Нам понравилось СВ такси)). Хотим пару, такую же, с фантазиями, как мы))

52

Спасибо этому сайту. В чём.... а во многом. Хорошие знакомые, приятные встречи, отличный секс. И ещё за то что открыл нам СВ такси. Не первый раз пользуемся. Но в этот раз, девушка поехала одна. Что было в машине, история умалчивает. Утренняя москва, Пробки, движение.... но что то они точно успели. Остальное было уже дома. У нас была и есть мечта. Что девушка, некоторое время, ходит голая среди одетых мужчин. Приносит чай, пиво, воду. может что то накрывает на стол, мимолётные ласки, троганья, разговоры. Хотим 2-3 мужчины. Начали с двух))) меня и "водителя". В общем, смотрите))))) Спасибо "водителю". Надеемся, что уже могу писать - "нашему хорошему знакомому" и постоянному пртнёру)))). На этой встрече, я особенно остро почувствовал, что какое это странное, приятное, возбуждающее, радостное чувство, держать в руках любимую женщину, целовать её и смортреть в её глаза, когда кто то в ней. и её это нравится и видеть её оргазм. Люблю тебя))). Теперь очень хотим встречу с парой. В которой девочка БИ. И, может, что то придумать интересное. Например....... ой, столько в голове фантазий)))

Комментарии

0

очаровательно !

пришел увидел победил

0

Осуществляете фантазии многих. Очень даже ничего себе . молодцы.

Хочу, могу и буду. Предлагаю вместе. СВАО-САО Мск,Химки,Зеленоград.

0

классное утр!
вы в сербор не собираетесь?

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0

В сер бор, обязательно, но чуть попозже))

Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс

-1

Отличный фотоотчетец ! Красавцы!

Жизнь нужно прожить так, чтобы в старости было приятно вспомнить, но стыдно рассказать Smiling

0

мило! Eye-wink

-1

Я бы присоединился

0

Молодцы... я думаю хорошо порезвились))

-1

Ребятишки , минусуйте далее! А вот скажите, как можно свою жену отдать первому встречному? Приехал чурек на шестёрке... ыыыы! Я уже писал о том, что тема SW такси для халявщиков и жмотов, которые в тихушку, без затрат хотят поиметь на халяву женщину. Нет бобла на цветы, вино и хрошую постель. Я понимаю.что может быть какая то доля экстрима. Но отдать свою любимою неизвестно кому кто приедет! А новую тему не хотите? Например: "Жена для дальнобойщика"?

Всегда.

-2

SW дальнобойщик и на фуре логотип SW Фура ага! Круто. Ну Ёпт! Кроме животного влечения, должна быть какая то взаимная симпатия?

Всегда.

1

Я думаю в подобных случаях никто никого силком не к чему не принуждает. Не понравился водитель,мне кажется-развернулись и разошлись(не забыв извиниться) как в море корабли.
В любой игре есть доля экстрима и азарта. Каждый решает для себя что ему приемлемо а что нет. Так.что не исключаю,что и дальнобойный вариант не лишён права на жизнь. Каждый развлекается по своему.И Ваше "Василий 2009 " негодование .тоже разделяют масса людей,но как говорится каждому своё.
Всем привет.+

Мир вашему дому.

0

Красавчики!!!

0

Это холивар. Те кто в теме и те кто нет. Тем кто НЕТ, бесполезно что то доказывать. А тем, кто в теме , конечно известно, какой тщательный отбор и выбор проходит каждый претендент. И как придирчиво отсматриваются все желающие. И что это кажужаяся простота))). И чем дольше в теме, тем легче видеть людей, по первым 5-6 письмам и одному созвону и фото. Плюс анализ его анкеты, фото в вотсапе, и тому подобных нюансов))))

Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс

0

Спасибо. Это и моё любимое фото))

Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс