Шалунья на крыше

15

весенним днем прогуливался по городу, иногда "выхватывая" объективом всякие интересные и волнительные, на мой взгляд, моменты... ножки, каблучки, юбочки... ах как хороши девушки весной, особенно если зима, как у нас на северо-западе, была долгой и слякотной.

Комментарии

2

... среди прочих замечаю отличный вид на интересные ножки )))

Любопытство - первая ступенька к измене

2

пробую рассмотреть эти ножки с других ракурсов и пытаюсь, незаметно и не навязчиво (фотик у живота, голова повернута в другую сторону))) сделать еще несколько снимков.

Любопытство - первая ступенька к измене

6

и тут понимаю (ну во всяком случае мне так кажется) что мой интерес девушкой замечен и она, пошептавшись со своим МЧ, начинает страстно с ним целоваться, НО!!! при этом мне предоставлена возможность насладиться весьма озорными и откровенными видами!

Любопытство - первая ступенька к измене

4

ну не ШАЛУНЬЯ??? эх, подрастет, какая славная SW получится... )))))))))

Любопытство - первая ступенька к измене

0

Да, шаловливая девочка!

0

Жаль, что все в трусиках и нет ни одной открытой киски!

Мужа "вставляет", когда меня трахают другие

0

ну, конечно, жаль. я б с удовольствием показал односайтовцам и что-нибудь более откровенное и смелое. Но, кадры были не постановочными, уж что увидел, тем и поделился ))) Кстати! Пристально разглядывал эти фото и не увидел даже краешка трусиков. Может быть такое что девушка носит колготки на голое тело? Барышни, подскажите, возможно такое?

Любопытство - первая ступенька к измене

0

Верно заметил, у него небольшой по размеру член и плохая эрекция. Зачем Cuckold-у стоячий член?! Он получает удовольствие через член только онанируя. Он фактически выполняет функции клитора, который можно «потеребить» получая наслаждение от самого процесса присутствия и наблюдения за действиями жены и её партнёров. Да и теперь у него главные «половые органы» - дырочка между ягодицами и рот. Ведь став Cuckold-ом, он посвятил себя обеспечению получения удовольствия для жены, удовлетворению ее сексуальны потребностей, по ее просьбе (требованию) удовлетворять ее любовников. Слизывать сперму любовников с ее тела и из влагалища. Так что стоячий член ему не к чему, он будет только отвлекать!

Мужа "вставляет", когда меня трахают другие

0

Annyta1078_sw ! Ваш комментарий мне не понятен. Может он случайно попал не в "ту" тему куда был адресован? Или здесь были другие комментарии (которые позже удалили) и вы кому-то отвечали?

Любопытство - первая ступенька к измене

0

Неожиданно привлекательный раккурс. Хорошенькая модель по неволе.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

Прекрасные снимки.