Групповушка в лесу

-6

Макс взялся за трусики дрожащими руками и опустил их до колен. Её гладко выбритая вагина открылась перед взором его и всех присутствующих. Алёна начала инстинктивно закрывать её руками.Макс наклонился и приблизился к вагине девушки. Он стоял так, словно боялся дотронутся до чего-то священного.Алёна продолжала стоять раком со спущенными желтыми трусиками, которые уже частично испачкались о землю. Её юбка была приподнята и лежала скомканной на спине. Макс старательно вылизывал её между ног, а девушка, то ли от стыда, то ли от нарастающего возбуждения, прикрыла глаза и опустила голову.Алёна взяла рот пенис Макса и начала движение.. Он стал сильнее насаживать её голову на член. Она замотала головой с членом во рту и снова заглотнула пенис. Своими губами Алёна полировала член Макса, вытирая о него помаду и принялась еще интенсивнее заглатывать пенис друга Вадима. Она стала сильнее двигать головой.Макс схватил девушку за голову и стал грубо насаживать её на свой стоячий хер. Алёна стала захлёбываться. На её подбородке повисла слюна.Алёна стояла раком абсолютно голая. Сзади её трахал Роман, а спереди, в рот, Макс. Алёна слегка стонала. Глаза были закрытыми от удовольствия. Макс уже не особо проявлял инициативу, а вот Роман трахал его подругу с какой-то дикой энергией.
— Трахайте меня, — проговорила она, под хлюпающие звуки.
— Хорошая, соска, — сказал Макс, вогнав свой член в рот Алёны, — тебе нравится? — спросил он её.
— Нравится… я ваша сука, — сказала Алёна и опять принялась сосать. Макс взял за голову Алёну и снова насильно вставил ей. Он резко дёргал, вгоняя свой пенис Алёне в рот. Его яйца бились о подбородок девушки. На глазах у девушки текла туш.
— Ооооох, — достал свой член Роман. Постучал им по вагине Алёны и вставил снова.
— Хмммм, — застонала она, подалась вперед и еще сильнее заглотила пенис Макса.
Макс послушно лёг. Роман, похоже, был на своей волне и продолжал ебать Алёну. Девушка, уже по инерции, стояла раком с открытым ртом и закрытыми глазами. Роман вытащил свой пенис из вагины девушки. Алёна встала и подошла к Максу. Она расставила ноги и было видно насколько её вагина была красной и мокрой от выделений. Она нерасторопно, с расставленными ногами, стала приседать и через несколько секунд наткнулась на торчащий член Макса. Алёна вздрогнула слегка и сильнее присела. Член Макса полностью вошёл между ног Алёны, а она руками опёрлась на его грудь. Девушка сидела в такой позе и молчала. Макс тоже. Роман стоял со стоячим членом. Алёна наклонилась к Максу. Затем она снова начала движения своей попой и с каждым разом выходило всё лучше и лучше. Через каких-то пять минут Алёна прыгала на хуе Макса, как профи. Макс смотрел в лицо Алёны. Она слегка прикрыла глаза и постанывала. Макс опустил голову Алёны ниже и впился своими губами в губы девушки его друга. Алёна замычала и попыталась вырваться. У неё получилось. Макс снова прильнул к её губами. Алёна перестала мычать и сопротивляться, но и не отвечала ему. Алёна лежала на Максе и тёрлась своими грудьми о его торс. Соски её были набухшими. Роман стоял и смотрел на это действие.
— Трахни меня, Максим, — сказала она.
— Тебе нравится, как я тебя трахаю? — спросил её Макс. Он уже вошел в роль и продолжал двигать тазом по направлению к вагине Алёны.
— Нравится, — ответила Алёна и её слеза упала на щеку Макса. Девушка продолжала прыгать на члене Макса и тяжело дышать. Макс снова поцеловал её, но на этот раз Алёна ответила и открыла рот.
- Мне нравится как твой друг ебёт меня, — сказала уверенно она, насаживаясь на член Макса, — ты не против?! — добавила она и Макс резко вогнал в девушку свой хер так, что она вскрикнула.
Роман подбежал к трахающейся парочке и присел рядом с лицом Алёны.
— Трахни меня, Максим, я хочу тебя, — закричала снова Алёна и отвернула голову. Затем она схватила член Романа и принялась жадно сосать его.
