Первый отчет или "Одна в Питере"
Получилось так, что любимая моя поехала по работе в славный горд Санкт-Перербург) И ничего не предвещало приключений, т.к. она у меня "скромняша") и "тихоня". Но мои усилия не были напрасны. Перед поездкой Я ей четко объяснил разницу между Городом развлечений, где секс на каждом углу, и нашей деревенькой). Сначала она относилась скептически к моим словам, но после нескольких часов нахождения в городе, мною были прочитаны слова " ТУТ ОХУИТЕЛЬНО"). Ну а под вечер настроение разыгралось, и начались расспросы про местных шлюх "для коллег") и стрипбары (это её хобби, ходить с коллегами и разводить их на шлюх)).
Тут я понял, что упускать момент нельзя, и пошел ва банк. По неопытности начал писать всем кто более или менее ей подходит (по фото). Ну а в конце повесил объявление с пометкой "Срочно!"). После недолгого отбора был выбран кандидат(если захочет сам себя назовет)) Ну а дальше на фото) Это наш первый отчет. Поменьше грубости, спасибо)
- Дневник Viskont
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Супер! И клево что без презерватива!
Шикарная сучка!!!
Отличный отчет!)+
Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))
Без защиты позволяешь ей с незнакомцем?
Лучшие девушки у нас в Самаре!!! +
Супер красотка!!!
Тоже удивлен что без защиты, но отчет супер. Представляю себе возбуждение и мандраж мужа
отлично! так держать
Молодцы. Отличный отчет+++++
Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.
Классно!
Всем жаркого секса!
Согласимся с вышесказанным). Отчет и его участники
+
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха
Прикольныой отчетик! Классно получилось))
Прикольныой отчетик! Классно получилось))
Вот это отчет! Браво!!!
Экшен отчет!
ИЩУ!
Желания совпали с возможностями ☺ культурная столица не подвела. Командировка располагает к отдыху на полную катушку
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!
офигенский отчёт! БУдоражит! БУдем ждать продолжения вашего вливания в тему
Я уже стал поклонником !!!!
умничка!
Прибалтийская - классный район