Дневник viet0289

Киев. Свожу девушку/сексвайф по магазинам с бельем

Приятный парень (мне 32, 176/72/16), хочу повторить опыт, который у меня когда-то был: прогуляться с девушкой по магазинам с красивым нижним бельем. Выбранное белье достанется в подарок. Пишите, кому интересно.

Пара №4: С и О

16

Поделюсь своим давним спонтанным приключением. Фото вышли не очень, было темно. Снимал С.

Смотрю порно обычно только на одном сайте и иногда даже там с кем-то переписываюсь. За пол года до встречи наткнулся на пару, вроде бы из Киева. Написал, спросил знакомятся ли. Они ответили, что ищут пару и после мы не особо общались.

И тут вдруг приходит сообщение, пишет мне парень С. из этой пары. Мол, как дела и чем занимаюсь. И рассказывает, что они с женой О. хотят попробовать втроем с парнем. До этого пробовали только с девушками и вот решили попробовать МЖМ. Я, конечно же, согласился, потому что видел пару фото этой сексуальной девочки.

Первая встреча с парой

1

Дело было летом 2013. я поглядывал на сландо, не решаясь особо кому-то звонить. изредка писал, и однажды прийдя домой после работы, увидел сообщение «сегодня или никак», ну и оставил одним свой номер телефона. созвонились и договорились о встрече. ну и поехал я на ночь глядя. конечно, было страшновато с неизвестными людьми встретиться. было это в парке на Дорогожичах.

Нашлись у метро и пошли в парк. Пара была меня старше раза в полтора. Мне 25. Мужчину звали Дима, а его жену — Леся. Мы пришли в парк, а это была то ли пятница, там были почти все лавочки заняты и много народу. Мы одну нашли, сели и стали общаться

RSS-материал