Свинг Вилла TERRA PROJECT (Сочи. Красная Поляна). с 1.06 по 30.09

Новый формат отдыха для СВИНГ-пар
МЕСТО, КОТОРОЕ ВЫ ДАВНО ИСКАЛИ

Зачем лететь в Мексику, на Ямайку, во Францию, если теперь вы можете позволить себе комфортный тематический отдых, не выезжая за границу? Это проект для успешных, раскрепощенных, свободных от предрассудков и комплексов людей, которые ценят безопасность, комфорт, особую атмосферу.

Вы - искушенная, опытная свинг-пара или пара, которая только интересуется темой свинга, только ищет «свою тему» — этот проект для вас!

Мы сделаем ваш отдых по-настоящему приятным! Мы — это успешная команда с 8-летним опытом организации больших и малых свинг-вечеринок (в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Новосибирске...) и 3-летним опытом управления постоянно действующим свингер-клубом в Екатеринбурге.

План ближайших вечеринок:

28.05 Скромная вечеринка "Техническое открытие"... для тех кому не страшны небольшие возможные недоделки... (неофициальное открытие проекта)

03.06 и 04.06 БОЛЬШАЯ вечеринка "Открытие сезона" (официальное открытие TERRA PROJECT).

Ос и Око (в миру - Евгений и Наталья)

Представьте себе место, где чистый горный воздух пропитан запахом цветов, где свежий ветер поет песнь свободы, где зеленая листва нашептывает эротические желания, а красивые женщины обнажают свои тела, чтобы отдать их лучам нежного солнца. Представили? Но это ведь ещё не всё! Вообразите, самый откровенный, самый чувственный, самый развратный отпуск в своей жизни. Волшебное время, которое вы проведете на проекте, наполнено чувственностью и эротикой. Такой отпуск, о котором не расскажешь родственникам и друзьям, но о котором будешь помнить всю жизнь. Проект Терра на Красной поляне - это значительно иной уровень отдыха! Это отпуск, который вы обязаны себе позволить. Райское место под южным небом даст возможность воплотить в жизнь все откровенные желания, всё о чём вы мечтали.

Ночной клуб
Просторный и удобный ночной клуб размещается в одном из 2-х этажных коттеджей усадьбы. Для вашего комфорта будет создано три основных зоны отдыха: Dance Zone танцевальная (клубная) зона - танцпол, мощный качественный звук, профессиональный свет, удобные диваны для гостей, бар и фуршет, lounge комната с мягкими диванами. Sex Zone (зона чиллаутов) - весь второй этаж с оборудованными комфортными чиллаутами для больших и малых компаний. Разумеется, с полным набором средств контрацепции (презервативы, мирамистин, хлоргексидин), смазки, секс-игрушки и свежие полотенца для гостей. Relax Zone (зона для приятного отдыха на открытом воздухе) - специально оборудованные террасы, беседки, удобные мягкие зоны для комфортного отдыха под открытым небом.

Режим работы ночного клуба:

пятница с 21:00 до 04:00
суббота с 21:00 до 04:00
другие дни - по запросу

Свинг-вилла
Большой 2х этажный экологически чистый коттедж из оцилиндрованного бревна, в котором может проживать 12 и более гостей. Комфортная вилла в русском этно-стиле только для гостей нашего проекта. Несколько двухместных и одна большая четырехместная комната свинг виллы ждут гостей с 1 июня до 30 сентября.

Наша уютная свинг-вилла - это место, где вы почувствуете себя свободно. Для вас, кроме проживания в комнатах свинг-виллы: огражденная большая территория, особая позитивная атмосфера, приветливый персонал, зона барбекю, баня с купелью. Завтраки и дневное посещение нудистского пляжа входит в стоимость проживания. Питание (обеды и ужины) организуем по запросу гостей. Вечеринки в ночном клубе (пятница и суббота) не входят в стоимость проживания, взносы вносятся отдельно (для проживающих в свинг-вилле взнос за вечеринку с дисконтом 50%). Мы сделали так, чтобы гостям было удобно приезжать на вечеринки и жить в комнатах свинг-виллы.

Для вашего удобства мы можем организовать трансфер от аэропорта Сочи или жд вокзала Адлер до свинг-виллы.

