Первая встреча с парой

1

Дело было летом 2013. я поглядывал на сландо, не решаясь особо кому-то звонить. изредка писал, и однажды прийдя домой после работы, увидел сообщение «сегодня или никак», ну и оставил одним свой номер телефона. созвонились и договорились о встрече. ну и поехал я на ночь глядя. конечно, было страшновато с неизвестными людьми встретиться. было это в парке на Дорогожичах.

Нашлись у метро и пошли в парк. Пара была меня старше раза в полтора. Мне 25. Мужчину звали Дима, а его жену — Леся. Мы пришли в парк, а это была то ли пятница, там были почти все лавочки заняты и много народу. Мы одну нашли, сели и стали общаться

Они меня расспрашивали, о том, что мне нравится, а я отвечал что все. Т.к. самому было не понятно, чего же хочу. Разговоры были на разные около сексуальные темы, пара пыталась меня узнать получше и какие у меня барьеры и границы. в общем мы минут 40 сидели и общались, потом при вопросе, что бы я хотел сделать сейчас, показать сам или посмотреть и потрогать их. Я захотел и то и другое.

они говорят «Пошли». мы встали и пошли по парку. Я думал мы прямо в кусты зайдем, признаюсь, у меня есть такая фантазия. Но было слегка прохладно. Мы шли-шли и пришли на стоянку, а там стояла их машина. Мы забрались внутрь на заднее сидение. Места было не очень много. У Леси замерзли руки и мы принялись их растирать.

немного согрев руки, Леся расстегнула мне джинсы и стащила их с меня, обхватила рукой член и взяла его в рот. это было очень приятно. она была одета и я поглаживал ее киску и попку через джинсы. муж наблюдал за нами. потом она уделила и мужу внимание. а я сжимал ее грудь и попку. мимо проходили изредка люди, но вроде нас никто не заметил. в общем потеснившись в машине минут 15, они подумали что потом подвезут меня, чтобы я не спешил на метро, и мы поехали к ним.

Леся нас раздела, мы ее. приняли душ, выпили вина.

и мы на матрасе в разных позах пробовали. я с удовольствием лизал ей, она нам сосала, потом мы по очереди то спереди, то сзади. и Леся сказала, что хотела попробовать бы двойное проникновение в киску. я лег снизу, она на меня, а муж вошел сверху, но через пару минут я не смог выдержать и чуть в Лесю не кончил, она успела взять в рот и все проглотила. Это было незабываемо. я сходил в душ и мы все же довели ее до оргазма, а муж тоже кончил ей в рот и она с удовольствием все вылизала.

потом мы попили чаю, поболтали, собрались и они меня отвезли. больше не созванивались и не виделись

Комментарии

0

Повезло и тебе и они получили что хотели)))

CЕКС-ДА!