Кунилингус и петтинг в кинотеатре.

12

Увидел вечером объявление https://www.mysw.info/node/332056 о походе в кино. Так как было скучно, тем более сама фантазия их мне очень понравилась. Я решил попробывать-под силу ли мне это?! Написал паре, дал фото и телефон. И вот утром долгожданный звоночек. Договорились о месте и времени. Жена была не в курсе. Супруг решил сделать подарочек любимой. И, вроде как, это получилось-забегаю вперёд.
И вот в назначенное время и месте встретились с супругом из пары. Он выбрал сеанс и купил билеты. Жена пока ходила выбирать бельё. Познакомились с мужем, поговорили. Друг другу понравились. И вот сеанс скоро начнется. Я зашёл первый. Сел. Потом зашёл муж. Пришла жена через пару минут. Повузмущалась немного-чего это она должна сидеть между нами когда весь почти зал был пуст, но он её уговорил)))) смешно было наблюдать)))
И вот смотрим кино. А девушка я Вам скажу-как с картинки, в длинной юбке в пол к тому же. По определенному сигналу мужа мы начали игру. Она немного была шокирована. Он задрал ей юбку, после долгих поцелуев в губы. Меня самого всего трясло внутри, но я не показывал этого. Она раздвинула прелестные ножки свои. Божественно-я прикоснулся к её самому тайному месту. Какая же она была....мммм.... Лысенькая, без нижниго белья,мокрая. Намочил пальчики и стал гладить клитор. Оооооо.... Как её колотило после первого оргазма. Мммм...
Я ласкал киску ладонью, пальчиками. Там было мокро)))) она тоже в Этот момент не растерялась и вытащила член своего мужа и начала гладить его. Они целовались, а я ласкал её. Такое чувство было, что я знаю эту пару давно и встреча у нас не первая.
Потом муж предложил опуститься на колени и вылизать её, накрыв меня юбкой. Я сначался побоялся, т.к. на нашем ряду сидели люди. Но не знаю заметили ли они или нет - Сделал я как он попросил. Я делал куни минут 10 как мне показалось. Это было нечто. Киска такая вкусная и сладкая, запах её манил как быка на красную тряпку.киска чудо.особенно понравились половые губки-их бы я ещё долго вылизывал и посасывал. Потом нам немного помешали и я вылез. Но рукой доделал своё дело. Она кончила ещё раз. Второй))))) на третий она не согласилась-им надо было ехать.
Вобщем, приключение было то ещё. Хочется повторить. Пара замечательная.
Потом как она оправилась,они засобирлись.уходя она меня поцеловала в щечку.МММ
После их ухода я весь пах ее киской...руки...пальцы...губы...лицо...
Давно Я такого не испытывал. Мне не нужен был секс, хотя я б не отказался-самое главное девочка осталась довольна.
Спасибо Вам большое за подобное приключение!надеюсь ещё похулиганим
https://www.mysw.info/user/169953

Комментарии

1

Дружище мы сегодня добавим сюда фотки )))

Люблю жену!

-2

Дружище мы сегодня добавим сюда фотки )))

Люблю жену!

3

Добавим наш комментарий. Задумка пришла в голову вчера, я месяц был в командировке и очень хотелось драйва, идея пришла сама собой. Как замечательно что есть мой любимый форум)) Дал объявление, хотелось сделать все так чтоб любимая до последнего была не в курсе событий. Многие отписались. Но «ДРУГ» был предельно конкретным, сразу кинул фотку и уточнил детали. Я понял, что этот не продинамит и приедет. Вопрос был в том, чтобы купить ТРИ билета, при моей золотиночке это нельзя было сделать не вызвав подозрений. Поэтому я оставил ее в магазине нижнего белья и под благовидным предлогом смылся в кассы. Продавщицам сказал что купим много, чтоб быть уверенным что жена будет занята. Возле касс меня уже ждал наш новый знакомый, красиво выглядел, был уверен в себе, в общении мы с ним вообще оказались на одной волне. Взяли билеты на последний ряд с краю. Договорились встретиться уже в зале. Рванул к любимой, примерки шли полным ходом, в примерочной дал волю рукам ))) Купили бельишка и рванули за платьями. Я старался не дать ей опомниться и подумать )). Наконец-то время фильма настало. Быстренько купив платья побежали туда. Зайка конечно немного возмущалась почему она между нами а не с краю. Но усадил. Условным знаком было то, что я передам ему влажную салфетку чтоб вытереть руки. И так, я тяну ему салфетку она думала что ей, но я протягиваю руку дальше и он берет. )) Вы бы видели ее глаза !!! Она не ожидала. Я ей сказал «Сейчас он будет ласкать тебя между ног руками и языком».. «Ненавижу тебя» сказала любимая, но мы оба поняли что это значит «ОБОЖАЮ», и начала меня так страстно и нежно целовать…!! Наш друг не растерялся и начал свое дело, мое солнышко так была удивлена и возбуждена необычностью ситуации что кончила от его пальцев буквально за минуту, как ее колотило!! Супер.. Это был сильный оргазм. Потом на визави встал на колени и был накрыт длинной юбкой. Народ, я вам сказу – это что то, попробуйте это хоть раз !!! ЭМОЦИИ и драйв вам обеспечены!!! Но хорошее не может быть долго, няня была до 6 вечера и нам нужно было спешить домой.
В заключение скажу, очень рекомендую топикстартера как надежного, корректного и правильного партнера. Короче – МУЖИК. Отдельно большая благодарность от моей любимки ))

Люблю жену!

0

Фотка из поимерочной

Люблю жену!

0

Спасибо за тёплые слова! Удачи Вам ребята в дальнейших экспериментах)))

0

Как приятно, что есть надёжные Мужики. Рады за вас!)+

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

Не останавливайтесь.Продолжайте баловать свою любимую!!!

Что прекрасней может быть чем жена SW!

0

Захватило. Добавил в закладки. Спасибо.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...