Специальные условия для сложившихся компаний.
Специальные условия для свободных Ж, особенно sexwife.
Проживающим на свинг-вилле предоставляется дисконт на вход в ночной клуб.
Действующие пакеты проживания в 2х местных комнатах свинг-виллы:

Пакет Weekend: 2 дня и 1 ночь
Пакет Small: 5 дней и 4 ночи
Пакет Medium: 7 дней и 6 ночей
Пакет Optima: 11 дней и 10 ночей
(несколько фото номеров прилагаем)

Летняя веранда с баром и бассейном
Вы любите загорать без одежды или топлесс? Вы цените комфорт и сервис? Вам хотелось бы подставлять свое тело южному солнцу, пить освежающие коктейли, которые вам принесут прямо в бассейн или к вашему шезлонгу, слушать негромкую модную музыку, наслаждаясь уединенностью? Для любителей загорать без одежды в рамках проекта терра организована пляжно-расслабляющая зона со своим баром и бассейном. Небольшой, но очень уютный нудистский пляж в горах, за высоким забором, надежно укрывающим отдыхающих от лишних глаз. Здесь можно расположиться в шезлонге у бассейна и любоваться удивительным пейзажем южных гор. Качественный загар "без полосок от купальника". Пляж только для участников проекта терра. Для гостей пляжа: веранда с бассейном, бар на веранде, музыкальное сопровождение, шезлонги, полотенца, душевые, туалет.

Баня для веселых компаний - по запросу за отдельный небольшой взнос.

Питание: перекусы, обеды, шашлыки и прочие вкусности - организуем по вашему запросу.

Загорайте со всеми удобствами, ведь вы этого достойны!

Время работы пляжа: с 09:00 до заката...

Если вы захотите остаться на вечернюю программу - сообщите об этом администратору или бармену.

КАК ПОПАСТЬ НА ПРОЕКТ ТЕРРА???
В целях вашей безопасности, создания и поддержания на проекте терра правильной, исключительно позитивной и расслабляющей атмосферы, мы сознательно ограничиваем круг участников проекта. Пройдя несложное анкетирование и собеседование, получив приглашение на проект, вы станете владельцем вашего личного аккаунта в нашей социальной сети. Аккаунт привязан к номеру телефона и поэтому даже если вы забудете пароль - ничего страшного, его легко восстановить с помощью телефона. Ваш аккаунт - это: ваши личные данные, с возможностью редактировать доступ к ним разным категориям участников проекта, ваш личный баланс, с возможностью он-лайн пополнения, ваши фото, ваше видео, ваш блог, ваши друзья, ваши группы по интересам, система приватных личных сообщений и т.п.

Какая информация доступна участникам проекта? Это подробности событий, суммы взносов, интересные акции и конкурсы, расписание событий, списки гостей (свинг-вилла, пляж, ночной клуб), возможность он-лайн общения с другими участниками проекта и событий на проекте, он-лайн бронирование комнат в свинг-вилле, ранние взносы (с большим дисконтом) за вечеринки, знакомства с приятными людьми, интерактив с администрацией проекта (отзывы о вечеринках, заявки по музыке и по бару и т.д.).

Если вы хотите стать участником проекта - оставьте заявку. В письме ждем от вас: имя, город постоянного проживания, ник, возраст-рост-вес, фото (хорошего качества с лицами, без очков и иных аксессуаров, а также отсутствия посторонних), о себе, рекомендации от постоянных гостей или администрации (если есть), телефон для связи. Отправляя письмо, вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами проекта.

Далее, мы свяжемся с Вами и проведем личную беседу. Приглашение на проект – по результатам собеседования. Если мы с вами уже лично знакомы - напишите об этом! Приглашение на проект вам придет гораздо быстрее!

После получения приглашения на проект вы получите доступ к нашей эксклюзивной социальной сети Terra Project

Сайт проекта: ***** (пишите в личку - ответим всем! Пригласим на проект тех, кто понравится)

Комментарии

1

Для SW - специальные условия и предложения. Обсуждаем в личной переписке.

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

2

Очень интересное место...

Привет

2

Вот и в Сочи будет где отдохнуть!
Наконец-то!

Отсутствие выбора сильно облегчает выбор

3

Idea! План ближайших вечеринок:

Show! 28.05 Скромная вечеринка "Техническое открытие"... для тех кому не страшны небольшие возможные недоделки... (неофициальное открытие проекта)

Show! 03.06 и 04.06 БОЛЬШАЯ вечеринка "Открытие сезона" (официальное открытие TERRA PROJECT).

КАК ПОПАСТЬ?
пишите в личку - все расскажем!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

2

В июне планируем отпуск... на несколько дней заедем на проект точно! Show! Ура!!!

2

Cool Cool Cool

4

Еду на проект волонтером. надеюсь возьмут. Умею смешивать коктейли и немного диджею..
Idea! Ура!!!