Роман вытянул член изо рта девушки и подошёл к Алёне сзади. Он присел и подполз близко к её попе. Он взялся за её талию и руками раздвинул ягодицы девушки. Затем он приподнялся немного и начал тыкать своим стоячим хером, пытаясь засунуть его в анус Алёны.
У Романа ничего не получалось. Он не мог вставить свой возбужденный пенис в маленькую дырочку девушки.
Роман приблизился к её мокрой от пота попке своими губами и плюнул в темную дырочку между ног Алёны. Он стал потихоньку вставлять свой палец. Алёна начала выкручиваться. Он делал это сильнее и сильнее. Сначала погружал его чуть-чуть, а через пару минут его палец уже полностью торчал в её попе.
Через пару минут Роман уже вставил часть головки в попу девушки. Он начал слабые движения. Алёна стонала. Еще через время его член уже наполовину входил в её попу без особых проблем. Алёне было больно, она кривилась, но терпела. Макс, от такой картины, снова оживился и тоже начал двигать своим членом. Со стороны девушки и двух друзей слышались постоянные вздохи.
Их голые тела двигались, как одно целое. Алёна была похожа на куклу, которая податливо лежала между сильными мужчинами, а они делали с ней всё, что хотели. Её груди тряслись в такт асинхронным толчкам Романа и Макса. Где-то между ног девушки поочередно появлялись и исчезали мокрые члены друзей её парня, как два поршня в каком-нибудь двигателе. В лесу было слышно пение птиц и хлюпающие звуки от ударов и толчков Макса и Романа о попу и вагину Алёны. Она лежала с закрытыми глазами и тихо стонала. Хоть и её роль в этом «спектакле» была ключевой, сейчас она не выполняла никаких действий. Она просто отдала своё прекрасное тело двум парням.
Роман с открытым ртом держал её за талию и вгонял свой хер в мокрую задницу Алёны. Макс одной рукой мял её
грудь, а другой — держал Алёну за шею, нанизывая её тело на свой горячий член. Макс начал мычать, чувствуя приближение оргазма. Роман стоял на полусогнутых коленях и продолжал таранить Алёну в зад.
— Тебе нравится, как я ебу тебя в задницу? — спросил он грубо Алёну.
— Нравится, трахни меня, — ответила Алёна, как робот, и лишь немного скривилась от боли, — …хочу, чтобы ты трахал меня, пожалуйста, прошу тебя… — добавила она, в то время, когда Макс увеличил темп и она уже с трудом сдерживалась от того, чтобы предательски не кончить, — Ааааааууу, — взвыла Алёна.
— Ты моя сучка, — теперь уже кричал Макс.
— Я твоя… сучка, — ныла Алёна.
— Нет, ты моя сучка, — перебил их Роман.
— Да, я твоя сучка, — под ритм толчков всё громче ныла девушка — я ваша сууучка, ммммм… ааааай, — завизжала она.
— Аааааааа, — вдруг закричал Макс и стал хаотично дёргать талией. Еще немного и его движения прекратились. Он кончил во влагалище Алёны. Она повернула голову в сторону от нас.
Роман попятился назад и вместе с девушкой лёг на спину так, что Алёна оказалась сверху, повернутой спиной к нему и лицом к нам. Она сильнее расставила ноги. В её анусе торчал член Романа.
Теперь его пенис спокойно двигался внутри её маленькой дырочки. Волосы девушки запутались, между ног у неё было влажно и её пися вся горела. Тело её было мокрым от секса и жары, которая стояла на улице. Из влагалища струйкой вытекала сперма. Она текла по члену Макса и стекала на землю.
— …Трахни меня в задницу, пожалуйста, — сказала тихо она. Роман ускорил движения, он начал рычать. Роман резко положил девушку лицом на землю и продолжил трахать её сверху в задницу, вставляя ей так глубоко, как только ему позволяло тело Алёны. Он еще сильнее зарычал и в конвульсиях выстрелил где-то глубоко внутри неё.
Роман поднялся, вытянул свой хер, стряхнул сперму на попу девушки и отошел в сторону. Алёна лежала на земле. Между её ног вытекала струя белой жидкости.

Комментарии

0

Очень возбуждающе написано, чувствуются эмоции и ощущения автора!) фантазия или быль?)

0
nevid писал(а):

фантазия или быль?)

Купированный эротический рассказ из интернетов.

0

"...принялась еще интенсивнее заглатывать пенис друга Вадима..." Потом Вадим стал Романом