Первый отчет или "Одна в Питере"

53

Получилось так, что любимая моя поехала по работе в славный горд Санкт-Перербург) И ничего не предвещало приключений, т.к. она у меня "скромняша") и "тихоня". Но мои усилия не были напрасны. Перед поездкой Я ей четко объяснил разницу между Городом развлечений, где секс на каждом углу, и нашей деревенькой). Сначала она относилась скептически к моим словам, но после нескольких часов нахождения в городе, мною были прочитаны слова " ТУТ ОХУИТЕЛЬНО"). Ну а под вечер настроение разыгралось, и начались расспросы про местных шлюх "для коллег") и стрипбары (это её хобби, ходить с коллегами и разводить их на шлюх)).
Тут я понял, что упускать момент нельзя, и пошел ва банк. По неопытности начал писать всем кто более или менее ей подходит (по фото). Ну а в конце повесил объявление с пометкой "Срочно!"). После недолгого отбора был выбран кандидат(если захочет сам себя назовет)) Ну а дальше на фото) Это наш первый отчет. Поменьше грубости, спасибо)

Комментарии

-2

Супер! И клево что без презерватива!

0

Шикарная сучка!!!

1

Отличный отчет!)+

Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))

3

Без защиты позволяешь ей с незнакомцем?

0

Лучшие девушки у нас в Самаре!!! +
Супер красотка!!!

2

Тоже удивлен что без защиты, но отчет супер. Представляю себе возбуждение и мандраж мужа Smiling

0

отлично! так держать

1

Молодцы. Отличный отчет+++++

Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.

0

Классно!

Всем жаркого секса!

0

Согласимся с вышесказанным). Отчет и его участники Cool +

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха

0

Прикольныой отчетик! Классно получилось))

0

Прикольныой отчетик! Классно получилось))

0

Вот это отчет! Браво!!!

0

Экшен отчет!

ИЩУ!

0

Желания совпали с возможностями ☺ культурная столица не подвела. Командировка располагает к отдыху на полную катушку

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

офигенский отчёт! БУдоражит! БУдем ждать продолжения вашего вливания в тему Eye-wink Я уже стал поклонником !!!!

0

умничка!

0

Прибалтийская - классный район