А ты не был в Керчи? Вот и молчи!)))

Всем привет) решили написать отчет о нашем Первомае. Как мы писали в своем объявлении-хотелось куда-то выехать. В итоге было несколько вариантов,поэтому заранее просим прощения у тех мужчин,с кем не сложилось. Мы ещё обязательно к вам приедем) Решилось все дня за три до праздника. Списались с мужчиной здесь,который приглашал пары к знакомству в Крыму. Начиналось все осторожно. Как он потом признался,он до последнего не верил,что мы приедем) Но ведь,как известно,бешеной собаке семь верст не крюк))) С нашей стороны,тоже опасения присутствовали,все-таки сорваться за 700 км,неизвестно куда и к кому,тоже непросто. Пообщались по скайпу-человек произвел приятное впечатление,обменялись контактами и в путь! Путешествие оказалось достаточно утомительным,но сойдя с парома на крымский берег,все трудности оказались позади-Он встречал нас с шикарным букетом для Ирины! Человек ОЧЕНЬ тактичный и все понимающий. Привез нас в отель,поселил и через полтора часа заехал за нами. И вот мы уже едем в ресторан. Ира впереди с ним,я,как законопослушный муж-сзади))) время в ресторане летело незаметно..общались абсолютно на все темы-с ним можно говорить обо всем! Ирочку угощал коктейлями,успокаивая,что после них она все равно ничего помнить не будет))) кстати,так и оказалось)) после Ира сказала,что было очень вкусно и половину о чем говорили она не помнит))) Ирочка немножко поплыла и решили выдвигаться в отель. Оцените благородство человека-учитывая усталость Иры после долгой дороги,он готов был пожертвовать одним днем из двух,которыми мы располагали! Сказал мне-подожди в номере,а мы ещё поговорим с Иришкой в машине. Ну и договорились таки) После получаса разговоров,мне предложили поменяться ролями и теперь я иду в машину,а они в номер. А когда мы пересекаемся по пути-Ира отдает мне свои трусики-на,говорит,чтоб ты в машине не скучал))) ну я и не скучал))) Потом меня все-таки позвали и я уже наблюдал вживую. Эмоции сложно передать..он входил в нее..А она держала меня за руку...и не только за руку) потом попросила меня полизать ей..после него..А сама ласкала его ртом...кстати аппарат очень крупный..Ира говорила потом,что даже перепутала,думала он в нее руку вставляет,а это был член)) в общем так пролетела половина ночи..он нас оставил наедине и мы довольные и усталые уснули.. Второй день. Он снова с нами. Устроил нам замечательную экскурсию..показал о рассказал все об этом замечательном городе. Первый день-договор был-без фото. На второй устроили небольшие нюшки на природе. Фото прилагаются) Кажется так много еще не писал. Этот дневник-скорее письмо-благодарность Человеку и Мужчине. Крымские пары! Завидуем вам что у вас такие замечательные мужчины! Рекомендуем от всей души и во всех смыслах,не пожалеете! Вот его анкета.https://www.mysw.info/user/66175 Как увидите,он не очень активный на сайте,но скромность,как известно украшает) знакомьтесь,не пожалеете! А от нашей пары хочется ещё раз сказать ему огромное СПАСИБО за два прекрасных дня в Крыму! Надеемся увидеться ещё!

Комментарии

1

Спасибо, развратники, за добрые слова!)) Вы очаровали меня своей искренностью, своим энтузиазмом, своим азартом! С момента знакомства в сети до реальной встречи - 4 дня и 700 км. Это авантюризм чистой воды))) Но вы это сделали! И я вам за это благодарен!
Ирочка. Милая, нежная, скромная и необыкновенно сексуальная девушка. Она просто клубок сумасшедшей сексуальной энергии!!)) Все секреты раскрывать не буду, но у меня от воспоминаний того вечера член становится каменный)) Ты мне доверилась, ты была послушной девочкой, ты мне отдавала ВСЮ себя и попробовала нечто особенное, новое в сексе. Думаю, это будет твоим хобби)))) Яркая встреча. Приятные воспоминания.
Дима. Молодец! Только Настоящий Мужчина принимает мгновенные и как оказалось правильные решения! То, что встреча состоялась - это исключительно твоя заслуга. И то, что встреча прошла на высшем уровне - это тоже благодаря тебе! Полное взаимопонимание и подстраховка друг друга в процессе совращения Иришки))) Извини, что не разрешил тебе фотографировать первый день. Думаю, что все еще впереди)))
Ребята! Вы всегда мои желанные гости и настоящие друзья! Рад знакомству с вами! Желаю успехов!)

0

А я не жадная Девочка спасибо. Ты великолепный мужчина. Таких очень мало Kiss

Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))

0

Ира. С любовью

Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))

0

Аххх, какая женщина...

-1
Nikolaychhh писал(а):

Аххх, какая женщина...

Девочка

Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))

0

Красивая женщина! Красивая история! И красивый отчет)))

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

-1
SLoveLaS писал(а):

Красивая женщина! Красивая история! И красивый отчет)))

Спасибо)

Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))

-1

Сойдя с парома в Крыму...это что такой круг дали??? А не проще по суше туда было?) рад что отдохнули, молодцы!

Всем всего! )