2

Хорошее начинание, ребята действительно опытные организаторы, рекомендую.

1

В поддержку проекта задуман авто-пробег!!!
Вот тема: https://www.mysw.info/node/331581

2

А подробнее о местоположении отеля можно узнать?

всё будет!

1
may писал(а):

А подробнее о местоположении отеля можно узнать?

да конечно в личной переписке...
пишите в личку! продолжим общение ....
С уважением,
Евгений и Наталья
авторы TERRA PROJECT

1

Молодцы ребята Kiss

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):

Молодцы ребята :kiss:

Спасибо!
Ждем вас на открытии сезона, ну или среди лета! Напишите в личку свою почту - пришлем приглашение на проект! Знакомы то мы уже оооочень давно!!!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Это просто- супер!!!! Планируем Сочи в сентябре!!

Kreks -fex-sex!

2

Сочи сентябрь

Kreks -fex-sex!

0
55Q писал(а):

Сочи сентябрь

Добро пожаловать на проект!
В личку отписались!!!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0
55Q писал(а):

Сочи сентябрь

Уже скоро ждем!!!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Smiling ура сколько откликов!

0

Спасибо всем за поддержку! Cool Cool Cool
Желающие присоединиться к проекту:
Note! 1) если мы с вами знакомы - пишите в личку свою почту - вышлем приглашение сразуже!
Note! 2) если мы с вами еще не знакомы - пишите в личку, дадим форму заявки - рассмотрим! Show! Show! Show!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

На открытие сезона уже ребята (пары) с Ростова и с Питера едут! Cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Да, кстати для справки, проекты в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и Новосибирске мы уже делали...
Смотрите темы наших реализованных проектов:
https://www.mysw.info/node/323508 На Лабутенах Нах
https://www.mysw.info/node/325636 Масленица Пати (2х суточный проект)
https://www.mysw.info/node/317704 В гостях у Сказки (Новогодний Бал) 2х суточный проект
18-20.09.2015 БОльшая двухсуточная пати "13" (посвященная 13-летию сообщества) (видеоотчет) https://www.mysw.info/node/313318
25.07.2015 БОльшая Пиратская Пати "порт Тортуга" (видеоотчет) https://www.mysw.info/node/315174
21.04.2015 BIKINY PARTY (Челябинск) https://www.mysw.info/node/294453
24.01.2015 Большая пати "Широко Закрытые Глаза" (Челябинск) https://www.mysw.info/node/293754

фото в приложении сделано в Адлере. именно там нам пришла в голову идея сделать проект в Сочи!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Мы тоже очень очень хотим к вам попасть!!!

Секс - он ведь как веснушки: у кого-то есть, а у кого-то нет…

0

Еще раз акцентируемся - Для SW - специальные условия и предложения. Обсуждаем в личной переписке.

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

3

Женя ты выбрал не правильный рекламный слоган - не надо пытаться заменит своим проектом француский Кап Даг, мексиканский Дизайре и ямайский Геоданизм - тем более что в отличие от меня там не были !!! и объективно судить не можете об отдыхе там! Так что не бросайтесь громкими словами а развивайте по максимуму сервис в Сочи! И не набирайте как в ЕБК всех без разбору лишь бы копейку заработать - инвесторы наверняка этого не поймут! Стремитесь к обществу красивых и самодостаточных людей ! Удачи Вам и позитива! Проказники Тюмень

No pasaran !

1

Привет zaicugan ! Мы ни в коем случае не пытаемся кого-то заменить. Масштабы не те и ясно же всем что Сочи это не Мексика не Ямайка и Не Кап-Даг. мы просто написали что за границу не нужно будет лететь (ехать)....
Спасибо за напутствие! Smiling)))
Note!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Show! Show! До старта проекта остался ровно месяц! Idea!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

2

и вот в такие моменты начинаешь задумываться - к черту работу и бытовуху)))) пора просто жить и наслаждаться:)

1

Согласен! Мыслями уже там! Очень хорошая и позитивная идея! Надеюсь проект будет успешным!

жизнь одна, не надо стесняться...

1

Интересный проект!!!

0

Благодарим за поддержку!!! Show! Show! Show!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

2

Женя при наличии такого грандиозного опыта проведения вечеринок в Екатеренбурге и Челябинске, чувствуется что в Сочи будет горячо и позитивно.
Ни пуха ни пера Eye-wink

p.s. вот теперь из интенсивного летнего графика придётся выкраивать недельку для посещения логова блядства и разврата

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

1

Желаем вам удачи! Знаем всё у вас получится!Eye-wink Хотели бы весь сезон быть с вами, но увы и ах.... работу никуда не денешь((( Но то что вырвемся и приедем это 100 %. Потому что никак нельзя не побывать! Очень всё заманчиво!

