от Оса ... мясо на углях, бутлегер-бар (алкоголь по системе "все включено"). Атмосфера закрытых клубов времен "сухого закона"...


Обещаем: уникальная атмосфера закрытого ночного клуба и мега-позитивные гости, интересные знакомства, фуршет в стиле Чикаго 30-х, танцевальная программа с учетом ваших пожеланий (просьба пожелания писать ЗАРАНЕЕ на страничке встречи - постараемся все заявки реализовать), бутлегерские игры с баром, мафиозные конкурсы от Оса, в баре вам будут предложены коктейли (B-52, Mohito, Tequila Sunrise, Mai Tai, Long Island Iced Tea и т.д.), крепкий алкоголь (коньяки 5-10 лет выдержки, ром Bacardi, текила Olmeca, бурбоны Jack Daniels и Jim Beam, виски шотландии и ирландии Grants, Bushmills, Jameson и т.п.), чиллауты на втором этаже клуба с душем и свежими полотенцами ждут ВАС!!! Конкурс костюмов с призовым фондом 5000! В баре несколько сортов БУРБОНА!!! (Американского виски)

АКЦИИ:
1) Смелые девушки зашедшие в КЛУБ в одном белье на каблуках (и находящиеся в таком виде всю вечеринку) получают в подарок **** баллов!
2) Пакет "Мафиозные выходные +проживание" - 3 вечеринки подряд (10, 11 и 12 июня) - взносы Пара *****, М ****, Ж 8* (входит: посещение 3-х вечеринок, проживание заезд 10.06 выезд 13.06, завтраки, пользование пляжем).
3) Пакет "Мафиозные выходные без проживания" - 3 вечеринки подряд (10, 11 и 12 июня) - взносы Пара ******, М ****, Ж ** (входит: посещение 3-х вечеринок, пользование пляжем).*при наличии свободных дополнительных мест в номерах...

мы приветствуем гостей, которые ЗАРАНЕЕ планируют свой отдых и вносят взносы заблаговременно!

C уважением, Ос и Око (в миру Евгений и Наталья).

Как попасть в число участников проекта?
Как попасть на вечеринку?
Как все происходит?
На все вопросы ответим в личку! Пишите!!!

Комментарии

2

Вот более развернутая инфа о проекте: https://www.mysw.info/node/331580 Show! Show! Show!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Новости проекта:
1) С сегодняшнего дня работает "Безалкогольный флайер", иными словами пары, которые вообще не употребляют спиртное могут запросить у меня этот флайер и мы сделаем 50% скидку. Индивидуальный подход.
Еще раз напоминаем что вход на вечеринки возможен ТОЛЬКО участникам Terra Project. То есть всем, кто зарегистрирован на сайте проекта (есть аккаунт).
2) ПРигласим на эти выходные SW (конкурсный отбор, условия в личку)

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Чуточку сИтИсняюсЯ Девочка
Но готова окунуться во времена "сухого закона" Smiling
Набросала эскиз костюма на вечеринку... Show!
Не очень скромный Девочка
Но вы держитесь там Eye-wink

Никого не ищу... И меня не надо искать.

-1

Респект!!! Cool Cool Cool Cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Респект!!! Cool Cool Cool Cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!