Дневник Raviy

Из переписки с тайной обманщицей

0

Общение с одной очаровательной дамой происходит не только в реале, но и по переписке.

уважаемые посетили сайта вообще и данной странички в частности. Я понимаю, что жанр диалога на скринах с телефона не очень популярен среди вас. Ну не нравится вам такой жанр, не читайте. Зачем вы приходите на страничку с моим дневником и ставите минусы? Совесть есть? Чтобы выложить на сайт около 50-ти фоток с телефона нужно потратить уйму времении сил. И есть те, кому это любопытно и интересно, это опубликовано для них. Я готов услышать в свой адрес критику, но молча минусовать как-то низко.

Шалунья на крыше

15

весенним днем прогуливался по городу, иногда "выхватывая" объективом всякие интересные и волнительные, на мой взгляд, моменты... ножки, каблучки, юбочки... ах как хороши девушки весной, особенно если зима, как у нас на северо-западе, была долгой и слякотной.

Сказка про красную шапочку.

очень коротенькое произведение, но, по-моему, весьма любопытно )))

- А какие у тебя острые зубы! - восхищалась Красная Шапочка прячущимся в перинах Серым Волком. - А какой длинный язык! А руки! Матерь Божья! Какие у тебя мощные, лохматые руки! А какой накаченный торс!
- А ведь мог бы и сожрать...- с грустью думал Волк, погружаясь все глубже в гагачий пух под давлением хрупкого женского тельца. - Только как теперь ее есть? Такую дурочку, такую славную... Это же кусок в горло не войдет! ©

...

а бывает наоборот, чтобы муж трахал чужих баб при жене, унижал ее, а ей это нравилось?

2

ну тему про жен раскрыли широко, а как это происходит с мужьями. Ну чтобы он бл@довал, таскал баб в дом, а она об этом знала и даже присутствовала, но не участвовала (иначе это уже другой формат получается))). Есть такой опыт?

Выборг

-1

-Ну вот, я готова - Машка поднялась со стула - И что мне одеть?
-А слабо так пойти?
-Что? Голой? Ну ты даешь...
-Ну а почему бы и нет?
-Ты что в самом деле хочешь чтобы я в шлюху превратилась? - Машка агрессивно посмот-рела на меня!
Я был уже жутко заведет и мне очень хотелось ЭТОГО, и я решился...
-Если честно то да...
Машка минуту думала, а потом заявила...
-Ну черт с тобой, смотри не пожалей потом...
Уже около самой двери она спросила...
-Ты вправду хочешь?
-Да! ОЧЕНЬ!
-Хм! Ну ладно я пошла... - и ГОЛАЯ вышла на площадку.... (с)

RSS-материал