Х-шоу 2016. Важный вопрос.
Безотказная: 3 June, 2016 - 12:01 (изменено Безотказная: 3 June, 2016 - 12:18)
Всем привет.
Я в этот раз с вопросом.
Ребят, кто вчера или сегодня посещал эро- выставку, поделитись инфой, пожалуйста. Она такая же тухлая как и в 2014 ом? Имеет смысл тратить на нее время?
Заранее всем спасибо.
»
- Дневник Безотказная
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы прямо с языка сняли вопросик) тоже очень интересно, стоит ли тратить время...
Привет! Насколько мне помниться в 2015 её вообще не было. Ну а по проходящей сейчас сообщу следующее: посетили вчера, участников очень мало, ну прямо очень очень, посетителей соответственно тоже. Пообщались с организаторам, жаловолся что его попытки разместить рекламу тутже банились Гуглом и Яндексом.
Нет рекламы нет и мероприятия
!!!!!!!!
Ой. В 2014. Ща поправлю. Спасибо.
Основная беда полшлой выставки была в том, что охрана ходила за мной шаг в шаг и не давла шалить. Организаторы требовали пуританской манеры поведения
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Всем привет.
Я в этот раз с вопросом.
Ребят, кто вчера или сегодня посещал эро- выставку, поделитись инфой, пожалуйста. Она такая же тухлая как и в 2014 ом? Имеет смысл тратить на нее время?
Заранее всем спасибо.
....когда вышли, очень радовались, что не запланировали её на выходные
!!!!!!!!
Всем привет.
Я в этот раз с вопросом.
Ребят, кто вчера или сегодня посещал эро- выставку, поделитись инфой, пожалуйста. Она такая же тухлая как и в 2014 ом? Имеет смысл тратить на нее время?
Заранее всем спасибо.
....когда вышли, очень радовались, что не запланировали её на выходные :)
Может просто основные развратники в будни работают ( последняя надежда)
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Ирин, сейчас там и ходить негде
Всего то порядка 20 стендов участников
!!!!!!!!
Ирин, сейчас там и ходить негде
Всего то порядка 20 стендов участников :(
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Ирин, сейчас там и ходить негде
Всего то порядка 20 стендов участников :(
...однозначно Барса, и нам всем, заранее Сообщай когда, вполне возможно подтянемся, взглянуть на "настоящее" мероприятие!
!!!!!!!!
А денег просят опять полтыщи))) Я вот тоже мнусь, может в субботу все-таки соберусь, но хз. Если будет погода хорошая, то уж лучше на нудик.
А за отношение охраны к Безотказной -100500 им к репутации.
Нормально делай, нормально будет
.....
А за отношение охраны к Безотказной -100500 им к репутации.
Тока со знаком минус.... Ой вы трусики забыли, позвольте на выход....
Ага, ща... Я не церковный хор мальчиков пришла слушать, а на выставку СЕКСА.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
А денег просят опять полтыщи))) Я вот тоже мнусь, может в субботу все-таки соберусь, но хз. Если будет погода хорошая, то уж лучше на нудик.
А за отношение охраны к Безотказной -100500 им к репутации.
...денег просят 600 руб.
!!!!!!!!
Я и написал -. В 13 году на сцене помню твой отжиг, переплюнула все шоу, которые на ней были. Как бармен бедняга свои бутыльки удержал, удивительно))))
Нормально делай, нормально будет
Я и написал -. В 13 году на сцене помню твой отжиг, переплюнула все шоу, которые на ней были. Как бармен бедняга свои бутыльки удержал, удивительно))))
))))спасибо)
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Тоже собирался в субботу... Но, похоже не стоит тратить время
К сожалению полный тухляк. Изначальная задумка была очень хороша, особенно в плане наличия подобной выставки в пределах РФ, но с каждым годом всё хуже и хуже. Жаль потраченного времени
Барса - это футбольный клуб. Сокращение города: Бар-на...
Йуху
Барса - это футбольный клуб. Сокращение города: Бар-на...
Агп, тренер юнешской сборной забил, как щас помню, несколько голов мне))) а уж пенальти на пляже..... Мммм
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
извините, но мы так поняли, что ехать не стоит, а то мы завтра собрались
извините, но мы так поняли, что ехать не стоит, а то мы завтра собрались
Аналогично
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
извините, но мы так поняли, что ехать не стоит, а то мы завтра собрались
Завтра точно, не стоит тратить время! На всю, так называемую, выставку, достаточно 20-30 минут.
!!!!!!!!
спасибо мы поняли
такой же тухляк!!
Сказать,что ТУХЛЯК,это мягко сказано....!!!!!Были вчера...,слов-нет,словно побывали на китайском развале...,кругом грязь,на сцене кусок рваного линолеума,программа полный отстой...,на танцовщицах грязные костюмы,рваные чулки!!!!!Задействовано половина зала только,просто нет участников,а цена стала 600 рубличков!!!Даже не стали делать фото,просто стыдно за такую выставку...!!!!Вообщем не тратьте свои кровные, и самое главное,потраченное время!!!!!!
Всем отозвавшимся, спасибо за информацию.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Да... Видимо отбой.
Выставка давно уже не та....., в Крокусе ещё можно было побродить, а в последнее время это так....фигня))) Даже нет желания туда идти!
могу хочу люблю
могу хочу люблю
Тоже не пойду....Только тратить время и портить настроение...
Уже заранее подозреваю,что там полнейший тухляк!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Зная какая Безотказная озорница, прелагаю сделать отдельную выставку "Шалости Безотказной". Народу будет валом
держите нас в курсе!
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
я не знаю что было в 14 году, но вероятно орги получили люлей от властей... Работали на выставке в 16м году - утверждали костюм в чем модель будет ходить, обнажение ниже пояса запрещено. В один момент наша модель засветила кису переодеваясь, так организатор прибежала вся бледная. Сказала что им нехилых люлей за такое вставляют. Вот и предполагаю что за 14ый что то они отхватили