Просто так).

54

Давно не выкладывали фото,всё как то не получается выделить время,решили поделится парой фото, за качество "тапками" не бросайтесь,фото с телефона,он всегда под рукой).
p.s. фото удалены.

Комментарии

0

классная девочка...фигурка отличная!!!

0

Какими тапками? "Бросить" в вас могу только плюсом )

0

Какая хорошая девочка.возбудила

Рад интересным знакомствам

0

Хороша!!!

0

Да уж, давненько не было фото Русалки. А тело и фигура по прежнему шикарны. +. По настоящее время помнится фотоотчёт Генг-Бенг со скромной Русалкой.

0

Вашу Русалку телефоном не испортить!

0

Действительно давно не появлялись. Давно не радовали глаза шикарной Русалкой. Теперь будут чаще отчеты и новые фоточки? Вы снова с нами? Smiling)

With best wishes

0

Хорошо Русалочку наполнили!

0

О, давно уже Русалочку было не видно!
Просто прекрасна! Бигги, береги её.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Как всегда Русалка СУПЕР +

1

0

Красивенько

0

Как всегда - прелесть!))
+++
Давно видно не было, не пропадайте!!!

0

Вот вот запрятал где-то в недрах Русалку)

0

классно! молодцы!

0

Шикарная девушка, секси фигурка

0

Всем спасибо за приятные комментарии.

Suum cuique

0

А я успела Smiling Русалочка оооочень красивая!!!!!! Kiss

Сексозависима

0

Эх... Проморгал красавицу Sad