0

Show! Show! именно!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Начинаем комплектовать наш бар для вечеринок начала июня! Вот фото того что мы успели закупить! Этот алкоголь поеде в Красную ПОляну и будет с нами пока чья то жажда не разлучит нас…

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

На официальное открытие проекта 3-4 июня осталось свободных номеров: 2 - 2х местных и 1 -4х местный.

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Для приятного лаунджа на пляже взяли отличный ГАМАК!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Сегодня купили холодильные витрины для 2-х баров проекта (бар на улице у бассейна и бар в клубе)...

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

28 мая - Техническое открытие TERRA PROJECT. Первая вечеринка нашего проекта!!! ДО изменения суммы взноса осталось 2 дня! С 02.05 сумма уже другая будет.

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Cool стараемся!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Сегодня к проекту присоединились еще 4 пары. Города: Благовещенск (Амурск обл), Ростов-на-Дону, Шахты, Ростовская обл, Пенза.....
На текущий момент участников проекта: 132

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Мы давние посетители проектов Оса! Посещали, посещаем и будем посещать))) Всем рекомендуем, желаем процветания организаторам!!!

0

Спасибо дорогие наши давние друзья! Cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

28 мая. Техническое открытие TERRA PROJECT
Первая вечеринка нашего проекта!!!
Время: 21:00 - 05:00
с 05:00 до 06:00 время для того чтобы гости не проживающие на свинг-вилле покинули территорию проекта.
After-Party: нет.
Однако если к этому времени мы запустим пляж, то с 10:00 утра и до захода солнца будет after-party на пляже у бассейна...
Обещаем: профессиональный звук и свет, танцевальная программа с учетом ваших пожеланий, фуршет (канапе, различные закуски, мясо на углях), эротическое шоу, алкогольное угощение от нашего проекта по системе "все включено" (встречаем гостей шампанским и прочими аперитивами) в баре вам будут предложены коктейли (B-52, Mohito, Tequila Sunrise, Mai Tai, Long Island Iced Tea и т.д.), крепкий алкоголь (коньяки 5-10 лет выдержки, ром Bacardi, текила Olmeca, бурбоны Jack Daniels и Jim Beam, виски шотландии и ирландии Grants, Bushmills, Jameson и т.п.), мягкие lounge-зоны клуба, чиллауты на 2-м этаже клуба.
+уникальная атмосфера частной закрытой вечеринки для людей "в теме"
Дресс-код:
Мужчины - прямые брюки или джинсы, клубные яркие рубашки или брендовые футболки.
Девушки - приветствуется красивое белье (см акции). Юбки, платья, каблуки.

Сумма взносов изменяется с завтрашнего дня! (подробности в личке)

*Примечание - наш проект для пар, в виде исключения Мужчина-одиночка может быть приглашен парой (пара согласует этот момент с организаторами проекта заранее) и присутствовать на вечеринке может только с пригласившей парой, прибытие и убытие с вечеринки только вместе с парой!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Для чего мы регистрируем гостей на отдельном сайте проекта? 1) меньше будет суеты перед самими вечеринками, меньше нагрузки на нас и администраторов за день-два перед пати (орги знают что это такое) 2) безопасность и приватность проекта поддерживается кроме профессиональной мощной охраны в том числе и отбором участников на проект 3) создание правильной атмосферы на проекте - это для нас самая важная задача. Мы очень серьезно подходим к этому вопросу у нас в клубе в Екатеринбурге, будем создавать атмосферу и на ПРОЕКТЕ ТЕРРА. Пары, которые ценят комфорт, сервис и "правильную" атмосферу оценят 4) на проект приходят участники с нашего ресурса, а также с других свинг ресурсов, мы обьединяем людей не по сайтовой принадлежности а по интересу к проекту.

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

28 мая - техническое открытие проекта!!!!
Вся информация о том как попасть и прочее - В ЛИЧКУ!!!!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

До первой вечеринки проекта остался 21 день!
Как это будет? См фото....

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0
Актуальный Ос писал(а):

До первой вечеринки проекта остался 21 день!
Как это будет? См фото....

Будет прекрасно, как и все прочие проекты Cool Ура!!! Show! Eye-wink

Хочешь изменить Мир – начни с себя!

0

Спасибо!!! Cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Cool Cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Note! А кстати до первой вечеринки проекта осталось 20 дней всего! Cool