Asmadey1986+БОС = 3 года Вместе!!!

24

Много это или мало я не готова дать оценку, но точно знаю, что за эти 3 года пережила самый многосерийный и трэшный сериал. Тут тебе и битье посуды, тут тебе и страстные объятия, ночные приключения, скандалы с хлопаньем дверьми и шумные вечеринки на 60 человек... И все это привело к тому, что мы ВМЕСТЕ безоговорочно и безвозвратно. За эти годы не только мне не надоел, а и продолжаешь своими поступками влюблять в себя снова и снова. Я до сих пор не могу поверить, что приход меня на этот сайт навсегда обречет меня на любовь и счастье. Да, да!!!! Эти два состояния души не всегда получается сочетать и спасибо тебе, что с тобой я нахожусь в двух этих стихиях! Этот день останется для меня роковым...Этот день собрал всех Амуров в округе и они обстреляли нас стрелами, не оставив шанса на какой-то иной сюжет нашего знакомства.
Я конечно помню дни слез и сомнений, но я ждала... и дождалась!!! Этим и запомнится мне третий год нашего знакомства - переломный и отправной!!!
Жду тебя дома с нетерпением, что бы обнять и зацеловать! С годовщиной тебя, любимый!

Комментарии

2

Примите наши искренние поздравления;)

на этом месте должна быть умная фраза;)

2

Примите мои поздравления!И пусть ваши отношения не угасают со временем а только крепнут.Любви вам и хороших приятных впечатлений.у меня тоже только на днях был юбилей 5 лет и я знаю что это много что значит.11 плюсик от меня.

0

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать вашей паре никогда не уставать друг от друга и сохранить в памяти сладкое чувство первой встречи. Пусть жизнь преподносит вам каждый день маленькие счастливые мгновения и светлые моменты. А главное, берегите друг друга и свою любовь!

Вообще-то, моя попа любит мягкую кровать, дорогое белье, теплую ванну, нежное мыло, а не приключения...Но кто ее спрашивает...

1

Поздравляю, будьте счастливы!

0
nnsspp писал(а):

Поздравляю, будьте счастливы!

Спасибо тебе за пожелания! Kiss

zafer bizim olacak

2

Опять перечитываю Ваш дневник!

Очень рад, что нашли человека с которым оргазм начинается с головы Eye-wink

0
alechko_2005 писал(а):

Опять перечитываю Ваш дневник!

Очень рад, что нашли человека с которым оргазм начинается с головы ;)

Очень хорошо написано!Не смогла удержаться и присоединяюсь к этим словам и еще раз мои поздравления!

0

спасибо огромное всем за теплые слова

zafer bizim olacak